Гость
Статьи
Осознала себя …

Осознала себя лесбиянкой

я всегда ей была, но осознала только в 20лет. Как принять это? Я поняла, что я такая, но я не могу это принять. Не хочу расстраивать семью или выделяться из социума. Мне будто не по силам смириться с собой. Наверное останусь одинокой

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты каждый день это осознаешь на всю страну.

Гость
#2

Осознай, что ты больная.

Гость
#3

вах вах вах

Гость
#4

Когда смотрела сериал игра в кальмара, там был момент с 2мя девушками, они бросали шарики. В этот момент у меня тоже мелькнула мысль)))

Гость
#5

это как? понимаете, но не принимаете?
вы не *** скорее всего

Гость
#6

Я осознаю себя грот-мачтой корабля "Готопредестинация". Когда прихожу в себя и оглядываюсь вижу, что я все тот же адронный коллайдер. Никак не могу с этим смириться. Так и живу в противоречии души и тела.

Гость
#7
Гость

Когда смотрела сериал игра в кальмара, там был момент с 2мя девушками, они бросали шарики. В этот момент у меня тоже мелькнула мысль)))

их зовут Сэ Бёк и Чи Ён

Гость
#8

Человеческий организм раз в 7 лет полностью обновляется, каждая клетка становится новой. Так что все еще поменяется, вы станете совсем другой

#9

Сходи к психологу, я думаю, он поможет с этим разобраться без последствий

Содержанище
#10

Ничего, от отсутствия полового партнера ещё не умирают))) а может вы ещё и в рай попадёте.

Гость
#11

То что ты такая, не обязательно кому-либо знать, кроме тебя самой и твоей пары.

Гость
#12

Если ты страшная и парни не обращают на тебя внимания, это не значит, что ты ***.
Для начала похудей. Т.е жри поменьше, глупая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: