Гость
Статьи
Есть ли будущее в …

Есть ли будущее в отношениях с жадным парнем?

Очень нравится мой молодой человек, но в нем есть один недостаток. Он очень экономный и мне становится очень стыдно, когда он просит меня купить ему за мой счёт шаурму. Есть ли будущее в этих отношениях или надо уходить?

Вишенка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если сейчас не уйдёте - потом тяжело будет, привыкнешь к такому. Экономный будет всю жизнь - мама видно научила фу
Нормальный парень даже в начале отношений если без денег - никогда этого не покажет

Гость
#2

Нормальный мужчина сам стремиться обеспечивать свою женщину. Даже если он небогат, то все равно какой-нибудь чебурек вам купит. А уж просить у своей любимой женщины он точно ничего не станет.

Вишенка
#3
БаБуЛя✌🏻

Если сейчас не уйдёте - потом тяжело будет, привыкнешь к такому. Экономный будет всю жизнь - мама видно научила фу
Нормальный парень даже в начале отношений если без денег - никогда этого не покажет

А тут ещё проблема в том, что он с деньгами!! Но экономит на всем, копит на путешествия. Это меня пугает, он трясётся за каждую копейку.

Вишенка
#4
Гость

Нормальный мужчина сам стремиться обеспечивать свою женщину. Даже если он небогат, то все равно какой-нибудь чебурек вам купит. А уж просить у своей любимой женщины он точно ничего не станет.

А что мне делать в такой ситуации?
Надо ли с ним это обсудить?
Если да, то как подойти к этому вопросу?

Гость
#5
Вишенка

А что мне делать в такой ситуации?
Надо ли с ним это обсудить?
Если да, то как подойти к этому вопросу?

Да тут скорее всего бесполезно обсуждать. Его уже не изменить.

Гость
#6
Вишенка

А тут ещё проблема в том, что он с деньгами!! Но экономит на всем, копит на путешествия. Это меня пугает, он трясётся за каждую копейку.

Когда мне было 18 лет я встречалась с нищим 20-летним парнем. Он работал простым рабочим на заводе и снимал комнату в общаге. Так вот он постоянно покупал мне приятные мелочи. Хотя мне отец давал нормально денег и он об этом знал, но он ни разу ничего у меня не попросил. Я даже сама ему предлагала счет в кафе напополам делить, но он категорически отказывался.

Лапусик
#7

Я против того что деньги женщина может тратить бездумно, буквально выкидывая в воздух, но на все необходимое должно хватать, плюс на хобби, развлечения какие-то. А если попадется такой скопидом, то он жизни не даст, изведет на корню.

Вишенка
#8
Гость

Когда мне было 18 лет я встречалась с нищим 20-летним парнем. Он работал простым рабочим на заводе и снимал комнату в общаге. Так вот он постоянно покупал мне приятные мелочи. Хотя мне отец давал нормально денег и он об этом знал, но он ни разу ничего у меня не попросил. Я даже сама ему предлагала счет в кафе напополам делить, но он категорически отказывался.

Вам очень повезло! А я люблю своего, но эта проблема меня очень гложет. Реально просто расходиться с ним?

Вишенка
#9
Лапусик

Я против того что деньги женщина может тратить бездумно, буквально выкидывая в воздух, но на все необходимое должно хватать, плюс на хобби, развлечения какие-то. А если попадется такой скопидом, то он жизни не даст, изведет на корню.

Считаете, что мужчину нельзя поменять, воспитать под себя?

Li
#10
Вишенка

А тут ещё проблема в том, что он с деньгами!! Но экономит на всем, копит на путешествия. Это меня пугает, он трясётся за каждую копейку.

А ты скажи, да без проблем, и купи, а в слелующий раз сама попроси и тут уже смотри....

Гость
#11

Это не он жадный, а ты. Пожалела своему пацанчику шаурму.
Разорил бы он тебя прямо.

#12
Гость

Это не он жадный, а ты. Пожалела своему пацанчику шаурму.
Разорил бы он тебя прямо.

Я понимаю, я с вами согласна. Но дело же не в шаурме.
Если начинается все с таких мелочей, то что будет дальше?

Гость
#13

Бегите не оглядываясь. Сегодня шаурма, а завтра что?

Гость
#14

Есть конечно будущее. Сегодня ты ему шаурму купишь, завтра одежду, послезавтра он ляжет на диван и скажет, что у него кризис среднего возраста, а ты сама корми своих детей

Гость
#15

А ты сама себе это го.вно купить не можешь? Нафиг ты ему сдалась бомжиха? Такскаться с бомжами которые себе вонючий бутер купить не могут позорище тебя ссанной тряпкой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: