Гость
Статьи
Сыну грозит тюрьма...

Сыну грозит тюрьма...

Сын живёт отдельно на съемной квартире, поэтому обо всем я узнала не сразу. Все началось с того что, со мной связалась бывшая девушка сына и просила повлиять на него (они встречались, потом расстались …

Не знаю что делать
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Александр

Я не люблю излишнюю критику )) Все думают, что их 5 копеек так нужны.. А вы себя по видимому психиатром считаете, раз диагнозы ставите А сами вот такие идеи неадекватные поддерживаете

неадекватные идеи? Да ну? Видимо, ты не знаешь, что такое насилие, если такой "добрый" по отношению к насильникам. Надеюсь, тебе и не придется узнать.

#202
Мамба

неадекватные идеи? Да ну? Видимо, ты не знаешь, что такое насилие, если такой "добрый" по отношению к насильникам. Надеюсь, тебе и не придется узнать.

Я тоже на это очень надеюсь)) С чего это я добрый, лучше бы их на пожизненное сажали, а не от 4 до 10 лет Ст 131 ч2

Яяяяя
#203

Как говорят, украл-в тюрьму. Тут еще хуже, изнасиловал. Поэтому за преступление он будет сидеть. Что если бы у вас была дочь, а не сын и ее изнасиловали. Как вы пели тогда?
Однозначно сына упустили или вообще изначально плохо воспитали. Или у него психическое заболевание, тогда надо его диагностировать и в тюрьму. Будите ездить к нему, возить передачки, надеятся, что наказание его исправит и до него дойдет, что он сотворил и когда выйдет будет жить дальше достойно.
Все что от вас надо добиться психической экспертизы. Ужасно, конечно, но девушке и ее семье ужаснее наверняка

Наташа Гартунг
#204

Правильно говорят. Вы вырастили тварь. Насильника и маньяка. Надеюсь его швабрить будут каждый день. Желаю ему в колонии огромного женского счастья и мужа.

Наташа Гартунг
#205
Александр

Не факт , что это действительно так Хотя то что он ее преследовал странно Вот поэтому не фиг со шл*** спать

Никто не хочет с твоей мамкой-*** спать, Шурик

#206
Наташа Гартунг

Никто не хочет с твоей мамкой-*** спать, Шурик

А зачем вы мне об этом написали?

#207
Александр

Я тоже на это очень надеюсь)) С чего это я добрый, лучше бы их на пожизненное сажали, а не от 4 до 10 лет Ст 131 ч2

ну, да, согласна. И с химической кастрацией(для начала)

Гость
#208
Лаура

Изнасилование раньше даже среди уголовников считалось мерзостью, за которую наказывали. Надеюсь, его накажут хорошо, и до конца срока он не доживёт. Твой муж прав. Отправить отравленную еду не вариант, кто-нибудь может угоститься, но письма едкого содержания отправить можно. Если покончит с собой - лучший вариант решения проблемы. Не нужно его жалеть, следующей станешь.

На кол гниду посадить.

Василий
#209
Гость

Ой, как я люблю таких, как вы)) "Морального ущерба вообще не бывает, претензии девицы незаконны". Шоб тебя, собака сутулая, шоркнул в задницу мужик против твоей воли. Когда мужик-то тебя самого, Вася, сиьнее. И ты, Вася, визжишь, лапками отмахиваешься, а сделать нихерашечки не можешь. Во потом мы поговорим о моральном ущербе

Гость 184! Зачем показывать свою неграмотность? Спросили меня, я и пояснил бы, что бывает лишь моральный вред (а не ущерб). И возмещение его достаточно сложный процесс. С причинителя вреда.
Родители не привлекаются в качестве соучастников преступления, которое совершил их сын, он сам за своё пусть отвечает. А они не несут никакой ответственности, вот и всё.

Василий
#210
Наташа Гартунг

Правильно говорят. Вы вырастили тварь. Насильника и маньяка. Надеюсь его швабрить будут каждый день. Желаю ему в колонии огромного женского счастья и мужа.

Наташа, вы тоже упустили возможность выглядеть грамотным и умным человеком. Никто и никогда не сможет сказать, что получится из его детей. Поэтому обвинять родителей бессовестно.
Я всех прошу прочитать Януша Корчака, но никто не читает, только пальцы гнут, и языком треплют.

Гость
#211

Это ваш сын, и вы ему мама, поддержите его, как бы он не был виноват

Гость
#212
Лаура

Изнасилование раньше даже среди уголовников считалось мерзостью, за которую наказывали. Надеюсь, его накажут хорошо, и до конца срока он не доживёт. Твой муж прав. Отправить отравленную еду не вариант, кто-нибудь может угоститься, но письма едкого содержания отправить можно. Если покончит с собой - лучший вариант решения проблемы. Не нужно его жалеть, следующей станешь.

КАКАЯ ВЫ ЗЛАЯ, МОЖЕТ И НЕ БЫЛО ИЗНАСИЛОВПНИЯ.
И ВООБЩЕ НЕ ВАМ ДАВАТЬ ТАКИЕ СОВЕТЫ, НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ НЕ ЗНАЯ СВОЕГО БУДУЩЕГО.

Гость
#213
Василий

Гость 184! Зачем показывать свою неграмотность? Спросили меня, я и пояснил бы, что бывает лишь моральный вред (а не ущерб). И возмещение его достаточно сложный процесс. С причинителя вреда.
Родители не привлекаются в качестве соучастников преступления, которое совершил их сын, он сам за своё пусть отвечает. А они не несут никакой ответственности, вот и всё.

Вред, а не ущерб, стрясут с мамаги этого подонка. Даже не стрясут, она сама заплатит. Т.е. по вашему, изнасилование никак не сопровождается моральным вредом и никаких нравственных и физических страданий не причиняет? Стребуют компенсацию с подонка. А финансовые потери понесет мамаша

#214
Гость

Вред, а не ущерб, стрясут с мамаги этого подонка. Даже не стрясут, она сама заплатит. Т.е. по вашему, изнасилование никак не сопровождается моральным вредом и никаких нравственных и физических страданий не причиняет? Стребуют компенсацию с подонка. А финансовые потери понесет мамаша

Она здесь не при чем🤷🏻‍♂️

#215
Александр

Она здесь не при чем🤷🏻‍♂️

ни*

Гость
#216

Так этому выебку и надо. Зона поправит ошибку. Это не человек, а ублюдок. Помогать ему не надо, пусть отвечает по закону

Гость
#217
Гость

А что ещё должна была сделать жертва, может дома сидеть и не высовываться? Поймите уже, что виноват преступник - изнасилование это преступление - он не имел права насиловать (подчёркиваю именно насиловать) даже если она ходила голая у него в квартире.
Она не обязана думать о судьбе идиота (или психа), желающего покончить с собой, она также не обязана обращать внимание на тех, кого встречает на улице. Она имела полное право просто посылать его при встрече и никого при этом не информировать. Она уже поплатилась за своё бездействие, но вины с насильника это не снимает.

Никто и не говорит что обязана, по закону юридическому, да не обязана, но, чисто по человечески, могла бы просто на полгода в другой город или страну свалить, раз видит что у парня крышу сносит. А так представляю себе, как она возможно у него же на глазах виляла задницей, или вообще говорила, что другого нашла, всё равно что перед быком в красном платье выйти. Так что не важно обязана или нет, чисто по человечески поступила по тупому и не умно.

Гость
#218

Автор лично знакома с мужчиной которого посадили за изнасилование, это было в Узбекистане, он 14 летний парень, изнасиловал 14 летнюю девочку. Он отсидел в колонии строго режима 12 лет. Конечно он повзрослел, начал многое ценить, переосмыслил всё, конечно многовато это, даже убийцам меньше дают, но отец девочки постарался. Он вышел, заочно отучился, пока сидел на зоне получил права на грузовики, начал сразу работать, в рассрочку купил автобус, поставил его на рейс. Та девушка из его же деревни очень хотела за него замуж, якобы ты меня испортил и теперь женись на мне, но он не женился, сказав,что он своё наказание сполна понес и досвидос. В общем женат сейчас и у него уже трое или четверо детей. Так что ваш сын тоже может изменится, всё переосмыслит, будет по другому на всё смотреть, не стоит его сразу в психи записывать, мы женщины тоже, если нас бросают так бы и убили бы бывших, или ещё лучше, подожгли бы вместе с их мамаша и, ничего хорошего им не желаем, только мы это делаем в уме, а он по молодости по наивности решил мстить в реальности.

#219
Гость

Автор лично знакома с мужчиной которого посадили за изнасилование, это было в Узбекистане, он 14 летний парень, изнасиловал 14 летнюю девочку. Он отсидел в колонии строго режима 12 лет. Конечно он повзрослел, начал многое ценить, переосмыслил всё, конечно многовато это, даже убийцам меньше дают, но отец девочки постарался. Он вышел, заочно отучился, пока сидел на зоне получил права на грузовики, начал сразу работать, в рассрочку купил автобус, поставил его на рейс. Та девушка из его же деревни очень хотела за него замуж, якобы ты меня испортил и теперь женись на мне, но он не женился, сказав,что он своё наказание сполна понес и досвидос. В общем женат сейчас и у него уже трое или четверо детей. Так что ваш сын тоже может изменится, всё переосмыслит, будет по другому на всё смотреть, не стоит его сразу в психи записывать, мы женщины тоже, если нас бросают так бы и убили бы бывших, или ещё лучше, подожгли бы вместе с их мамаша и, ничего хорошего им не желаем, только мы это делаем в уме, а он по молодости по наивности решил мстить в реальности.

Хм Конечно, все возможно, но для этого надо желание + лучше бы и психолога

Гость
#220

Естественно необходимо приложить усилия, ни мать ни отец того мужчины, от него не отказались, они всегда приходили к нему и говорили о его светлом будущем, давали ему надежду, уверенность, что в жизни ошибаются, что отец не доглядел не научил, что у него всё получится. Даже сыграли типа вечеринки когда он домой вернулся. Вот так надо вселять своему ребенку надежду, а не отварачиваться, конечно идите и просите прощения у той девушки, если она действительно хороший и достойный человек, а если какая-нибудь наглая хабалка, то и не стоит. И никогда не бросайте своего ребенка, даже взрослого.

Гость
#221

1. Если есть доказательства (разрывы, его ДНК и т. д.), то конечно он насильник и должен понести наказание

2. Сын конечно психопат и моральный урод. Скорее всего вы действительно что-то не доглядели в детстве, также из вашего рассказа как я поняла вы слабо повлияли на ситуацию (в идеале надо было прям за ним ехать в город и нанимать ему психотерапевта, быть с ним, следить за ним, когда вам об этом сказала бывшая)

Но, ваш сын - это не вы и ваш муж, это другой человек со своим предопределением, жизнью, испытаниями, характером, судьбой, грехами, плюсами и минусами, который имеет отдельный от вас опыт, на которого повлияло и влияет не только вы, родители, но и дружеское окружение, личный опыт и т. д. Тем более он уже взрослый человек, который должен осознавать что он делает

3. Друзья конечно подло поступили - может у их детей там такие тараканы в голове и скелеты в шкафу, что человека убьют/изнасилуют/станут серийными убийцами, вы же не ваш сын.

Ну и отворачиваться от сына тоже не стоит - конечно ему потакать в этом поступке ни в коем случае не стоит, но и бросать нельзя. Наймите ему хорошего адвоката, поддержите его, будьте рядом, помогите девушке и ее семье.

Гость
#222
Гость

1. Если есть доказательства (разрывы, его ДНК и т. д.), то конечно он насильник и должен понести наказание

2. Сын конечно психопат и моральный урод. Скорее всего вы действительно что-то не доглядели в детстве, также из вашего рассказа как я поняла вы слабо повлияли на ситуацию (в идеале надо было прям за ним ехать в город и нанимать ему психотерапевта, быть с ним, следить за ним, когда вам об этом сказала бывшая)

Но, ваш сын - это не вы и ваш муж, это другой человек со своим предопределением, жизнью, испытаниями, характером, судьбой, грехами, плюсами и минусами, который имеет отдельный от вас опыт, на которого повлияло и влияет не только вы, родители, но и дружеское окружение, личный опыт и т. д. Тем более он уже взрослый человек, который должен осознавать что он делает

3. Друзья конечно подло поступили - может у их детей там такие тараканы в голове и скелеты в шкафу, что человека убьют/изнасилуют/станут серийными убийцами, вы же не ваш сын.

Ну и отворачиваться от сына тоже не стоит - конечно ему потакать в этом поступке ни в коем случае не стоит, но и бросать нельзя. Наймите ему хорошего адвоката, поддержите его, будьте рядом, помогите девушке и ее семье.

Ну и добиться психической экспертизы

Гость
#223
Гость

Почему мать не может отвернуться от сына . Есть такой фильм бред « Пожары», многие от него кипятком ссут и рейтинг зашкаливает , с Пенелопой Круз про войну в Югославии , там сын насиловал собственную мать ( не знал что мать) в тюрьме , так мать тоже простила . Какие же вы шизофренички о вуляхи

Это о войне в Ливане

И она не знала что этот мужчина ее сын

Гость
#224
Гость

Это о войне в Ливане

И она не знала что этот мужчина ее сын

И он не знал что она его мать

Гость
#225
Гость

А если изнасилует а потом убьёт тоже отворачиваться нельзя ?

Нет, нельзя. Надо поддерживать сына,

#226
Гость

Никто и не говорит что обязана, по закону юридическому, да не обязана, но, чисто по человечески, могла бы просто на полгода в другой город или страну свалить, раз видит что у парня крышу сносит. А так представляю себе, как она возможно у него же на глазах виляла задницей, или вообще говорила, что другого нашла, всё равно что перед быком в красном платье выйти. Так что не важно обязана или нет, чисто по человечески поступила по тупому и не умно.

Вы перед тем как коммент добавить его прочитали? Что значит свалить на пол года в другой город и страну? А если у нее учеба, работа хорошая, жилье свое? Все бросить чтобы какому-то утырку легче жилось? Вы сейчес можете все бросить и на пол года в другой город или страну свалить?

Waldis
#227
Анна

***... Это всё что я могу сказать. Тут только адвоката нанимать. Можно еще псих экспертизу провести, признать невменяемым, будет на принуд лечении вместо тюрьмы

Ты в своём уме? На кол его и пусть сидит, вот реально, не дай бог такое случится с твоей дочерью? Ты что, тоже пойдешь передачи этой твари носить?

Василиса
#228
Гость

Автор лично знакома с мужчиной которого посадили за изнасилование, это было в Узбекистане, он 14 летний парень, изнасиловал 14 летнюю девочку. Он отсидел в колонии строго режима 12 лет. Конечно он повзрослел, начал многое ценить, переосмыслил всё, конечно многовато это, даже убийцам меньше дают, но отец девочки постарался. Он вышел, заочно отучился, пока сидел на зоне получил права на грузовики, начал сразу работать, в рассрочку купил автобус, поставил его на рейс. Та девушка из его же деревни очень хотела за него замуж, якобы ты меня испортил и теперь женись на мне, но он не женился, сказав,что он своё наказание сполна понес и досвидос. В общем женат сейчас и у него уже трое или четверо детей. Так что ваш сын тоже может изменится, всё переосмыслит, будет по другому на всё смотреть, не стоит его сразу в психи записывать, мы женщины тоже, если нас бросают так бы и убили бы бывших, или ещё лучше, подожгли бы вместе с их мамаша и, ничего хорошего им не желаем, только мы это делаем в уме, а он по молодости по наивности решил мстить в реальности.

Какой дикий бред. Это типичная биография маньяка. Никогда маньяки не исправляются, а только учатся прикидываться нормальными, когда сталкиваются с проблемами со стороны общества. Нередко они так хорошо это умеют, что за годы самые близкие люди не могут подумать, что их родственник маньяк. Работа дальнобойщиком - это хорошая для маньяка работа, убил и уехал. Таких как он надо убивать, когда узнаёшь о таких нелюдях, то реально жалко, что саму потом посадят за правильное дело. Я уверена, что если его посадить на бутылку, то он расскажет много чего интересного. А ты овца, которая будет следующей. Особенно про испортил и женись - бред несёшь, никто такую дичь не выдаст.

Василиса
#229
Александр

А кому нужно ваше мнение?

В результате ты будешь месить бетон на стройке с гастарбайтерами, дипломом сможешь подтереться.

Василиса
#230
Гость

Естественно необходимо приложить усилия, ни мать ни отец того мужчины, от него не отказались, они всегда приходили к нему и говорили о его светлом будущем, давали ему надежду, уверенность, что в жизни ошибаются, что отец не доглядел не научил, что у него всё получится. Даже сыграли типа вечеринки когда он домой вернулся. Вот так надо вселять своему ребенку надежду, а не отварачиваться, конечно идите и просите прощения у той девушки, если она действительно хороший и достойный человек, а если какая-нибудь наглая хабалка, то и не стоит. И никогда не бросайте своего ребенка, даже взрослого.

Ты eбaнькo, вот и всё, семейка отморозков, которая почувствовала безнаказанность, так как никто не пошёл на кровную месть, вот и всё.

#231
Василиса

В результате ты будешь месить бетон на стройке с гастарбайтерами, дипломом сможешь подтереться.

Если вам лучше так думать- пожалуйста, я не против) Тем паче у моих родителей есть бизнес, поэтому..

Гость
#232
Гость

Никто и не говорит что обязана, по закону юридическому, да не обязана, но, чисто по человечески, могла бы просто на полгода в другой город или страну свалить, раз видит что у парня крышу сносит. А так представляю себе, как она возможно у него же на глазах виляла задницей, или вообще говорила, что другого нашла, всё равно что перед быком в красном платье выйти. Так что не важно обязана или нет, чисто по человечески поступила по тупому и не умно.

А кто бы ей также, чисто по человечески, оплатил эту поездку и предоставил новое место работы потом или диплом выдал (если учится)?
Почему Вы считаете, что проблемы преступника должна решать жертва, а не он сам?
Жертва за своё бездействие и недальновидность поплатилась (став той самой жертвой), но это не снимает (и даже не уменьшает) вину преступника. Я к тому, что она могла бы что-то предпринять, чтобы не стать жертвой, но чтобы не стать преступником меры должен был предпринять сам преступник (то есть не нарушать закон, несмотря на любые действия/бездействие окружающих).

Зайцеслав Яйцев
#233
Василиса

Какой дикий бред. Это типичная биография маньяка. Никогда маньяки не исправляются, а только учатся прикидываться нормальными, когда сталкиваются с проблемами со стороны общества. Нередко они так хорошо это умеют, что за годы самые близкие люди не могут подумать, что их родственник маньяк. Работа дальнобойщиком - это хорошая для маньяка работа, убил и уехал. Таких как он надо убивать, когда узнаёшь о таких нелюдях, то реально жалко, что саму потом посадят за правильное дело. Я уверена, что если его посадить на бутылку, то он расскажет много чего интересного. А ты овца, которая будет следующей. Особенно про испортил и женись - бред несёшь, никто такую дичь не выдаст.

Ну не знаю, ты например даже и не пытаешься прикидываться нормальной, во всяком случае, у тебя это не получается

Василиса
#234
Зайцеслав Яйцев

Ну не знаю, ты например даже и не пытаешься прикидываться нормальной, во всяком случае, у тебя это не получается

В чём моя ненормальность?

#235
Василиса

В результате ты будешь месить бетон на стройке с гастарбайтерами, дипломом сможешь подтереться.

Хоть чем 🙃 А вот где нормальная, это действительно влпрос🤣

Зайцеслав Яйцев
#236
Василиса

В чём моя ненормальность?

В том что ты в интернете агрессивная фемка и лезба, а в реале берешь на клык у неликвидных мужиков

Василиса
#237
Зайцеслав Яйцев

В том что ты в интернете агрессивная фемка и лезба, а в реале берешь на клык у неликвидных мужиков

Сам ты защеканец, твои голубые мечты, с мужиками не eбycь.

Зайцеслав Яйцев
#238
Василиса

Сам ты защеканец, твои голубые мечты, с мужиками не eбycь.

Ну вот, я же говорю - лезба. Любительница тухлых прелых вареников, ахаха)). Полюбому в реале толстые немытые х#и сосешь. Я-то хотя бы вообще ни с кем не е6усь (я дpoчер), я себя не на помойке нашел, в отличии от тебя

Василиса
#239
Зайцеслав Яйцев

Ну вот, я же говорю - лезба. Любительница тухлых прелых вареников, ахаха)). Полюбому в реале толстые немытые х#и сосешь. Я-то хотя бы вообще ни с кем не е6усь (я дpoчер), я себя не на помойке нашел, в отличии от тебя

Если твоя мамка тухлая, то у других свежее, а cocёшь ты.

#240

Ну почему же, вон там, выше некий "Александр" поддерж вает морального ypoда и даже схему выдал, как отъюлить от наказания, наверно большой опыт имеет в изнасилования и отмазка!

#241
Дельта

Мда🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Автор...
Чё вам сказать...
Если факт изнасилования доказан, на жертве есть его днк - ничего не попишешь.
Сядет. Если вы из простых. А вы из простых, иначе мыслили бы по другому.
И как бы это будет справедливо.
Ибо он *** и де&ил, простите уж.

Можно раскатать, что жертва его самого выводила и вынуждала, за это скостят немного, но адвокату надо при этом отстегивать и неслабо.

А вообще. По факту. Вы действительно вырастили урода. Где-то конкретно не доглядели. Психи были? Нервотизм?
Наверняка.
Судя по тому, что он настойчиво добивается девку и не понимает отказа- невротизм чистой воды.
Давили, манипулировали, унижали, оскорбляли, говорили что он не нужен и тыды. Старая песня о главном🤦
Редкие родители без этого обходятся🤦

Что вам делать?
Посыпать голову пеплом, пить корвалол. Поддерживать- всячески - сына. Ваша задача как родителя- стоять с ним до конца что бы он не сделал и защищать его интересы. Очевидно, в детстве у него было иначе. Отрабатывайте свой косяк, чё уж.
Хотя... От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Зона меняет людей. Очень. Из оступившегося парнишки оттуда выйдет матёрый озлобленный, поломанный зек.
Поэтому вам ещё не тяжело.
Тяжело- будет впереди, держитесь.

И да, стоило бы хотя бы по человечески извиниться перед родителями жертвы. И перед девушкой.
Отворачиваться от сына- последнее дело. Он преступник. Но он ваш сын.

Врёшь, насильники как раз вырастают при вседозволенности и безнаказанности, когда сыначку балуют, и оно ни в чём не знает отказа, а тут натыкается на слово "нет" - и пошёёёл истерить!

Гость
#242
Гость

Была я однажды на месте этой бывшей девушки. Прекрасно понимаю, как тяжко ей пришлось. Тоже угрожал, караулил, пакостил по мелкому. Благо, до изнасилования дело не дошло.
Автора жаль, конечно. Статья тяжкая. Но! Эта скотина должен ответить за содеянное. Если мать его отмажет, то он окончательно уверует в свою безнаказанность и дальше будет творить беспредел. Отсидка может человека из него сделает. Хотя врятли. Насильников на зоне не любят

Что за бред как мама отмажет закон для всех один за дачу взятки есть справедливость если это сработало бы !

Гость
#243

жаль что тебя мужик не поимел не несла бреда бы

Гость
#244
Василиса

Какой дикий бред. Это типичная биография маньяка. Никогда маньяки не исправляются, а только учатся прикидываться нормальными, когда сталкиваются с проблемами со стороны общества. Нередко они так хорошо это умеют, что за годы самые близкие люди не могут подумать, что их родственник маньяк. Работа дальнобойщиком - это хорошая для маньяка работа, убил и уехал. Таких как он надо убивать, когда узнаёшь о таких нелюдях, то реально жалко, что саму потом посадят за правильное дело. Я уверена, что если его посадить на бутылку, то он расскажет много чего интересного. А ты овца, которая будет следующей. Особенно про испортил и женись - бред несёшь, никто такую дичь не выдаст.

Бред несёшь ты убийство статья

Гость
#245
Гость

жаль что тебя мужик не поимел не несла бреда бы

Это девушке которая писала мол если мама отмажет от тюрьмы 🤦дура

Гость
#246
Гость

жаль что тебя мужик не поимел не несла бреда бы

Это к девушке которая пишет что если мама отмажет

Гость
#247
Яяяяя

Как говорят, украл-в тюрьму. Тут еще хуже, изнасиловал. Поэтому за преступление он будет сидеть. Что если бы у вас была дочь, а не сын и ее изнасиловали. Как вы пели тогда?
Однозначно сына упустили или вообще изначально плохо воспитали. Или у него психическое заболевание, тогда надо его диагностировать и в тюрьму. Будите ездить к нему, возить передачки, надеятся, что наказание его исправит и до него дойдет, что он сотворил и когда выйдет будет жить дальше достойно.
Все что от вас надо добиться психической экспертизы. Ужасно, конечно, но девушке и ее семье ужаснее наверняка

Вы знаете ;я одну вещь расскажу:жаль женщину как мать, но его совсем не жаль.Я шла домой поздно вечером на меня напал маньяк, всего то 29 лет ему.благо мама спасла ;мусора давили чтоб я обвинила бывшего (он очень богат);этот козел испортил мне жиднь(я ушла от бывшего богатым человеком и хотела открыть бизнес);деньги ушли на путешествия и лечение.Потом его нашли:у другой девочки тяжкие телесные (он ее ещё и сфоткал на свой тел голую и окровавленную),итог:у этой *** в Белоруссии три дочушки и колхозница жена.Я планирую переезжать жить в теплую страну ,но не могу так как суд постоянно переносят -я потерпевшая.и я устроила красный террор его дочерям!!!!я все подробности рассказала их одноклассникам !!!!Их теперь травят в школе !!!Жаль они не из России ,а из соседнего государства !!!отомстила бы жесче !

Форум: Отношения
Всего: 373 086 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 358 тем
Предыдущая тема