Гость
Статьи
Жизнь со свекровью. …

Жизнь со свекровью. Плохо говорит о моей родной сестре

Жили с матерью молодого человека в течении 3х месяцев, в 2х комнатной квартире. Где я постоянно готовила на всех, приезжала ее дочь со своей дочерью, бывало что жили все вместе. Один раз приехала моя сестра и помылась в ванне, сейчас столько грязи услышала, говорит что брезгает сестру мою, так противно когда так плохо говорит о моей родной сестре. Самое главное ипотеку платит молодой человек, в последнее время я ему помогаю платить. Слышать такое это просто никому такого не пожелать. Даже не знаю как теперь быть

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ними просто жить не надо, со свекровями) вот вроде простая истина, а сколько нервов всем экономит

Гость
#2

она даже не свекровь тебе, губу закатай. Сестре нечего мыться у них, свое иметь надо или снимать

Гость
#3

А че ты какую-то тетку вообще постороннюю свекровью называешь? Умственноотсталая чтоли? У тебя и мужа нет и штампа в паспорте :-) :-) :-)

Гость
#4
Гость

она даже не свекровь тебе, губу закатай. Сестре нечего мыться у них, свое иметь надо или снимать

Она вообще чумавая :-)

Лило
#5

А че вы только сестру привели? Пусть все ваши друзья там намываются 😅

Гость
#6

О, бесплатная подстилка возмущается :))) А как к тебе и твоей семье относится будут, ежели ты спишь с сожителем да ещё этому сожителю ЕГО ипотеку платишь?? Да ещё бесплатно обслуживала 3 месяца всю семью парня?? К тебе относятся соответственно, как к половичку, о который все ноги вытирают :))) И другого отношения ни ты, ни твоя сестра не заслуживаете:)

Гость
#7
Гость

А че ты какую-то тетку вообще постороннюю свекровью называешь? Умственноотсталая чтоли? У тебя и мужа нет и штампа в паспорте :-) :-) :-)

Прикинь, не просто штампа нет, а ещё и ипотеку парню платить помогает :)) Совсем дур-ко какое-то :))

Гость
#8

Она вам не свекровь и готовить на всех вы не обязаны. Мамам мужа всегда не нравятся невестки это было испокон веков, ревность что другая женщина завладеет всем вниманием сына. У нее наверняка были свои представления об идеальной невестке, вы им не соответствуете, ведь у ее сына другой вкус. почитайте вот эту статью мысли из нее вам помогут https://vk.cc/c5JO9C

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: