Гость
Статьи
Вы верите в любовь ?

Вы верите в любовь ?

Как вы нашли свою ?
У меня была одна, но как оказалось не взаимная. Но я всё равно рада, что смогла испытать это чувство когда-то.

Перчинка 🍑
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

#2

Что в неё верить? Я ее чувствую)

Гость
#3

любовь разведенок и потребляшек к моим деньгам? верю.

Перчинка 🍑
#4
Гость

любовь разведенок и потребляшек к моим деньгам? верю.

Ага , дай кошелек и я его полюблю ;)

#5

нет

Гость
#6

Не знаю даже.

Перчинка 🍑
#7

Да что же такое ! Никто почти не влюблялся

Гость
#8
Перчинка 🍑

Да что же такое ! Никто почти не влюблялся

Влюбляться-то влюблялись, но разочаровались, поэтому и не верят/сомневаются.

Na_avosi
#9

Верю.

б-ка
#10

Подавляющее большинство людей зверски упрямо путают любовь и влюблённость. Хотя можно легко почитать про "12 отличий любви от влюблённости". Вы спрашиваете именно про любовь? Если да, то в неё не верю. А совершенно чётко её испытывал и испытываю. Замечательное чувство. Соседнее с любовью чувство - благодарность. Как родная сестра.

Перчинка 🍑
#11
б-ка

Подавляющее большинство людей зверски упрямо путают любовь и влюблённость. Хотя можно легко почитать про "12 отличий любви от влюблённости". Вы спрашиваете именно про любовь? Если да, то в неё не верю. А совершенно чётко её испытывал и испытываю. Замечательное чувство. Соседнее с любовью чувство - благодарность. Как родная сестра.

Не верю, но испытывал это как ?

б-ка
#12
Перчинка 🍑

Не верю, но испытывал это как ?

Как можно верить в факт? Вера - это про то, что нельзя ощутить доступными способами. А я ощущаю, как кожей или цвет или звук.

/₽
#13

Конечно
Мамина любовь

Гость
#14

Любви всё равно верите вы в неё или нет

Гость
#15
б-ка

Как можно верить в факт? Вера - это про то, что нельзя ощутить доступными способами. А я ощущаю, как кожей или цвет или звук.

Понимаю

Гость
#16
/₽

Конечно
Мамина любовь

Автор не о такой любви спрашивает. В любовь к своим родителям/детям и домашним любимцам я тоже верю. А вот в любви между мужчиной и женщиной сомневаюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: