Гость
Статьи
Девушка социофоб и …

Девушка социофоб и девственница

Только такие достойны отношений и мужской любви и заботы.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и на фига девушке социофобу отношения?Вы не думали,что она девственница потому,что ей мужики не нужны?От них одни проблемы,а тут сидит кайфует,по гинекологам не бегает.

Гость
#2

девственница выбирает, а не перебирает. К женскому выбору - уважительное отношение. К перебиранию аля скачки на буях - соответствующее

Гость
#3
Гость

Ну и на фига девушке социофобу отношения?Вы не думали,что она девственница потому,что ей мужики не нужны?От них одни проблемы,а тут сидит кайфует,по гинекологам не бегает.

так тоже ок, тут без вопросов. Главное чтобы после чрезмерно бурной юности не орала на каждом углу об асексуальности своей как 99% нынешних "асексуалок" поступают

Гость
#4
Гость

так тоже ок, тут без вопросов. Главное чтобы после чрезмерно бурной юности не орала на каждом углу об асексуальности своей как 99% нынешних "асексуалок" поступают

Я знаю несколько примеров,где девушки были девственны до 22-25-28 лет и потом встречали своего мужчину и становились женщинами.Многие из них были социофобами и думали никогда не создавать семью,а сейчас у некоторых по 2-3 ребёнка уже.

Гость
#5
Гость

Я знаю несколько примеров,где девушки были девственны до 22-25-28 лет и потом встречали своего мужчину и становились женщинами.Многие из них были социофобами и думали никогда не создавать семью,а сейчас у некоторых по 2-3 ребёнка уже.

сейчас такие случаи на вес золота

#6

интересная позиция)

Муж твоей жены
#7

Автор - тролль. Такие ничего не достойны, им ничего не достается. Решил задеть местных курочек, которые лишились девственности с плохим маль4иком из класса в 13 за магнитом?

Гость
#8
Гость

сейчас такие случаи на вес золота

Значит мне везёт.В моём окружении полно таких золотых слитков,сама тоже из них.😊

Гость
#9
Гость

так тоже ок, тут без вопросов. Главное чтобы после чрезмерно бурной юности не орала на каждом углу об асексуальности своей как 99% нынешних "асексуалок" поступают

Тебе-то какая разница? Орут и орут. Тебе завидно, что у них была бурная и веселая юность, а ты всю молодость задротствуя просрал, штоле?

Гость
#10
Гость

Я знаю несколько примеров,где девушки были девственны до 22-25-28 лет и потом встречали своего мужчину и становились женщинами.Многие из них были социофобами и думали никогда не создавать семью,а сейчас у некоторых по 2-3 ребёнка уже.

До 28? Это насколько они были страшные.

Гость
#11
Гость

Ну и на фига девушке социофобу отношения?Вы не думали,что она девственница потому,что ей мужики не нужны?От них одни проблемы,а тут сидит кайфует,по гинекологам не бегает.

Может ей левые мужики не нужны, а любящий муж очень даже нужен.)

Гость
#12
Гость

Значит мне везёт.В моём окружении полно таких золотых слитков,сама тоже из них.😊

Тебе в твоем ауле кроме верблюда не с кем)

Гость
#13
Муж твоей жены

Автор - тролль. Такие ничего не достойны, им ничего не достается. Решил задеть местных курочек, которые лишились девственности с плохим маль4иком из класса в 13 за магнитом?

да тут таким пишут в подобных темах, если не лишилась в 13 за магнитов - к психологу

Гость
#14
Гость

До 28? Это насколько они были страшные.

Со мной работала милая симпатичная девушка,просто через чур скромная и как то мне поведала,что до 28 лет у неё не было отношений,а потом решилась.

Гость
#15

Социофобия - это психическое расстройство. Единственное, чего достоин психически нездоровый человек - это лечения у психиатра. Никаких нормальных, здоровых отношений, и, тем более, брака, семьи с таким человеком быть не может.

Гость
#16
Гость

Тебе в твоем ауле кроме верблюда не с кем)

Как грубо.Вообще то у меня любящий муж и дети давно.

Гость
#17
Гость

Тебе-то какая разница? Орут и орут. Тебе завидно, что у них была бурная и веселая юность, а ты всю молодость задротствуя просрал, штоле?

если орут при этом о своей якобы асексуальности то значит им этот факт своей биографии доставляет конкретный дискомфорт

Гость
#18
Муж твоей жены

Автор - тролль. Такие ничего не достойны, им ничего не достается. Решил задеть местных курочек, которые лишились девственности с плохим маль4иком из класса в 13 за магнитом?

Это старый инцел изливает нам свою боль.

Гость
#19
Гость

Со мной работала милая симпатичная девушка,просто через чур скромная и как то мне поведала,что до 28 лет у неё не было отношений,а потом решилась.

Надеюсь, она хоть бухала.

Гость
#20
Гость

если орут при этом о своей якобы асексуальности то значит им этот факт своей биографии доставляет конкретный дискомфорт

Это значит, что они натрахались и больше не хотят. А дискомфорт их клевая молодость доставляет только тебе.

Гость
#21
Гость

Как грубо.Вообще то у меня любящий муж и дети давно.

Да ты ***.

Гость
#22
Гость

Надеюсь, она хоть бухала.

Зачем?Вела ЗОЖ.Вполне обычная с виду,порядочная.

Гость
#23
Гость

Это значит, что они натрахались и больше не хотят. А дискомфорт их клевая молодость доставляет только тебе.

так натрахались это не ***. Это как алкоголик набухался и говорит что теперь я трезвенник

Гость
#24
Гость

Да ты ***.

Тогда ты просто гном пещерный.😄

Гость
#25

Знаю одну такую, 34 года хранит себя для красавца, не богатого ищет, а именно красивого, а сама бабка бабкой, носит шаль, оренбуржские платки и т.п и под каждой своей фоткой в инсте пишет сама себе комплементы, пол головы уже седое, но считает себя "классной девчёнкой", цирк)

Гость
#26
Гость

Зачем?Вела ЗОЖ.Вполне обычная с виду,порядочная.

И в чем ее удовольствие от молодежной жизни? В вязальном клубе сидеть с другими клушами.

Гость
#27
Гость

так натрахались это не ***. Это как алкоголик набухался и говорит что теперь я трезвенник

Он и может стать трезвенником, если надоело бухать. Вот им надоело трахаться, попробовали все и стало скучно. А ты просто завидуешь, потому что ты уг.

Гость
#28
Гость

Тогда ты просто гном пещерный.😄

Так ты еще и *** карлан, лол

Гость
#29
Гость

Так ты еще и *** карлан, лол

Ты ещё и безмозглое вдобавок.

Гость
#30
Гость

Он и может стать трезвенником, если надоело бухать. Вот им надоело трахаться, попробовали все и стало скучно. А ты просто завидуешь, потому что ты уг.

неа, бывших алкоголиков не бывает. И чему завидовать, большое кол-во партнеров доступно любому кто работает хоть где то, хоть с зп 20 - откладывать каждый мес.3-4 тыс на каждый раз новую шармуту, 2 года - 24 партнера, 4 года - 50 партнеров. Видите какой крутой самэц. Ну разве что по городу поездить придется. Мужики только почему то этим не занимаются, а дамы современные этим аж понтуются

Гость
#31

Я до 22 лет была сознательно девственницей и социофобом,но мне это не помешало встретить себе подобного и создать семью.Счастливы.В браке более 15 лет.

Гость
#32
Гость

Ты ещё и безмозглое вдобавок.

Ты *** кардан

Гость
#33
Гость

неа, бывших алкоголиков не бывает. И чему завидовать, большое кол-во партнеров доступно любому кто работает хоть где то, хоть с зп 20 - откладывать каждый мес.3-4 тыс на каждый раз новую шармуту, 2 года - 24 партнера, 4 года - 50 партнеров. Видите какой крутой самэц. Ну разве что по городу поездить придется. Мужики только почему то этим не занимаются, а дамы современные этим аж понтуются

Доххуя бывших алкоголиков и больше, тут желание важно.
Кому? Страшилк жирному? Карлику носатому потипу Квазимодо? Кому? Или платить и шл*х ахать?
Так *** этим только так понтуется и даже сочиняет и бабы если хотят, тоже.

Гость
#34
Гость

Я до 22 лет была сознательно девственницей и социофобом,но мне это не помешало встретить себе подобного и создать семью.Счастливы.В браке более 15 лет.

Так это нормально еще, но не в 28 же, как тут идиоты мечтают.

Гость
#35
Гость

Доххуя бывших алкоголиков и больше, тут желание важно.
Кому? Страшилк жирному? Карлику носатому потипу Квазимодо? Кому? Или платить и шл*х ахать?
Так *** этим только так понтуется и даже сочиняет и бабы если хотят, тоже.

по доступности это аналогичный вариант. А что вам не нравится, ахается и ахается, может натрахается, набухается и тоже асексуалом трезвенником станет

Гость
#36

вышли бы кстати за такого замуж, а? Хороший же, опытный, веселый

Гость
#37

с веселым прошлым, как вы выразились

Black kisses
#38
Гость

с веселым прошлым, как вы выразились

Легче смотреть на настоящее

Гость
#39
Black kisses

Легче смотреть на настоящее

а лучше в будущее, которое очевидно еще веселее будет у такого/такой

#40

Не обольщайтесь. То, что девушка девственница, еще не гарантирует вам любовь и верность с ее стороны. А то, что она социофобка, затруднит общение с ней. А вдруг она вообще неспособна кого-то любить? Что тогда?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: