Гость
Статьи
Сначала пропал..Потом …

Сначала пропал..Потом объявился

Здравствуйте!
В далеком 2015 году, я лежала в больничке, была операция...Там познакомилась с хирургом. Понравились друг другу. У нас завязались сначала дружеские отношения, потом завязались отношения романтические. Но они были не долгими...
Расстались по его инициативе.Сначала пропал..Потом объявился и сказал, давай просто останемся друзьями. Но дружбы у нас никакой не получилось...сначала не общались около года, потом начали общаться снова...так как я приезжала часто в клинику, на учете у хирургов стояла...мы пересекались-виделись, общались.Встречались чисто для секса...Вот уже на протяжении третьего года...встречаемся ради секса, так как секс у нас просто ахринительный...Он предлагал остаться друзьями. Без всякого намека на интим. Попытались- не получилось. Все равно происходил интим и по его инициативе в основном.
На данный момент он состоит в отношениях, и изменяет ей со мной...Встречаемся в отелях, иногда в кафе, общаемся по видео часто, когда он на дежурствах...У меня нет отношений.Он говорит, что мы с ним не можем быть вместе, так как он якобы не может дать мне то, что я заслуживаю. И серьезных отношений он мне тоже дать не может.
Я не понимаю, чего он хочет...почему он себя так ведет. Вроде нам хорошо вместе.Но создается такое ощущение, что он меня боится или боится привязаться ко мне. Я чувствую и знаю, что ему очень нравлюсь. Но не пойму, почему он не хочет отношений со мной...и почему он отстраняется от меня?Я вполне симпатичная и мила.Он говорит о свадьбе со своей девушкой...Но как можно жениться когда ты налево ходишь от нее???!!! Что делать в данной ситуации? Оборвать все наше с ним общение и встречи?...Ему 28 мне 30...
Хотелось бы еще очень послушать мужское мнение!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так спросите его почему он не хочет быть с Вами?

Sonya
#2

что непоняного? Вы недостаточно хороши чтобы на вас жениться, но достаточно неплохи для секса. А если вы первый раз столкнулись с тем что мужчины своим женам/невестам изменяют - то у меня для вас неприятные новости))

#3
Гость

Так спросите его почему он не хочет быть с Вами?

Так я спрашивала!...Нет конкретного ответа! Он сказал - что "мы разные". Типа по характеру. Хотя это такой бред я считаю. Человек либо нравится либо нет! Типа у меня характер сложный))) Хотя это не так.

Гость
#4

Оххренееть! Этот пост - описание редко встречающейся и сложной истории
о большой-большой любови.А на авторе мужчина ее мечты не жениться только ,потому что он слишком сильно ее любит..Я восплакала даже.

Гость
#5

Он вас просто использует для удовлетворения своих потребностей, он знает о вашем заболевании, и следовательно больная женщина для брака ему не нужна. Вам надо прервать этл нездоровую связь.Любите в первую очередь себя

Гость
#6
Гость

Оххренееть! Этот пост - описание редко встречающейся и сложной истории
о большой-большой любови.А на авторе мужчина ее мечты не жениться только ,потому что он слишком сильно ее любит..Я восплакала даже.

Че за бред. Если человек любит он будет всегда рядом, а тут тупо просто ни кого он не любит не невесту не её. Автор, встречается с вами ради плотских утех+нравитесь ему скорее всего раз чувствуете это, жениться на той потому что у неё наверное спокойный и покладистый характер и естественно она ему тоже нравиться. Нравиться может кто угодно.

Гость
#7

Нравитесь, но не настолько чтобы провести с вами всю жизнь. Для секса подходите только.

Гость
#8
Sonya

что непоняного? Вы недостаточно хороши чтобы на вас жениться, но достаточно неплохи для секса. А если вы первый раз столкнулись с тем что мужчины своим женам/невестам изменяют - то у меня для вас неприятные новости))

Всё правильно наисали!
Что хочет от вас? Секс и всё! Почему не хочет с вами отношений? Поому что вас не любит, вы не та с кем хочет создавать семью, а почему не уходит? А зачем? Вы доступная при этом согласны быть другом...
мой срвет НИКОГДА не соглашайтесь оставаться другом...

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: