Гость
Статьи
Тратит на них огромные …

Тратит на них огромные деньги, а я ни с чем

Чтобы вы сделали?
У мч 2 детей. Дети живут с бывшей, у бывшей есть мужчина, мой мч тратит туда огромные деньги, а я остаюсь ни с чем, даже боюсь, что-то попросить. Туда уходят на подарки 30к, а мне фигню за 2 тысячи. Все что мне надо, я оплачиваю сама. Он мне говорит о семье, что хочет ребёнка, я понимаю, что ребёнок ляжет га меня, что все внимание тем детям будет, большая часть денег тоже.
Это очень начинает раздражать. Но сказать боюсь, сразу же скандал, если услышит слово дети #нуженсовет

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы когда хотите поговорить, о детях не зарекайтесь, чисто про себя. Мне не хватает денег. Мне не хватает внимания.

Гость
#2

Бегите, пока не поздно

Гость-Я
#3

Нашла бы мужчину или без детей или с ресурсом, которого бы хватало на всех.

Гость
#4

Двоих заделал и все бабки вносит туда. А теперь тебе ещё и третьего надо. Только ты будешь выживать сама. А он тебе ничего не будет давать.
Совет: не связывайся с алиментщиком никогда

Гость
#5

У вас какой статус на данный момент-жена или подруга?

#6

Бросай его если не устраивает это. А вообще ты просто для него удобная, даже голос не подаёшь. КОнечно звучит обидно, но это так и есть. Вообще прогибаться и терпеть всегда будет не приятно

Гость
#7

Автор, вы видели что брали. Он обязан воспитывать и содержать детей. Обязан! Дети это дорого. У него есть выход начать зарабатывать больше. Вы же можете уйти.

Гость
#8

Всю жизнь будешь боятся и раздражаться? Это не жизнь, это медленное сжигание себя.
Ещё и скандал? Я бы не стерпела.

Гость
#9

А зачем вы это терпите автор? Ради чего? Дети навсегда останутся в его жизни и будут тянуть деньги. А вы тратить своё время на человека с которым не будете счастливы, вам даже элементарно не комфортно с ним. Вы себя не любите?

Гость
#10

Автор, *** любого пола это дно. Бросайте каку и выплывайте из этой ямы.

Секси Котенок
#11

Ищите себе ровню. Тоже бездетного. И его понять можно. Куда ты теперь на помойку? Или бывшая пусть одна мудохается с ними!? Не фига! У детей два родителя. Пусть вкладывается. И да, дети это дорого очень. Если он не богатый, простой работяга, большая часть его денег будет уходить туда конечно. Ещеи третьего совместного ребёнка от вас?! Да ну.. Нафиг от такого рожать. Пока от него материально независимы еще нормально терпимо. И то, вам уже не нравится. А в декрете вообще *** будет. Лучше ровня, мое мнение

Гость
#13

По опыту когда у него ребёнок дети у вас нет лучше сразу уходить … ищите такого же без детей . Который на вас будет тратить все внимание и ресурсы , он как заботливый и правильный отец естественно помогает и будет помогать в дальнейшем чувствует ответственность не как некоторые скоты но для вас там нет ничего

Гость
#14

хорошо устроился мужик, уважуха

Гость
#15

Он вас просто так не отпустит. Лохуд_ра

#16

раз оплачиваешь сама себе, в чем проблема? оплачивай дальше, он же не из твоих денег отдает своим собственным

Гость
#17

Потому что ты бесплатная обслуга. Нашел себе добренькую мадам с низкой самооценкой. Из барака вы, автор?

Гость
#18

Еще одна.Как под копирку-мужик-***,детолюбивый и жадный.И вишенка на торте-опять недалекая авторша называет дядьку с 2-я детьми МЧ.Тащит жЫрной неумелой разводкой.

Гость
#19
АЗЪ ЕСМЪ

Вы когда хотите поговорить, о детях не зарекайтесь, чисто про себя. Мне не хватает денег. Мне не хватает внимания.

Пыталась, я становлюсь плохой, которая ненавидит детей

Гость
#20
Гость-Я

Нашла бы мужчину или без детей или с ресурсом, которого бы хватало на всех.

Он зарабатывает прилично, но по его рассказам, когда был женат, вкладывал деньги в жену, курсы и все такое, а я себя чувствую, чтобы мной пользовались.

Гость
#21
Гость

Двоих заделал и все бабки вносит туда. А теперь тебе ещё и третьего надо. Только ты будешь выживать сама. А он тебе ничего не будет давать.
Совет: не связывайся с алиментщиком никогда

Я это понимаю, поэтому ему сказала, что как твои дети вырастут поговорим, чтобы не поднимался этот разговор

Гость
#22
Гость

У вас какой статус на данный момент-жена или подруга?

Предложение сделал, но я в сомнениях

Гость
#23
Andrei

Бросай его если не устраивает это. А вообще ты просто для него удобная, даже голос не подаёшь. КОнечно звучит обидно, но это так и есть. Вообще прогибаться и терпеть всегда будет не приятно

В начале я что-то говорила, что у нас с тобой семья, что против детей не имею ничего, но я устала вкладываться одна, даже Каартира моя

Гость
#24
Гость

Автор, вы видели что брали. Он обязан воспитывать и содержать детей. Обязан! Дети это дорого. У него есть выход начать зарабатывать больше. Вы же можете уйти.

В начале он сказал, что дети только по праздникам, либо же раз в 2 недели сходить куда-нибудь, а на деле по-другому

Гость
#25
Гость

Всю жизнь будешь боятся и раздражаться? Это не жизнь, это медленное сжигание себя.
Ещё и скандал? Я бы не стерпела.

Я уже в таком состоянии, что ничего не хочется выяснять, просто побыстрее бы уйти на работу

Гость
#26
Гость

А зачем вы это терпите автор? Ради чего? Дети навсегда останутся в его жизни и будут тянуть деньги. А вы тратить своё время на человека с которым не будете счастливы, вам даже элементарно не комфортно с ним. Вы себя не любите?

Я его люблю

Гость
#27
Пополамщик-нищеброд

раз оплачиваешь сама себе, в чем проблема? оплачивай дальше, он же не из твоих денег отдает своим собственным

Иногда бывает, что из моих

Гость
#28
Гость

Потому что ты бесплатная обслуга. Нашел себе добренькую мадам с низкой самооценкой. Из барака вы, автор?

А как поднять самооценку?

Гость
#29
Гость

Я это понимаю, поэтому ему сказала, что как твои дети вырастут поговорим, чтобы не поднимался этот разговор

Они никогда не вырастут. А своих от него будешь сама кормить

Гость
#30
Гость

А как поднять самооценку?

Найти мужика который будет вас любить

Гость
#31

ну и на кой он тебе?

Гость
#32

Не связывайся с ***. Полно нормальных бездетных мужчин. Зачем тебе бушный второсортный? Ладно если сама с прицепом, а если нет беги от этого неликвида. Найдешь нормального бездетного щедрого мужичка. Детных скупердосов в топку

Гость
#33
Гость

Они никогда не вырастут. А своих от него будешь сама кормить

Это так жадность проявляется по отношению ко мне?
Вот это я ему и сказала, что не собираюсь пожать для себя

Гость
#34
Гость

Это так жадность проявляется по отношению ко мне?
Вот это я ему и сказала, что не собираюсь пожать для себя

Ну не ценность вы для него. Вряд ли получится переломить ситуацию. Да и зачем. Гоните его к своим детям

Гость
#35
Гость

Это так жадность проявляется по отношению ко мне?
Вот это я ему и сказала, что не собираюсь пожать для себя

Ну не ценность вы для него. Вряд ли получится переломить ситуацию. Да и зачем. Гоните его к своим детям

Гость
#36

Автор, парень не имеет обязательств мужа, он вам не муж. Вы просто баба с которой он спит. А то его дети. Не факт, что женится ведь на вас. Если женится, то как будет неизвестно

Гость
#37
Гость

Автор, парень не имеет обязательств мужа, он вам не муж. Вы просто баба с которой он спит. А то его дети. Не факт, что женится ведь на вас. Если женится, то как будет неизвестно

Известно. Точно так же. После штампа ничего не меняется в отношениях

Гость
#38
Гость

Известно. Точно так же. После штампа ничего не меняется в отношениях

Как с ним поговорить?
Чтобы он не посчитал меня меркантильной сукой

Гость
#39
Гость

Как с ним поговорить?
Чтобы он не посчитал меня меркантильной сукой

Вы не можете заставлять человека делать то, что он не хочет. Хоть усрись. Ищите лоха. Его бывшая уже нашла. И вы еще в эту кабалу лезете

Гость
#40
Гость

Вы не можете заставлять человека делать то, что он не хочет. Хоть усрись. Ищите лоха. Его бывшая уже нашла. И вы еще в эту кабалу лезете

Согласна, но он не понимает, почему я не хочу замуж, почему я не хочу детей..
А я не хочу быть бабой, которая живет на детские пособия

Гость
#41

Дети же не удочерены супругом матери, ищи другого, делов то

Гость
#42
Гость

Дети же не удочерены супругом матери, ищи другого, делов то

матери тире бывшей бабы

Гость
#43
Гость

Согласна, но он не понимает, почему я не хочу замуж, почему я не хочу детей..
А я не хочу быть бабой, которая живет на детские пособия

Да лучше жить на детские пособия, лишь бы он весь ваш был. А так... не буду ничего советовать. Вдруг ваш последний шанс...

Гость
#44
Гость

Да лучше жить на детские пособия, лишь бы он весь ваш был. А так... не буду ничего советовать. Вдруг ваш последний шанс...

Мне 21), с весом и внешностью все хорошо)

Гость
#45

Найдите тему "Мужчина с прицепом и жилье", автор Номи Мэлоун (это я). Там вам все объяснят, будет что вечером почитать.

Гость
#46
Гость

Пыталась, я становлюсь плохой, которая ненавидит детей

Потом вы и мужика этого ненавидеть будете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: