Гость
Статьи
Объявилась его бывшая, …

Объявилась его бывшая, когда мы захотели встретиться. Как быть?!

Девушки, пожалуйста, помогите советом!
Познакомилась с парнем в интернете, общались в непринужденной форме несколько месяцев. Он мне нравится, чувствую, что это взаимно. Все шло к реальной встречи, он хотел приехать, но... Вдруг дала о себе вспомнить его бывшая (долгая история о том, как я это выяснила) и захотела встречи. Наверное, почувствовала, что у него новые чувства растут...
Прошло уже несколько дней, он молчит. Мы и раньше могли не общаться несколько дней (у каждого большая загруженность), но сейчас ситуация иная. Знаю только, что сначала он не хотел встречаться с ней и говорил, что она не очень умная девушка. То есть он сам рассказал, что она объявилась.
Дайте совет, что делать в этой ситуации? Как себя вести, когда он объявится? Как показать, что я лучше бывшей? Очень мне парень этот нравится. #отношения

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Так и что бывшая, с ней я не вижу смысла общаться вне зависимости есть текущая в данный момент или нет

Гость
#2

Напиши его бывшей... спроси че за дела?

Светлана
#3
Фатальный

Так и что бывшая, с ней я не вижу смысла общаться вне зависимости есть текущая в данный момент или нет

Он решил с ней видимо встретиться. Есть незакрытые вопросы.(

Гость
#4

Доверить инициативу мужику -
ему интересно = втретится с б/бабой
ему конкретно эта особь пофейкуа = пошлёт восвояси откуда выползла

Это его выбор , наблюдай , делай вывод , всё оч просто, сама не лезь

#5

Дорожил бы вами, никогда бы не сказал про бывшую. Теперь будет тешить своё самолюбие как из-за него дамы грызутся.

Фатальный
#6
Светлана

Он решил с ней видимо встретиться. Есть незакрытые вопросы.(

Ну значит решит эти вопросы. Может она денег должна ему. Имеется ввиду общаться дальше нет смысла с ней. На днях я решил, что директор одного из магазина торговой сети Дикси должен потерять работу из-за его некомпетентности. И это организовал

Светлана
#8
Фатальный

Ну значит решит эти вопросы. Может она денег должна ему. Имеется ввиду общаться дальше нет смысла с ней. На днях я решил, что директор одного из магазина торговой сети Дикси должен потерять работу из-за его некомпетентности. И это организовал

Так "интересно" получилось, конечно.
Долгое время не давала о себе знать, и когда почувствовала, что у него зарождаются чувства, сразу объявилась! Меня беспокоит, что она с ним встречалась, значит знает, чем привлечь, удержать, за какие ниточки потянуть... А я с человеком даже не виделась еще в жизни(

Фатальный
#9
Светлана

Так "интересно" получилось, конечно.
Долгое время не давала о себе знать, и когда почувствовала, что у него зарождаются чувства, сразу объявилась! Меня беспокоит, что она с ним встречалась, значит знает, чем привлечь, удержать, за какие ниточки потянуть... А я с человеком даже не виделась еще в жизни(

Так если он олень такой ведомый, то да. Она может ходить с козырей. А вот если он альфач, то у нее нет шансов, вне зависимости, кто там из них завершил общение. Однако если альфач, то и вам веревки вить из него не получится

Гость
#10
Светлана

Так "интересно" получилось, конечно.
Долгое время не давала о себе знать, и когда почувствовала, что у него зарождаются чувства, сразу объявилась! Меня беспокоит, что она с ним встречалась, значит знает, чем привлечь, удержать, за какие ниточки потянуть... А я с человеком даже не виделась еще в жизни(

Ниче дёргать не нада
Развернет восвояси не задумываясь при условии что к всплывшей бабо ноль интереса. Бывает такое - ноль интереса , реально ноль, никак .

Светлана
#11
Гость

Ниче дёргать не нада
Развернет восвояси не задумываясь при условии что к всплывшей бабо ноль интереса. Бывает такое - ноль интереса , реально ноль, никак .

ноль интереса? но зачем тогда встретился... (

Фатальный
#12
Светлана

Так "интересно" получилось, конечно.
Долгое время не давала о себе знать, и когда почувствовала, что у него зарождаются чувства, сразу объявилась! Меня беспокоит, что она с ним встречалась, значит знает, чем привлечь, удержать, за какие ниточки потянуть... А я с человеком даже не виделась еще в жизни(

Какой вывод из этого можно сделать? Ни за какие нитки дергать не получится его, при условии, что он лидер по натуре, альфа. Ни ей, ни вам. Даже если вы 100 лет будете общаться. Такой тип мужчин имеет самостоятельное, независимое мышление. А вот если он ведомый (омега, гамма) эдакий завоеватель женщины (маркер НЕ альфа сегмента), то будучи уже в тесном общении с вами, дергать его может каждая вторая, предлагая лишь призрачную надежду, за которой он будет гнаться

Гость
#13
Светлана

ноль интереса? но зачем тогда встретился... (

Из вежливости . Бабье бываете оч настырное,
из серии-

Бабу в дверь она в окно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: