Гость
Статьи
Объявился бывший. …

Объявился бывший. мужчины, вы все такие?))

Всем привет.
Чуть больше года назад рассталась с парнем, расставание произошло со скандалом, облил меня грязью и ещё в догонку сказал, что никогда не любил и не любит. Встречались с ним 3 года, клялся в любви, ну одни слова.
За этот год я встретила своего нынешнего мужа, зимой мы расписались, и весной я узнаю, что жду ребенка.
И вот вчера приходит сообщение от бывшего, мол я такой дурак, всё осознал, типа возвращайся. Я просто в бешенстве честно говоря, чувств никаких нет, неужели человек считает, что я вот так целый год сидела у окошка ждала его, прям противно от такой самоуверенности.
Вопрос, мужчины, вы все такие самонадеянные неужели думаете, что бывшие только о вас таких "хороших" днями и ночами в подушку плачут?
И к женщинам вопрос: как считаете, мне вообще проигнорировать или как-нибудь уколоть его? Всё же обида осталась, хочется возмездия ему.

Елена
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо возмездия....:-)))) Не реагируйте вообще никак...

Ася
#2

Ну они часто "по кругу ходят" и возвращаются. А по поводу самоуверенности - меня тоже это всегда поражало.

Мне кажется, лучшее наказание ему в этой ситуации - равнодушие.

Макс
#3

ну и напишите ему, спасибо за беспокойство, но я встретила порядочного и хорошего человека и у меня все отлично.. ..

Марина Другая
#4

Лучшее возмездие не реагировать никак

Гостья
#5
Елена

Всем привет.Чуть больше года назад рассталась с парнем, расставание произошло со скандалом, облил меня грязью и ещё в догонку сказал, что никогда не любил и не любит. Встречались с ним 3 года, клялся в любви, ну одни слова.За этот год я встретила своего нынешнего мужа, зимой мы расписались, и весной я узнаю, что жду ребенка.И вот вчера приходит сообщение от бывшего, мол я такой дурак, всё осознал, типа возвращайся. Я просто в бешенстве честно говоря, чувств никаких нет, неужели человек считает, что я вот так целый год сидела у окошка ждала его, прям противно от такой самоуверенности.Вопрос, мужчины, вы все такие самонадеянные неужели думаете, что бывшие только о вас таких "хороших" днями и ночами в подушку плачут?И к женщинам вопрос: как считаете, мне вообще проигнорировать или как-нибудь уколоть его? Всё же обида осталась, хочется возмездия ему.

Если хочется возмездия - то напишите ему, что такое убожество как он было вашей ошибкой. что сейчас вы нашли нормального мужчину, с которым сравнивать его даже смешно

диана
#6
Макс

ну и напишите ему, спасибо за беспокойство, но я встретила порядочного и хорошего человека и у меня все отлично.. ..

еще добавьте я счастлива мы ждем ребенка)))

гость
#7
Макс

ну и напишите ему, спасибо за беспокойство, но я встретила порядочного и хорошего человека и у меня все отлично.. ..

Не надо ему ничего писать, решит, что автор цену себе набивает и что бывший ей всё еще не безразличен раз ответила.

Автор, не было для вас этого сообщения - это самое жестокое возмездие.

Гостья
#8

он будет раздавлен , возможно даже на ближайшие годы

Гостья
#9
гость

Не надо ему ничего писать, решит, что автор цену себе набивает и что бывший ей всё еще не безразличен раз ответила.

Автор, не было для вас этого сообщения - это самое жестокое возмездие.

да нет, может он всем бывшим пишет в надежде, что подберут, хороший отлуп ему нужен

Карина
#10

игнор - вот лучшее средство! ни слова не отвечать, знаете как люди бесятся.

Лира
#11
Карина

игнор - вот лучшее средство! ни слова не отвечать, знаете как люди бесятся.

+1

Гость
#12

А я бы написала...- "...Это кто?"))

Ася
#13
Гость

А я бы написала...- "...Это кто?"))

во, точно!!! это еще лучше))))))))))

Елена
#14
Гость

А я бы написала...- "...Это кто?"))

Вот я ему хотела так ответить, но это слишком явно будет))))

Asti_Martini
#15

(А он просто свою записную книжку шерстил в поисках легкого траха... А автор-то уже нафантазировала))))))))))))))))))

Елена
#16
Asti_Martini

(А он просто свою записную книжку шерстил в поисках легкого траха... А автор-то уже нафантазировала))))))))))))))))))

Да мне го мотивы индифферентны, меня бесит, что он вообще посмел мне писать.

Елена
#17

*его

белка
#18

в вас говорит обида автор, как будто мужик там сидел и прямо голову ломал насчет того что вы там о нем думаете. просто скучно, женское общение на мели, вот и пошел по номерам вызванить бывших

Елена
#19

Мне хочется, чтобы он почувствовал хотя бы десятую часть того, что чувствовала тогда я. Противна самоуверенность человека. Щаззз побежала к нему, только шнурки поглажу.

Asti_Martini
#20

16, ага, индифферентны.

Мы все так и поняли.

Сейчас в переписку вступите, потом встретитесь, потом вас разведут на секс и еще раз бросят.

Неужели вы не понимаете?)))))))))))))))))))))

белка
#21
Гость

А я бы написала...- "...Это кто?"))

я бы вообще ничего не писала. понятно же что за год не забыла и выпендривается. и все хвастания мужем и ребенком тоже будут выглядеть как потуги. самое лучшее средство игнор - вот это явный сигнал того что человек настолько безразличен что доказывать ему нечего уже.

Asti_Martini
#22

19, ну вы можете попытать его утюгом)))

Сложно причинить боль человеку, если ему на вас нас___рать)))

Понимаете разницу?

белка
#23
Елена

Мне хочется, чтобы он почувствовал хотя бы десятую часть того, что чувствовала тогда я. Противна самоуверенность человека. Щаззз побежала к нему, только шнурки поглажу.

да поххх на него

и да, в среднем у мужчин гораздо выше самооценка чем у женщин, это и в рабочей и в личной сферах прекрасно видно.

Елена
#24
Asti_Martini

16, ага, индифферентны.

Мы все так и поняли.

Сейчас в переписку вступите, потом встретитесь, потом вас разведут на секс и еще раз бросят.

Неужели вы не понимаете?)))))))))))))))))))))

Какие встречи и секс, вы вообще о чём?

У вас наверное нет таких людей, которые бы рвотный рефлекс у вас вызывали.

Я мужу показала это сообщение, мы вместе посмеялись, но мне покоя не даёт, что я просто так ничего не отвечу и не уколю эту самоуверенную м р аз ь.

Гость
#25
Гостья

Если хочется возмездия - то напишите ему, что такое убожество как он было вашей ошибкой. что сейчас вы нашли нормального мужчину, с которым сравнивать его даже смешно

Буэ

Только не уважающая себя женщина может написать подобное. Цените себя.. Хотя бы немного, может и другие начнут с уважением к вам относиться..

Мадам
#26

Не обольщайтесь. Это он всем рассылает в надежде что его кто-нибудь подберет - (яйца сильно жмут видимо). А если ответите может прицепится как пиявка - вы теперь замужем - идеальный вариант для беспроблемного секса. Лучше проигнорьте.

Гость
#27
Елена

Asti_Martini16, ага, индифферентны.

Мы все так и поняли.

Сейчас в переписку вступите, потом встретитесь, потом вас разведут на секс и еще раз бросят.

Неужели вы не понимаете?)))))))))))))))))))))Какие встречи и секс, вы вообще о чём?

У вас наверное нет таких людей, которые бы рвотный рефлекс у вас вызывали.

Я мужу показала это сообщение, мы вместе посмеялись, но мне покоя не даёт, что я просто так ничего не отвечу и не уколю эту самоуверенную м р аз ь.

Такое впечатление, что пишет малолетка у которой максимализм зашкаливает.

Asti_Martini
#28

24, ага, то есть у вас муж и вы вместе с ним планируете, как бы вам уесть вашего бывшего?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

Круто!!!

То есть Вам настолько плохо с мужем, что мысли о мести бывшему вас не покидают?!?

ПОКАЖИТЕ МУЖУ ЭТОТ КОММЕНТ)))))))))))))))))

Елена
#29
Мадам

Не обольщайтесь. Это он всем рассылает в надежде что его кто-нибудь подберет - (яйца сильно жмут видимо). А если ответите может прицепится как пиявка - вы теперь замужем - идеальный вариант для беспроблемного секса. Лучше проигнорьте.

Вы вообще о чем??))) какой беспроблемный секс?

Я и не ответила ему ничего.

Asti_Martini
#30

27, да. Неинтересно. Спалила себя девочка.

Мадам
#31
Елена

Вы вообще о чем??))) какой беспроблемный секс?

Я и не ответила ему ничего.

Вами манипулировать как 2 пальца об.... Вас легко развели на ненависть - также легко разведут и на секс.

Елена
#32
Asti_Martini

24, ага, то есть у вас муж и вы вместе с ним планируете, как бы вам уесть вашего бывшего?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))

Круто!!!

То есть Вам настолько плохо с мужем, что мысли о мести бывшему вас не покидают?!?



ПОКАЖИТЕ МУЖУ ЭТОТ КОММЕНТ)))))))))))))))))

Мой муж в курсе моего болезненного расставания и этих отношений. Мне от него нечего скрывать.

Елена
#33
Asti_Martini

27, да. Неинтересно. Спалила себя девочка.

Трололо.

Пишите дальше.

Asti_Martini
#34

И что, он Вам какой совет дал? Вступить в переписку с бывшим?

Елена
#35
Мадам

ЕленаВы вообще о чем??))) какой беспроблемный секс?

Я и не ответила ему ничего.Вами манипулировать как 2 пальца об.... Вас легко развели на ненависть - также легко разведут и на секс.

Ненависть у меня к человеку была с того самого момента, как на меня вылился ушат грязи.

Я даже мысленно не хочу возвращаться в прошлое, потому что по сравнению с настоящим - это серая беспросветность.

Елена
#36
Asti_Martini

И что, он Вам какой совет дал? Вступить в переписку с бывшим?

Нет конечно. Я проигнорировала сообщение и всё.

Asti_Martini
#37

35, так вы же "мстить" собрались)))))

Больно сделать.

Или ваша месть - это написать ему, что "вы замужем, счастливы, ни секунды о нем не думали, вам все равно - и далее пять листов печатного текста о том, как вам все равно)))))))))))))))))

Гость
#39
Asti_Martini

И что, он Вам какой совет дал? Вступить в переписку с бывшим?

проигнорировала она вчера, пока муж дома был.. Сегодня мужа нет - поэтому нужно мстить..

Someone
#40

Вообще не реагируйте. Это самая лучшая месть. человек поймет, что вам не нужен.

Елена
#41
Asti_Martini

35, так вы же "мстить" собрались)))))

Больно сделать.

Или ваша месть - это написать ему, что "вы замужем, счастливы, ни секунды о нем не думали, вам все равно - и далее пять листов печатного текста о том, как вам все равно)))))))))))))))))

Нет, такого я точно писать не стала бы никогда.

Просто от одного игнора я не получаю удовлетворенности и выхода негативных эмоций. Как-то так.

Но понимаю, что лучше ничего не отвечать вообще.

Мадам
#42
Гость

проигнорировала она вчера, пока муж дома был.. Сегодня мужа нет - поэтому нужно мстить..

И мстя ее будет страшна! Она жестоко вы *** бывшего:)))))))))))))

Елена
#43
Гость

проигнорировала она вчера, пока муж дома был.. Сегодня мужа нет - поэтому нужно мстить..

Я лишний раз убедилась, что правильно сделала, что ничего не ответила.

Asti_Martini
#45

41, сходите покрасьте ногти в салон.

Можно по пути пироженку сожрать.

Распродажи опять же последнюю неделю.

Елена
#46

Игнор - это и есть лучшая месть.

Всем спасибо за мнение.

Гость
#47
Елена

Я лишний раз убедилась, что правильно сделала, что ничего не ответила.

Не до конца ты убеждена.. Будь ты убежденной - мысли бы не возникло тему создать.. Нормальный человек бы прочел и через минуту забыл бы о присланном.. А тут..

Гость
#48

вы знаете у меня была подобная ситуация, я тоже проигнорила, бесился, звонил, я не отвечала, телефон прям оборвал, зацепило его мое безразличие,а мне смешно и гадко было

Мария
#49

не реагировать - месть для трусов. автор, напишите, что счастливы и беременны, более того, пожелайте и ему найти своего человека и понять, что такое настоящее счастье.