Гость
Статьи
Стоит ли считать её …

Стоит ли считать её подругой?

Всем привет. У меня есть подруга, нам по 32 года.. Недавно мы ходили с ней и ещё одной девочкоц в баню. Все было хорошо, весело. В конце моя подруга предложила поехать к ней, на что я отказалась, так как болела голова да и к ребёнку с мужем уже хотелось.(у меня есть маленькая дочка, а у подруги детей нет, хотя хочется) На что подруга начала мне говорить, что я строю из себя яж мать, в бане весёлая была, а сейчас сразу изменилась после неё, вообще удивлена как у меня вообще ребёнок появился раньше ее и пива я мало взяла и тд.
При чем после этого на следующий день даже не извинилась, а сказала, что я, заслужила такие слова. Как считаете стоит ли продолжать с ней после такого дружбу или итак уже все понятно? К слову я никогда не гордилась , что у меня ребёнок, всегда общалась ней ь на разные темы и тд.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь узнать мужчину - напои его, хочешь узнать женщину - разозли ее..

ktopv.ru
#2

ты можешь считать ее хоть губернатором Папуа Новой Гвинеи, только на *рена впускаешь в жизнь людей которые испытывают к тебе негатив?

Гость
#3

Слова подруги - попытка продлить веселье с вами, что даже в случае встречи с подругами вы приоритеты сдвигаете не на них (ведь не форс-мажор вас вернул домой, а что вам стало скучно с подругами, дома интереснее). Возможно, нужно четко оговорить временные рамки, когда вам уже хочется домой к ребенку и мужу.
А так, да, скорее у вас все сойдет на нет. У нас была одна замужняя дама в незамужней компании. Сперва четко по часам, словно муж не в состоянии быть один (еще и ребенка не было), потом как-то интерес пропал ее приглашать. У нее сменились приоритеты, муж - центр ее вселенной, хотела быть с ним. Ну или он что-то говорил ей, она решила не тревожить его и сидеть дома. Хотя у нас всегда все цивильно, даже без бани

Гость
#4

Однозначно нужно прекращать дружбу с такими людьми.

Ирина
#5
Гость

Слова подруги - попытка продлить веселье с вами, что даже в случае встречи с подругами вы приоритеты сдвигаете не на них (ведь не форс-мажор вас вернул домой, а что вам стало скучно с подругами, дома интереснее). Возможно, нужно четко оговорить временные рамки, когда вам уже хочется домой к ребенку и мужу.
А так, да, скорее у вас все сойдет на нет. У нас была одна замужняя дама в незамужней компании. Сперва четко по часам, словно муж не в состоянии быть один (еще и ребенка не было), потом как-то интерес пропал ее приглашать. У нее сменились приоритеты, муж - центр ее вселенной, хотела быть с ним. Ну или он что-то говорил ей, она решила не тревожить его и сидеть дома. Хотя у нас всегда все цивильно, даже без бани

Мне не стало скучно. У меня сильно разболелась голова, потом ребёнка нужно вставать было кормить рано, ну и я считаю 6 часов проведённых с подругами это достаточно. Конечно если у неё нет детей, понять меня сложно, ей же не вставать в 5 утра

Гость
#6
Ирина

Мне не стало скучно. У меня сильно разболелась голова, потом ребёнка нужно вставать было кормить рано, ну и я считаю 6 часов проведённых с подругами это достаточно. Конечно если у неё нет детей, понять меня сложно, ей же не вставать в 5 утра

6 часов - это уже, конечно, иной разговор. Я вас понимаю. Тут дело не в муже и детях. От веселья тоже можно устать. Если голова заболела, пояснили бы, что недомогание.

#7
Гость

Хочешь узнать мужчину - напои его, хочешь узнать женщину - разозли ее..

Какая глубокая мысль, а ведь и правда...

Ирина
#8
Гость

6 часов - это уже, конечно, иной разговор. Я вас понимаю. Тут дело не в муже и детях. От веселья тоже можно устать. Если голова заболела, пояснили бы, что недомогание.

Да поясняла. В том то и дело, что не слышала она меня