Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка готовить?

Должна ли женщина готовить? Как я считаю в нашем мире никто никому ничего не должен. Но общество должно ставить определённые нормы и идеалы. Я к тому, что они существуют и будут существовать. Я лично хочу, что бы моя девушка умела готовить ( и иногда не себе, а именно мне лично )

Опрос
Вы бы хотели готовить своему парню/мужу ?
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам подумай,кому нужна жена,которая не умеет готовить ?

Гость
#2

Если бы да кабы во роту росли грибы...тут одного "я хочу" мало), надо найти человека, который тоже "я хочу"), а про идеалы общества, так сейчас такие идеалы, что плакать хочется)

#3

Здесь давно эту тему обсосали -- если эта девушка не хочет готовить хрючево -- хрючево будет готовить другая девушка.

Гость
#4

У мудешников баба должна готовить. Иначе она нахххххуй не нужна. Естественно все финансы общие пополам, ее проблемы- только ее, ее траты- только ее.

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Здесь давно эту тему обсосали -- если эта девушка не хочет готовить хрючево -- хрючево будет готовить другая девушка.

Например мама парня и сосать ему будет она же🤣. Твоя давно это делает🤣

#6

да обязана а иначе зачем она нужна. лично мне жена нужна штобы готовила мне супы и котлеты а для всего остального есть всякие другие бабы

Изольда Дмитриевна
#7

Все люди, достигшие определённого возраста, и дееспособные должны уметь себя обслужить, в том числе и готовить.

Также это касается и несовершеннолетних - до определённого возраста оба родителя им должны

Всё остальное- по договорённости, и должны быть готовы к выдвинутым в ответ требованиям

Гость
#8

готовить-то все умеют, просто для других не хотят.
так что если хочешь, чтобы тебе готовили, это надо заслужить.

Гость
#9

Уметь готовить и обслуживать себя должен любой человек, независимо от пола.

Изольда Дмитриевна
#10
Потомственный целкодрочер

да обязана а иначе зачем она нужна. лично мне жена нужна штобы готовила мне супы и котлеты а для всего остального есть всякие другие бабы

Какой то «дорогой штамп» от очередного Виталика

Гость
#11

Хочу, не хочу, а готовить надо.
Хорошо когда в семье это понимается на уровне "без слов".

Гость
#12
Потомственный целкодрочер

да обязана а иначе зачем она нужна. лично мне жена нужна штобы готовила мне супы и котлеты а для всего остального есть всякие другие бабы

поэтому у тебя и нет никого

Гость
#13

Идеалы общества. Тьфу! Муж привык к моей еде. Экспериментирую: орехи пекан, макароны без глютена, кофе в зернах.

Гость
#14
Гость

Сам подумай,кому нужна жена,которая не умеет готовить ?

Кому нужен муж, который не обеспечивает?

#15
Гость

У мудешников баба должна готовить. Иначе она нахххххуй не нужна. Естественно все финансы общие пополам, ее проблемы- только ее, ее траты- только ее.

МД("мудешники") не определяют, кому что готовить или что там по финансам. МД - это движение за равные права по закону: отмена призывного рабства; равные права на воспитание детей и т.п.

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Здесь давно эту тему обсосали -- если эта девушка не хочет готовить хрючево -- хрючево будет готовить другая девушка.

Да кому вы нужны, скажите спасибо, что первая девушка обратила внимание.

#17

А если мужик сам повар ? Будет смотреть как жена пыжится сварить что-то удобоваримое ?

Гость
#18

У меня муж далеко не повар. С такой семьи контуженных. Не езжу к его сестрам и не общаюсь с его братишкой предпенсионного возраста.

Изольда Дмитриевна
#19
Retigr

МД("мудешники") не определяют, кому что готовить или что там по финансам. МД - это движение за равные права по закону: отмена призывного рабства; равные права на воспитание детей и т.п.

А что на счёт родов, декрета и детских больничных, равной оплаты труда говорит МД?!

Гость
#20
Гость

У мудешников баба должна готовить. Иначе она нахххххуй не нужна. Естественно все финансы общие пополам, ее проблемы- только ее, ее траты- только ее.

У мудешников не бывает баб и девушек, у мудешников есть карта членства КВД и недорогие публичные дамы на часик.

Гость
#21
Гость

У мудешников не бывает баб и девушек, у мудешников есть карта членства КВД и недорогие публичные дамы на часик.

Про абонемент в ПНД забыли упомянуть

Гость
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Здесь давно эту тему обсосали -- если эта девушка не хочет готовить хрючево -- хрючево будет готовить другая девушка.

Ага, прямо очереди из желающих готовить для престарелых васьков.

Гость
#23
Гость

Сам подумай,кому нужна жена,которая не умеет готовить ?

Мне.

Гость
#24
Гость

Про абонемент в ПНД забыли упомянуть

Дама публичные стоят денех!

Гость
#25
Гость

У мудешников не бывает баб и девушек, у мудешников есть карта членства КВД и недорогие публичные дамы на часик.

А как же мамка? Мамка мудешная и приготовит и отсос сделает.

Гость
#26
Гость

Уметь готовить и обслуживать себя должен любой человек, независимо от пола.

Я бы на месте девушек была поосторожнее с такими высказываниями. А то ваш мужчина может в ответ заявить, что в этом случае любая девушка должна уметь сама себя обеспечивать. Я считаю, что женщина должна уметь готовить и хоть иногда баловать свою семью вкусными ужинами. Даже в очень обеспеченных семьях так. Когда в семье нет детей, ещё можно по ресторанам ходить каждый день, а когда детки? Как не приготовить своему ребёнку что-то вкусное? Своими руками с любовью приготовленное?

Гость
#27
Гость

Ага, прямо очереди из желающих готовить для престарелых васьков.

В этой стране женщин больше чем мужчин, так что выбор за нами

Гость
#28

Хочешь готовую еду вали в кафе или столовку бездельник

Гость
#29
Гость

Я бы на месте девушек была поосторожнее с такими высказываниями. А то ваш мужчина может в ответ заявить, что в этом случае любая девушка должна уметь сама себя обеспечивать. Я считаю, что женщина должна уметь готовить и хоть иногда баловать свою семью вкусными ужинами. Даже в очень обеспеченных семьях так. Когда в семье нет детей, ещё можно по ресторанам ходить каждый день, а когда детки? Как не приготовить своему ребёнку что-то вкусное? Своими руками с любовью приготовленное?

Ребёнку да, а муж безрукий чтоли? Пусть мамка ему готовит, если вырастила убогого паразита

Гость
#30
Изольда Дмитриевна

А что на счёт родов, декрета и детских больничных, равной оплаты труда говорит МД?!

ой бл*ть ты для кого рожаешь то? Ты рожаешь для государства? Для Путина лично? Ты рожаешь его ДЛЯ СЕБЯ

Гость
#31
Гость

Ребёнку да, а муж безрукий чтоли? Пусть мамка ему готовит, если вырастила убогого паразита

Ну так он вам ответит: «Содержи себя сама, безрукая что ли?»

Изольда Дмитриевна
#32
Гость

ой бл*ть ты для кого рожаешь то? Ты рожаешь для государства? Для Путина лично? Ты рожаешь его ДЛЯ СЕБЯ

Что за возбуждение?
Ответить нечего? Лучше промолчи

Гость
#33
Изольда Дмитриевна

Что за возбуждение?
Ответить нечего? Лучше промолчи

Ты не понимаешь своим мозгом суть вопроса?
Подумай

Гость
#34
Гость

ой бл*ть ты для кого рожаешь то? Ты рожаешь для государства? Для Путина лично? Ты рожаешь его ДЛЯ СЕБЯ

Поэтому *** выплятков от дэрьма.

Гость
#35
Гость

Ну так он вам ответит: «Содержи себя сама, безрукая что ли?»

Если мужчина содержит, то да, жена обязана готовить (причем то что он любит) и вообще максимально освободить его от быта. Условно говоря, он должен прийти вечером с работы в уютный чистый дом, к вкусному и полезному ужину, увидеть ухоженную и в хорошем настроении жену. Это если мужчина действительно содержит жену на достойном уровне. Если жена тоже пришла с работы - никто никому ничего не должен, успела и есть желание, приготовила, не успела или устала и желания готовить нет, сам приготовь или вызови доставку. Да и в выходной про уборку не забудь, или вместе или по очереди через неделю, а жена сходит в тот же бассейн или кафе с подругами, на след неделе она убирает, а ты сходишь с друзьями в бар. Лохушек, которые дома на вторую смену после работы заступают, уже немного, а будет и ещё меньше. Поэтому придется мужчинам выбирать, или содержать, или настоящий "европейский" пополам, нередко и с декретом. Ну или без совместного проживания, с теми женщинами, которых устраивает секс без обязательств.

Гость
#36

А интересно получается - мужик усталый приходит с работы домой - он и деньги должен зарабатывать и у плиты стоять и всю домашнюю работу САМ делать ?

Гость
#37
Гость

А интересно получается - мужик усталый приходит с работы домой - он и деньги должен зарабатывать и у плиты стоять и всю домашнюю работу САМ делать ?

Если деньги он зарабатывает только для себя, то конечно должен. Если деньгами своими он делится с женой, берёт на себя большую часть семейных расходов, то жена может меньше работать (или если муж содержит полностью не работает вообще), и естественно берет на себя большую часть или все заботы в плане быта, готовку в том числе.

#38
Гость

Например мама парня и сосать ему будет она же🤣. Твоя давно это делает🤣

Да ты гений, Й0пта! Само себе поди 0тлизЫваешь согнувшись в три погибели.

Гость
#39
Гость

Я бы на месте девушек была поосторожнее с такими высказываниями. А то ваш мужчина может в ответ заявить, что в этом случае любая девушка должна уметь сама себя обеспечивать. Я считаю, что женщина должна уметь готовить и хоть иногда баловать свою семью вкусными ужинами. Даже в очень обеспеченных семьях так. Когда в семье нет детей, ещё можно по ресторанам ходить каждый день, а когда детки? Как не приготовить своему ребёнку что-то вкусное? Своими руками с любовью приготовленное?

Вот оба родителя и могут побаловать ребёнка вкусными блюдами. Кстати, обеспечивать себя и своих детей должен быть способен тоже каждый человек, независимо от пола.

Аноним
#40

Умею готовить, давно в браке. Но женщина не должна готовить по праву пола.

Romanzix
#41
Гость

Сам подумай,кому нужна жена,которая не умеет готовить ?

Ну например мне ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: