Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно просит деньги

То ей надо на ноготочки, то на брови, то ещё на какую-то фигню. Я зарабатываю не миллиарды, это не вещи первой необходимости. Девушки, объясните, вам зачем всякие ногти, брови? Сами не можете всё это сделать? Брови так вообще тупость. Выщипывают, чтобы нарисовать #финансы

Anthony Loss
19 ответов
Последний — Перейти
💄
#1

Надеюсь она тебя скоро бросит

Сон
#2

Дай ей на вервк с мылом,хоть салат поешь

🤦
#3

Так выбирали бы девушку без сделанных бровей и ноготков. Натюрель, которая не ходит в салоны и красится. Не хотите?))

Гость
#4

Секс тоже не вещь первой необходимости,а ведь лезешь за ней к ней.

Гость
#5

Отправь её на работу ,

сможет оплатить и ноготочки ,и трафаретные брови и т.д.

#6

Ну ты и баран конечно ))
Она не должна просить, ты сам должен ей давать

#7

Дак как бы для этого она тебе и дает. Ты встретил банальную представительницу которая продает себя. Плати или ищи девушку среднего качества. Лучше за то что дома порядок на такую фигню деньги давать, чем за пиgdy. ИМХО.

Гость
#8

Ну встречайся с той, кто ходит в стоптанных кросах.

#9
Гость

Ну встречайся с той, кто ходит в стоптанных кросах.

И грызёт ногти вместо маника 😂

#10

Почему-то комментаторы выше считают, что девушка без сделанных ногтей и бровей никуда не годится.
А по теме, ты сам такую выбрал. Либо она это делает для тебя, либо ей это просто нравится. Может быть множество причин. Предложите ей устроиться на работу/делать ногти и брови самой/скажите что не любите искусственное

Гость
#11
Andromeda

Почему-то комментаторы выше считают, что девушка без сделанных ногтей и бровей никуда не годится.
А по теме, ты сам такую выбрал. Либо она это делает для тебя, либо ей это просто нравится. Может быть множество причин. Предложите ей устроиться на работу/делать ногти и брови самой/скажите что не любите искусственное

Благо даря женщине))

Гость
#12

Знакомую муж на работу устроил поэтому,но он типо перспективный,поэтому пошла

Гость
#13
💄

Надеюсь она тебя скоро бросит

Пусть освободит место для нормальной, не мерканитильной девушки.

Гость
#14
Мышка Малышка

Ну ты и баран конечно ))
Она не должна просить, ты сам должен ей давать

С чего вдруг он ей должен, а не она ему?

Гость
#15

Автор, вы у нее тоже постоянно просите. На сигареты, на что ещё там мужикам нужны деньги. Может до нее дойдет, что вы не банкомат, а человек.

Гость
#16

Девушки бывают разные. Одни тебе еще с собой денег дадут, другие наоборот тянут. Сам же такую выбрал. Инстаграмщицу с наращенными ресницами, накладными ногтями, нарисованными бровями и накаченными губами. Ну раз сам выбрал, сам и оплачивай свои хотелки. Не охота платить? Бери обычную девушку без украшательств, но ей перед дружбанами не похвастаешь

Гость
#17

Плчему все считают натуральгую красоту какой то не приемлимой штукой. Есть девушки, которым даже красится не нужно и она конфетка, конечно она должна не бухать и не курить тк кожа портится. Меня в школе брежневым дразнили из за моих раскошных бровей и я обижалась, а сейчас понимаю что это редкость, когда у девушке брови свои, просто подщипать, форму дать и все. Ногти мне нельзя, я поваром работаю. Но аккуратно стрич можно. И парней у меня достаточно

Гость
#18

Смотря сколько просит, если раз в месяц то норм. А если каждый день по несколько раз, то лучше бросить. Этот тип женщин не предназначен для создания семьи, она будет постоянно из тебя тянуть пока может. Потом бросит и заведет другого лоха. А может и уже крутит с такими несколькими.

Гость
#19
Гость

Секс тоже не вещь первой необходимости,а ведь лезешь за ней к ней.

Коммент типичной давадки, которая кроме писечки ничего мужчине не может предложить. Будто бы вы женщины мучаетесь во время секска и не получаете удовольствия)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: