Гость
Статьи
Сначала флиртует...а …

Сначала флиртует...а потом...

Здравствуйте, помогите разобраться, у меня на работе в смене есть мужчина, 33 года, не женат, но в отношениях, сама я замужем, ну и как-то раз с подругой шутили, я ему смеясь сказала, что он мне нравится, прямо жить без него не могу, на что он сказал, что я не свободна и он тоже, короче не понял он, что это шутка была, вроде посмеялись и ладно, с тех пор он начал приходить чаще ко мне в кабинет, "по работе", взгляды его тоже часто замечаю на себе. Коллектив у нас смешанный, но больше мужской, чем женский. Есть еще у него друг женатый, который пытался за мной приударить, но безуспешно, знаю, что это точно ими обсуждалось. В итоге мужчина этот мне теперь на самом деле нравится, а он то ищет повод для общения и весь такой милый и приятный, то наоборот, ведет себя агрессивно, пытается подколоть, задеть. И как это понимать?!

1101
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваше поведение очень трудно понять. 🤷‍♂️

Гость
#2

Влюбился. Не может быть адекватен.

1101
#3
גבר

Ваше поведение очень трудно понять. 🤷‍♂️

Что именно? Просто раньше не замечала его даже, ни как человека, ни как мужчину, для меня флирт - часть общения, люблю на работе посмеяться, поболтать. Одир раз ляпнула лишнего, не подумав, и вот теперь как то так...

#4
1101

Что именно? Просто раньше не замечала его даже, ни как человека, ни как мужчину, для меня флирт - часть общения, люблю на работе посмеяться, поболтать. Одир раз ляпнула лишнего, не подумав, и вот теперь как то так...

Да. Именно это поведение.

1101
#5
גבר

Да. Именно это поведение.

Это стиль общения.

1101
#6
1101

Это стиль общения.

Не понимаю его просто, он то поддерживает это и сам ищет повод для общения, то наоборот прячется.

Гость
#7

Корпоратив вам в помощь
Хряпните оба стопарик,другой,напряжение как рукой снимет
Будет ему потом что другу рассказать,хотя похоже сотрудников о вас уже ничем не удивишь

1101
#8
Гость

Корпоратив вам в помощь
Хряпните оба стопарик,другой,напряжение как рукой снимет
Будет ему потом что другу рассказать,хотя похоже сотрудников о вас уже ничем не удивишь

Хряпали мы уже вместе на корпоративе😂
Ничем не закончилось, неправильная картина у Вас в голове нарисовалась.

Форум: Отношения
Всего: 375 363 темы
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 481 тема