Гость
Статьи
Стоит ли знакомить …

Стоит ли знакомить мужа с подругой?

Стоит ли знакомить мужа с подругой? Муж повода для ревности не давал но всё же подруга красивее меня. Дружили на прошлой работе, потом не общались долго я даже успела выйти замуж а она нет. На работе она многим нравилась. Парень у неё имеется сейчас

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

НУ если у него стоит на неё, то лучше не стоит

Гость
#2

Что мешает вам познакомить мужа и подругу, но с этой подругой тусоваться отдельно от мужа?
У меня так. Муж знает, с кем я и где, с подругами знаком. Но гуляем по магазинам и кафе мы с подругами без моего мужа, муж в принципе пересекается с ними редко😁

#3
Гость

Что мешает вам познакомить мужа и подругу, но с этой подругой тусоваться отдельно от мужа?
У меня так. Муж знает, с кем я и где, с подругами знаком. Но гуляем по магазинам и кафе мы с подругами без моего мужа, муж в принципе пересекается с ними редко😁

Главное что бы не отдельно от вас с ними пересекался)

#4

А парень у неё какой? Покрасивее, побогаче твоего мужа?

Оракул.
#5

Стоит, тройничок замутите.

#6

Впрочем не важно. Знакомь.
Даже больше: попроси подругу пофлиртовать с твоим мужем. Типа в тайне от тебя.
Если он поведётся, значит бабник. Если не поведётся, можешь знакомить с кем угодно.

Пыся
#7

А вы бы запали, если б муж познакомил с сексапильным накачанным другом красивее него?

Гость
#8

Мой муж знаком с моими подругами, но они ему в принципе не нравятся, как люди.
Но вот ни одна из них не вхожа в мой дом, бывает кто-то зайдёт пока муж на работе, но я особо не зову.
Моя бабушка всегда говорила, что подруг в семью приводить нельзя и моя мама столкнулась с этим. При чем подруга была не красивее и не лучше.
Так что, мое мнение, знакомить можно, но так, чтобы кроме этого знакомства они больше не пересекались.
А вообще, автор, не думайте что кто-то лучше Вас, ибо не даром замужем вы, а не она.

Гость
#9
Ваше Высочество

Впрочем не важно. Знакомь.
Даже больше: попроси подругу пофлиртовать с твоим мужем. Типа в тайне от тебя.
Если он поведётся, значит бабник. Если не поведётся, можешь знакомить с кем угодно.

Не буди лихо пока оно тихо... Провоцировать мужчину плохая идея.

Пыся
#10
Ваше Высочество

Впрочем не важно. Знакомь.
Даже больше: попроси подругу пофлиртовать с твоим мужем. Типа в тайне от тебя.
Если он поведётся, значит бабник. Если не поведётся, можешь знакомить с кем угодно.

Пусть лучше переспят, чтоб он мог судить объективно, менять ли шило на мыло

#11

Может ему не понравится красивая подруга,.. возможно ему нравятся страшненькие

#12

Автор, а зачем Вы хотите познакомить мужа с подругой?

Пыся
#13
Малина986®

Может ему не понравится красивая подруга,.. возможно ему нравятся страшненькие

Это че, комплимент автору?🤣

#14
Пыся

Это че, комплимент автору?🤣

Это я утешаю, как умею..

#15
Гость

Не буди лихо пока оно тихо... Провоцировать мужчину плохая идея.

И зачем тебе бабник? Такой богатый что ли?
Всех красоток ты от него не спрячешь! Рано или поздно пойдёт на сторону.
Провоцируй. Сбежит- не жалко.

Гость
#16

Дело не только во внешности. Она с мужчинами флиртует, улыбается там, глазки строит, может сделать комплимент чужому мужу,но она такая есть.

Гость
#17
Ваше Высочество

И зачем тебе бабник? Такой богатый что ли?
Всех красоток ты от него не спрячешь! Рано или поздно пойдёт на сторону.
Провоцируй. Сбежит- не жалко.

Ни разу не богатый честно говоря. Обычный

#18

Так его от всех покрасивее вас тогда всю жизнь прятать?

#19
Гость

Дело не только во внешности. Она с мужчинами флиртует, улыбается там, глазки строит, может сделать комплимент чужому мужу,но она такая есть.

А знакомит вообще зачем? Показать, что у вас парень есть?

Гость
#20

А зачем их знакомить?

#21
Гость

А зачем их знакомить?

Это для всех загадка

#22

мой совет ... всегда подруг и друзей нужно держать подальше от семьи ибо часто печальненько все это заканчивается...

Гость
#23

Ну у нас с мужем так, он же должен знать где, с кем я бываю, а если в гости она придёт. Я друзей мужа знаю всех

Гость
#24

А зачем вам это нужно?Мужем похвастаться или подругой?Подруга 99% станет флиртовать,доказывая себе,что она лучше вас.А мужчины слабы на передок.

#25
Гость

Ну у нас с мужем так, он же должен знать где, с кем я бываю, а если в гости она придёт. Я друзей мужа знаю всех

Ну, придёт в гости - тогда и познакомите, а сейчас то чего?..

Гость
#26

Конечно. Тройничок - хоть какое-то разнообразие

Гость
#27
Гость

Дело не только во внешности. Она с мужчинами флиртует, улыбается там, глазки строит, может сделать комплимент чужому мужу,но она такая есть.

Это привычка общения в мужском коллективе. У меня так же. Я могу непроизвольно заигрывать, улыбаться и через 5 минут забыть с кем говорила. Подругу с ним не знакомить. Я со своей поссорилась не спецом и не из-за этого, но мне было выгодно не мириться. Она навязчиво хотела познакомиться с моим мужем. При том, что она замужем с 2 детьми.

Гость
#28
Гость

Это привычка общения в мужском коллективе. У меня так же. Я могу непроизвольно заигрывать, улыбаться и через 5 минут забыть с кем говорила. Подругу с ним не знакомить. Я со своей поссорилась не спецом и не из-за этого, но мне было выгодно не мириться. Она навязчиво хотела познакомиться с моим мужем. При том, что она замужем с 2 детьми.

Подруга до этой после моей ссоры с парнем реально его увела. Ей казалось, что я мужчин выбираю лучше, чем она. И это не редкость, когда имеешь некий авторитет среди знакомых. Им всегда кажется что где- то трава зеленее. Тот парень ей как человек не нравился, но раз я на него позарилась, то и ей надо!

Гость
#29
AVD

Ну, придёт в гости - тогда и познакомите, а сейчас то чего?..

ей точно обязательно приходить в гости? у вас мало проблем?

#30
Гость

Подруга до этой после моей ссоры с парнем реально его увела. Ей казалось, что я мужчин выбираю лучше, чем она. И это не редкость, когда имеешь некий авторитет среди знакомых. Им всегда кажется что где- то трава зеленее. Тот парень ей как человек не нравился, но раз я на него позарилась, то и ей надо!

умеете вы подруг выбирать однако ... с таким талантом нужно всех их от вашего мужа подальше держать ...)))

Гость
#31
Andrei

НУ если у него стоит на неё, то лучше не стоит

и с коллегой на работе тоже не стоит знакомить!

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема