Гость
Статьи
Рассказываю как мужик …

Рассказываю как мужик хотел ко мне подселиться

Начали мы встречаться с мужиком. Сначала на его территории, потом изредка я приглашала его к себе на ночь или выходные. Он начал перевозить ко мне свои вещи типо вот в хозяйстве пригодится, пусть мой ноутбук будет у тебя у тебя же компьютер зависает, вот моя домашняя одежда я же остаюсь у тебя на выходные иногда, пусть моя домашняя одежда лежит у тебя. Потом, когда он приезжал ко мне, он постоянно говорил, как ему у меня нравится, как хорошо он себя чувствует, как ему от меня ближе добираться до работы. Потом начал прямо спрашивать почему я не хочу с ним жить у себя. Я отвечала, что жить с мужиком смогу только после свадьбы. Он предложил расписаться и за роспись в загсе заплатить пополам, я уже об этом тут писала. Я сказала нет, хочу пышную свадьбу. На самом деле я за него замуж вообще не собиралась. Потому что были звоночки. В итоге оказалось что он тиран и психопат. Короче как мы расстались. Я уволилась с работы, давно это планировала еще до этого мужика. И начала постоянно просить у него деньги. Тут он уже устал прикидываться нормальным. Расписываться пополам я не хочу, к себе его не подселяю, денег постоянно прошу. В общем он однажды ни с того ни с сего устроил у меня истерику, когда понял что ему ничего не обломиться, хотя я прямо ему ничего не говорила, таким опасно говорить прямо, орал чтоб я сдохла, замахивался чтобы меня ударить. В итоге схватил свои вещи и сбежал. Тут я вздохнула с облегчением. Но он специально забрал не все вещи в надежде вернуться. Он сам начал мне звонить чтобы забрать вещи и поговорить о наших отношениях. Некоторые мои вещи типа шампуня и трусов были у него дома. Я ему сказала, что не верну ему его вещи, если он не отдаст мне мои трусы с шампунем. В итоге он привез мне мои вещи, я вынесла ему его в подъезд, мы обменялись вещами и я хотела идти домой, но он начал меня хватать за руки чтобы мы поговорили о наших отношениях. Я ему сказала, что поставлю вещи и поговорим, но зашла и захлопнула дверь. Ахахахахахахахахахахаахахаааххххааахх #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

респект автору!

#2

Только как показывает практика,было всё как раз на оборот!Так что авторка сказки свои будешь товаркам заливать!😊

Виноградинка
#3

Не знаю, чему вы так рады, автор. Он вас легко может начать караулить, неадекватный псих. И вообще, после слов о росписи пополам уже должны были его манатки лететь из вашего окна. Наверное, и другие "звоночки" были набатом, а вы ничего не слышали.

Гость
#4
СОЛИСТ

Только как показывает практика,было всё как раз на оборот!Так что авторка сказки свои будешь товаркам заливать!😊

Это реально было точь в точь

Гость
#5
Виноградинка

Не знаю, чему вы так рады, автор. Он вас легко может начать караулить, неадекватный псих. И вообще, после слов о росписи пополам уже должны были его манатки лететь из вашего окна. Наверное, и другие "звоночки" были набатом, а вы ничего не слышали.

Я не смогла дописать историю, потому что в тексте много ошибок. Тьфу тьфу тьфу все нормально. Когда я с ним встречалась, я еще не знала о психопатах, тогда это еще не так популярно было. Он иногда говорил фразы вроде убью за измену, будешь ходить и оглядываться если расстанешься со мной, я бабу так просто не отпущу. Я,не знаю об абьюзерах и психопатах, но инстинктивно отвечала ему типо я тебя зарежу первым только сунься, попрошу родственников тебя убить и никто не найдет. Вы не подумайте по моим ответам, что я не беззубая вонючая пьянчуга. Я вполне нормальная. Когда я тогда закрыла дверь, он начал мне звонить. Я ему написала, что пиши, динамик не работает в телефоне. Потому что я знала, что он будет угрожать и запугивать меня. Он в сообщениях умолял поднять трубку и угроз не писал. Однажды он приехал, писал что рыдает от любви ко мне и стучал в двери. Сосед шкаф размером 2 на 2 вышел и скинул его с лестницы. Я даже слышала как трясутся перила на лестнице. Через пару дней я установила приложение, записывающее разговор, и только тогда подняла трубку. Он сразу начал угрожать, но потом видно догадался, что я записываю, потому что в ответ на его угрозы я не угрожала. Он начал орать, кидать трубку, кричал отключи диктофон. Потом звонил и кричал, что он тоже все записывает. Короче у него припадок случился. Ко мне ехать он боялся, потому что у меня родственники и сосед заступятся. Угрожать по телефону тоже боялся, что напишу заявление. В итоге я ему еще и сама поугрожала и везде заблокировала.

Гость
#6

То есть не много ошибок. Потому что в текст темы мало слов влазит.

Гость
#7

Да, бабам нравятся такие... А потом на "розовые очки" всё перекладывают

Гость
#8
Гость

Да, бабам нравятся такие... А потом на "розовые очки" всё перекладывают

Он изначально косил под хорошенького. Потом, когда понял, что ему ничего не достанется, появились звоночки и я поняла что он неадекват

#9
Гость

Он изначально косил под хорошенького. Потом, когда понял, что ему ничего не достанется, появились звоночки и я поняла что он неадекват

Простите,а что ему должно было достаться?
Ты дочь олигарха? Дом у тебя на рублёвке?
Квартира в хруще? Или всё таки многократно поюзанный пирог?

Гость
#10
СОЛИСТ

Простите,а что ему должно было достаться?
Ты дочь олигарха? Дом у тебя на рублёвке?
Квартира в хруще? Или всё таки многократно поюзанный пирог?

Я. Моя шикарная писюленька. Житье в новострое в большой квартире с супер ремонтом. Мои деньги. Моя еда. Статус среди остальных неликвидов. Это я так предполагаю. Вообще честно говоря я и не знаю, на что конкретно он рассчитывал и почему так отчаянно мечтал ко мне подселиться.

#11
Гость

Я. Моя шикарная писюленька. Житье в новострое в большой квартире с супер ремонтом. Мои деньги. Моя еда. Статус среди остальных неликвидов. Это я так предполагаю. Вообще честно говоря я и не знаю, на что конкретно он рассчитывал и почему так отчаянно мечтал ко мне подселиться.

Сколько за час берёшь?

Гость
#12
Гость

Он изначально косил под хорошенького. Потом, когда понял, что ему ничего не достанется, появились звоночки и я поняла что он неадекват

Сейчас таких много.

Гость
#13
СОЛИСТ

Сколько за час берёшь?

Неликвидушка не расстраивайся, бери в час и не ной

Гость
#14
Гость

Сейчас таких много.

Да, это я потом уже про психопатов узнала, потом их еще абьюзерами называть начали.

Гость
#15

Интересно, что мешает неликвидам самим брать в час, чтобы самим заработать себе на жилье и еду

Гость
#16

Наверное, гордость

Гость
#21

Заведите собаку. Типа ротвейлера.

Виноградинка
#22

Повезло, малой кровью отделались. Еще хорошо, не успел к вам вселиться, потом попробуй выгони.

Гость
#24
Виноградинка

Повезло, малой кровью отделались. Еще хорошо, не успел к вам вселиться, потом попробуй выгони.

Тьфу тьфу тьфу

Гость
#25
СОЛИСТ

Сколько за час берёшь?

А это тут при чем?) типа если есть мат блага, то автоматом проститтутка? Так в ваших мудэ-методичках написано?)

Гость
#26
Гость

Интересно, что мешает неликвидам самим брать в час, чтобы самим заработать себе на жилье и еду

Интерфейсом не вышли))

#27
Гость

А это тут при чем?) типа если есть мат блага, то автоматом проститтутка? Так в ваших мудэ-методичках написано?)

А Ты сколько берёшь,какова твая цена?
или ты не ТАкая и ждёшь трАмвая?

Гость
#28

Мой парень облил бензином крыльцо моего дома но пролил на себя и ушёл не поджог , я отказалась переспать до свадьбы . Теперь везде про меня гадости рассказывает .

Гость
#29
СОЛИСТ

А Ты сколько берёшь,какова твая цена?
или ты не ТАкая и ждёшь трАмвая?

Сначала на мой вопрос ответь, мистер-xyистер бабского форума 😁

Гость
#31

По-моему он не адекватный. Таких стоит бояться и обходить стороной. Может и сделать что-нибудь.

Гость
#32
Гость

Интересно, что мешает неликвидам самим брать в час, чтобы самим заработать себе на жилье и еду

Низкий спрос.

гость
#33
СОЛИСТ

А Ты сколько берёшь,какова твая цена?
или ты не ТАкая и ждёшь трАмвая?

пшел нах

Гость
#34

Маладца автор. Респект

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: