Гость
Статьи
Терпеть не могу …

Терпеть не могу беременную жену брата

У меня 2 брата, младший у мамы от другого мужчины. Его беременная жена очень раздражает, вечно что-то от нас с мамой хочет. Так получилось, что наш с братом отец иностранец и помогает нам, а отец младшего брата не очень обеспеченный в финансовом плане. Его жена льет грязь на нашу семью за спиной, а брат не защищает даже мать. Думаем поговорить с мамой что бы ни копейки не давала этой с**е, которая без финансовой подушки родила ребенка и ждет второго. Ее родители, как я понимаю, не сильно помогают, но к ним у нее претензий нет. Младший единокровный брат "не рыба не мясо", стоит ли продолжать с таким общение или придется забыть о родственнике, раз он такой бесхребетный, который слова не скажет, когда оскорбляют его мать, брата и сестру? #женабрата

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он у вас единоутробный а не только единокровный

Гость
#2

Девушка, а ваша мама уже забыла, как невестка ее ударила по лицу, а та ей дала сдачи? Они уже помирились, и мама снова ее спонсирует? Всего полтора месяца прошло.

Гость
#3
Гость

Девушка, а ваша мама уже забыла, как невестка ее ударила по лицу, а та ей дала сдачи? Они уже помирились, и мама снова ее спонсирует? Всего полтора месяца прошло.

Нет, не помирились и не спонсирует, главный вопрос разорвать ли окончательно связи с братом, с ней и так никто из нас не общается

Гость
#4
Гость

Нет, не помирились и не спонсирует, главный вопрос разорвать ли окончательно связи с братом, с ней и так никто из нас не общается

погодите, но вы же сами написали только что, что хотите поговорить с мамой, чтобы не давала ей ни копейки! Зачем говорить с мамой на эту тему, если она и так этого не делает, ибо они подрались? ваши сообщения похожи на разводку.

Гость
#5
Гость

погодите, но вы же сами написали только что, что хотите поговорить с мамой, чтобы не давала ей ни копейки! Зачем говорить с мамой на эту тему, если она и так этого не делает, ибо они подрались? ваши сообщения похожи на разводку.

Мы с братом боимся, что мама может давать денег ради внука, у которого дерматит и скалиоз, хотя на вид + - здоровый пацан

Гость
#6
Гость

Мы с братом боимся, что мама может давать денег ради внука, у которого дерматит и скалиоз, хотя на вид + - здоровый пацан

вы путаетесь в показаниях, то "не общается и не спонсирует", то "боимся, что может давать денег". Придумайте что-нибудь свежее.

Гость
#7
Гость

вы путаетесь в показаниях, то "не общается и не спонсирует", то "боимся, что может давать денег". Придумайте что-нибудь свежее.

Да какие показания? Боимся, что бы под напором младшего брата не переписала собственность и не оторвала от себя денег

Гость
#8
Гость

Да какие показания? Боимся, что бы под напором младшего брата не переписала собственность и не оторвала от себя денег

История стара, как мир.
Всё дело в наследстве.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: