Гость
Статьи
Поздно ли начинать …

Поздно ли начинать заново?

Мне 35 лет, М. Развёлся, детей нет, но хочу. Поздно начинать поиски новой жены для создания семьи и рождения детей (особенно важно)?

Опрос
Поздно ли?
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе дети? Вопрос без подкола.

Гость
#2
Гость

А зачем тебе дети? Вопрос без подкола.

Потому что хочу быть отцом, хочу воспитать ребёнка. Хочу дарить свою заботу кому то

Гость
#3

нормально. я у папы появилась когда ему 40 лет было. 35 это же не старость, тем более если вы готовы быть отцом и мужем

Гость
#4

Шутишь, что ли. Самый возраст для начала новой семьи. Поздно после 45.

Силиконовая сися.
#5

Не поздно. Куча разведенных теток вокруг, выбирай, твой контингент.

Гость
#6
Гость

Потому что хочу быть отцом, хочу воспитать ребёнка. Хочу дарить свою заботу кому то

А ребенку оно надо? Такой отец как ты.

#7

Не поздно. И вообще от судьбы не уйдешь, ты ту самую можешь встретить где угодно.. не бывает поздно. Никогда не вешай нос, возраст это цифра, а вот душевная составляющая одна из основ. Иными словами ты, то что «излучаешь». Излучаешь безнадёгу- придет. Излучаешь позитив и счастье- найдешь. Это действительно работает. Обрети гармонию в себе и все остальное найдет тебя само.

Чайлдбизи
#8

Если тебе напишут поздно то ты расхочешь? Не теряй время иди к цели

#9

Молодые девушки с комплексами и без мозгов часто выходят за мужчин на 20 лет старше себя.

Гость
#10
Ваше Высочество

Молодые девушки с комплексами и без мозгов часто выходят за мужчин на 20 лет старше себя.

То есть ему на 15-ти летних начинать смотреть?

#11
Гость

А зачем тебе дети? Вопрос без подкола.

Что значит зачем? Он что не человек? Он мужчина и все в его руках если ему это по истине нужно. Вы что, сошли с ума и начали списывать людей на ликвид/ не ливкид? Ужас какой.

#12
Гость

Потому что хочу быть отцом, хочу воспитать ребёнка. Хочу дарить свою заботу кому то

Любви мало. Это как с питомцем: в первый месяц рад, во второй привык, в третий пусть в соседской иске еду ищет.
Ты уверен, что готов взять ответственность за сына? Стать ему наставником, которому он сможет доверять?

Гость
#13
Гость

То есть ему на 15-ти летних начинать смотреть?

😂😂😂

Силиконовая сися.
#14
Ваше Высочество

Молодые девушки с комплексами и без мозгов часто выходят за мужчин на 20 лет старше себя.

За деньги они выходят, это как раз таки признак того, что мозги на месте.

Гость
#15
Виктория Герц

Не поздно. И вообще от судьбы не уйдешь, ты ту самую можешь встретить где угодно.. не бывает поздно. Никогда не вешай нос, возраст это цифра, а вот душевная составляющая одна из основ. Иными словами ты, то что «излучаешь». Излучаешь безнадёгу- придет. Излучаешь позитив и счастье- найдешь. Это действительно работает. Обрети гармонию в себе и все остальное найдет тебя само.

Виктория. Спасибо за развёрнутый и позитивный ответ.
В целом всех ответивших, так же благодарю)

#16

Не поздно. Для создания семьи нормас. Но лучше не затягивать, качество спермы снижается после 35, повышается риск развития патологий у плода.

Гость
#17
Ваше Высочество

Любви мало. Это как с питомцем: в первый месяц рад, во второй привык, в третий пусть в соседской иске еду ищет.
Ты уверен, что готов взять ответственность за сына? Стать ему наставником, которому он сможет доверять?

Да. Я уверен. А вы не готовы?

Гость
#18

Не понимаю людей, которым "поздно". Поздно - это в могиле, как можно разбазаривать время жизни и сидеть пердеть в диван, потому что "поздно" - выше моего понимания.

Гость
#19
Гость

Не понимаю людей, которым "поздно". Поздно - это в могиле, как можно разбазаривать время жизни и сидеть пердеть в диван, потому что "поздно" - выше моего понимания.

Я знаю: завтра будет лучше.
Я тыщу планов отнесу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда.

Сергей Кмитто
#20
Гость

Потому что хочу быть отцом, хочу воспитать ребёнка. Хочу дарить свою заботу кому то

Мужик конечно не поздно, но зачем тебе дети? Ты готов работать на двух работах брать кредит на смартфон и шубу, стать рабом для своей бабы и быть почётным отцом.? А где ты хочешь найти жену все бабы уже в школьном возрасте продырявленные. Не лень целовать губы которые пересосали кучу карандашей?

Гость
#21
Сергей Кмитто

Мужик конечно не поздно, но зачем тебе дети? Ты готов работать на двух работах брать кредит на смартфон и шубу, стать рабом для своей бабы и быть почётным отцом.? А где ты хочешь найти жену все бабы уже в школьном возрасте продырявленные. Не лень целовать губы которые пересосали кучу карандашей?

Не соглашусь с тобой, по поводу карандашей. Ну пересосали, от этого они хуже не стали)

Гость
#22

Прям завидный жених

#23

Да вы Мечта для многих женщин:
1. Опыт житейский имеете, потому бытовуха вас не пугает, и определенные вещи (приготовить, убрать) вы сами умеете.
2. Наводить контакты с родителями жены - это особое искусство. И теперь вы точно знаете, что можно и важно с родителями жены дружить... на расстоянии... с предварительными звонками о приездах, да.
3. Умеете, наверняка, супруге показать, что она САМАЯ КРАСИВАЯ и ЖЕЛАННАЯ, даже если без макияжа, даже если уставшая, даже если с носом сопливым и чихает, ага.
4. Умеете жену отпускать в магазины или вместе с ней ходите.
5. Умеете обосновать встречи с друзьями и выезды на природу с мужиками.
6. Готовы финансовой грамоте супругу обучить, чтобы роды, ипотека, покупка авто, отпуск и т.д. были плановыми мероприятиями с накоплениями из разных источников.
7. Точно будете супругу хвалить за предприимчивость и новые идеи получения дохода, кстати, вы не против, чтоб она работала?

Уже этих достоинств хватает, чтобы вас считать ИНТЕРЕСНЫМ МУЖЧИНОЙ.

Матильда
#24

Не поздно, а самое время, странный вопрос конечно, особенно от мужчины. Любительниц родить побыстрому чтобы замуж выйти пруд пруди, отбиваться еще будете.

Викторинка
#25

Поздно это когда крышка гроба хлопнула, а сейчас самое время. Завтра начинайте ))

#26
Сергей Кмитто

Мужик конечно не поздно, но зачем тебе дети? Ты готов работать на двух работах брать кредит на смартфон и шубу, стать рабом для своей бабы и быть почётным отцом.? А где ты хочешь найти жену все бабы уже в школьном возрасте продырявленные. Не лень целовать губы которые пересосали кучу карандашей?

А вам не совестно со своим карандашом, на котором попрыгал ни один десяток пирожков ?)))

Гость
#27

Дык ты, получается, идеальная находка для разведенки. У мужчины своих детей нет и можно своих пристроить.
Нет, конечно, не поздно. Это не возраст. Мне столько же.И, если судить по здоровью, у меня и в 60 стоямба будет регулярно.
Главное не спеши обсирать себе жизнь, более осознанно подходи к выбору ***. И не вздумай связываться с ***. Плавали, знаем.
Успехов.
Разведенки с форума в attacken :D,"взять!".

Гость
#28
Гость

А вам не совестно со своим карандашом, на котором попрыгал ни один десяток пирожков ?)))

По себе не надо судить.

Гость
#29
Светлана Крылова-Тарасова

Да вы Мечта для многих женщин:
1. Опыт житейский имеете, потому бытовуха вас не пугает, и определенные вещи (приготовить, убрать) вы сами умеете.
2. Наводить контакты с родителями жены - это особое искусство. И теперь вы точно знаете, что можно и важно с родителями жены дружить... на расстоянии... с предварительными звонками о приездах, да.
3. Умеете, наверняка, супруге показать, что она САМАЯ КРАСИВАЯ и ЖЕЛАННАЯ, даже если без макияжа, даже если уставшая, даже если с носом сопливым и чихает, ага.
4. Умеете жену отпускать в магазины или вместе с ней ходите.
5. Умеете обосновать встречи с друзьями и выезды на природу с мужиками.
6. Готовы финансовой грамоте супругу обучить, чтобы роды, ипотека, покупка авто, отпуск и т.д. были плановыми мероприятиями с накоплениями из разных источников.
7. Точно будете супругу хвалить за предприимчивость и новые идеи получения дохода, кстати, вы не против, чтоб она работала?

Уже этих достоинств хватает, чтобы вас считать ИНТЕРЕСНЫМ МУЖЧИНОЙ.

Самая красивая без макияжа? А такие разве бывают? Обычно знакомишься - вроде ничего, а утром увидел этого крокодавла и немного ухи объелся. Будь прокляты обезьяны, которые придумали косметику, сейчас любое чучело можно разукрасить в мальвину.

Гость
#30
Гость

Не соглашусь с тобой, по поводу карандашей. Ну пересосали, от этого они хуже не стали)

Ну а чё с нашими карандашами то случиться может.

#31

Не поздно,конечно.самый возраст.все впереди,даже не думайте о плохом.

#32

Думаю если б точно такую тему женщина завела, ее бы уже в помоях искупали... А мужика прям поддерживают со всех сторон...

Гость
#33
Сергей Кмитто

Мужик конечно не поздно, но зачем тебе дети? Ты готов работать на двух работах брать кредит на смартфон и шубу, стать рабом для своей бабы и быть почётным отцом.? А где ты хочешь найти жену все бабы уже в школьном возрасте продырявленные. Не лень целовать губы которые пересосали кучу карандашей?

Так и он бэушный дед.

Гость
#34

Если бы это женщина писала вы бы все ее с г-ом смешали. Двойные стандарты.

Lisa Stafford
#35
Гость

Потому что хочу быть отцом, хочу воспитать ребёнка. Хочу дарить свою заботу кому то

Собаку заведи. У тебя фантазии на тему и иллюзии

Lisa Stafford
#36
Гость

По себе не надо судить.

Неужели евнух? Мои соболезнования

Гость
#37
Гость

Не соглашусь с тобой, по поводу карандашей. Ну пересосали, от этого они хуже не стали)

Ты че дурак что-ли?

Гость
#38
Lisa Stafford

Неужели евнух? Мои соболезнования

Просто твой мозг размером с орех не способен понять, что не все мужики блядют. Не лезут в первую попавшуюся мусорку жрать помои. И с потенцией все замечательно.

Гость
#39

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#40
Lisa Stafford

Собаку заведи. У тебя фантазии на тему и иллюзии

У вас там все ок? Вы что-то злой стали? :)

Тему еще такую печальную создали недавно

https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5503298/

Гость
#41
Гость

А ребенку оно надо? Такой отец как ты.

"Такой" -это какой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: