Гость
Статьи
За что вдруг мне такие …

За что вдруг мне такие подарки от отца мальчика?

Я учитель танцев. У меня в группе учится мальчик, которому 16 лет, и которому я нравлюсь. Это личные наблюдения. Ну подросток, гормоны играют, я к этому спокойно отношусь. Вот, а сегодня в зал приехал его папа. Ему лет 45-50. Сказал, что просто мечтает со мной познакомиться. Хотя до этого мы никогда не виделись. Мы пообщались, в кафе посидели (он угощал), а в конце сказал «Таня, вы очень красивая» и подарил сертификат в спа-центр в Москва-сити на двоих!!! Я в интернете посмотрела, это больше 10.000 стоит. С чего вдруг мне такой подарок? Просто за то, что я нравлюсь его сыну?! .

Татьяна Малоненкова
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не люблю наивных девок как автор - и правда с чего это он вам подарил сертификат, че от вас хочет?
Щас всем форумом будем думать, раз вы такая недогадливая, ага.

Татьяна Малоненкова
#2
Cвета

Не люблю наивных девок как автор - и правда с чего это он вам подарил сертификат, че от вас хочет?
Щас всем форумом будем думать, раз вы такая недогадливая, ага.

Сын попросил, я думаю

Cвета
#3
Татьяна Малоненкова

Сын попросил, я думаю

У нас категорически запрещены все личные контакты тренеров, преподавателей танцев с клиентами, ка-те-го-ри-чески.
Я говорю о Вордклассе.
Может, у вас какая забегаловка, где такое поведение поощряется?

Гость
#4

Зачем идти в каые с чужим мужсиной а потом тут писать , в 5адежде что девочки напишут, это ты ему нравишься. Если бы вы не искали любовника по каые бы не сидели тосно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: