Гость
Статьи
Как пережить …
Обсуждение закрыто

Как пережить расставание с любимым человеком?... Давайте поддержим друг друга.

Привет всем, девочки, знаю что такие темы уже были, есть и будут. Тема избита, но, тем не менее мне так плохо, что ищу любую возможность найти хоть какую нибудь поддержку. Я расстаюсь с любимым …

Ириска
1 332 ответа
Последний — Перейти
Страница 27
Ириска
#1301

А что случилось, да просто я как дура верила что он меня все таки любит и помнит, и скучает и т.д. и т.п. И была у меня надежда на что-то, не знаю даже на что, по крайней мере что мы хотя бы встретимся еще очень нежно. А вчера я увидела у него на стене очень премиленькую заметку о том что он влюбился, и комментарий той девочки: "сладкий мой! и кто же она?", на что его ответ "самая лучшая девочка на свете". Я это видеть не должна была, но у любопытства глаза велики, залезла на его страницу под паролем подружки, которая есть у него в друзьях и увидела все это. Сказать что я была в шоке значит ничего не сказать. Меня заколбасило и затрясло. Пила пиво с девчонкой вчера, а потом пришла домой и начала как одержимая просто избавляться от остатка его вещей, сожгла кое-что, порвала открытки, выкинула обувь на лестницу, разбила вазу - его подарок, и рыдала-рыдала-рыдала. Спала ужасно плохо, просыпалась. Вставала тяжело. Сейчас меня знобит, подташнивает и голова болит, ощущение полной нереальности происходящего. В общем, мне можно ветку начинать читать заново о том, как забыть человека, я чувствую что не справлюсь сама, мне надо его как то возненавидеть, а как?... Пока все атрофировано, но есть ощущение что люблю его еще сильнее теперь, а этого как раз и нельзя делать. Вместе с тем чувствую, что хочу его полностью из своей жизни выкинуть, забыть, но не знаю смогу ли, справлюсь ли, я раньше не понимала такого, а теперь видимо придется. И до сих пор не укладывается в голове как такое вообще может быть, прошло всего 1,5 месяца, а уже влюблен в другую! Мне хочется просто кричать о том что я не понимаю этого!!!! Не могу ни принять ни понять, невыносимо просто. Понимаю что надо думать о себе, и что вообще хватит страдать уже, и что работой надо заняться, но не соображаю ничего, очень плохо мне, очень..

уже нормально...
#1302

Ириска, как же это всё знакомо мне... Если принять за факт, что он окончательно переключился на другую, то в нынешнем своём состоянии ты, конечно, будешь какое-то время пребывать - это неминуемо. А вот насколько быстро и успешно ты из него выберешься - зависит целиком и полностью от тебя...

Ириска
#1303

Уже нормально, а вы про себя так ничего и не рассказывали?... Сейчас уже действительно стало нормально? :-) И еще с одной стороны хорошо что это случилось до нового года, потому что я его встречу уже без иллюзий, а с другой стороны плохо потому что я в таком состоянии и буду встречать новый год. Зная что он встречает его с ней!!! Я просто не верю что все это со мной, я как будто во сне, не может быть всего этого, просто не может....

уже нормально...
#1304

Ириска, я не рассказывала потому, что чисто морально гораздо слабей многих девочек, которые тут писали, а всем, кто оказался в подобной ситуации, полезней читать жизнеутверждающие и мудрые сообщения. Сказать, что "действительно стало нормально", не могу, увы. Но это всё из-за моего отношения к случившемуся - уверена. Если тебе удасться себя перенастроить, "взять в руки", то через пару месяцев должно стать заметно легче.

уже нормально...
#1305

"Я просто не верю что все это со мной, я как будто во сне, не может быть всего этого, просто не может..." - ты знаешь, я по началу тоже заходила к нему на страницу не от своего лица, всё любопытничала... а потом поняла, что мне это такую боль причиняет, и перестала раз и навсегда.

Ириска
#1306

Я тоже морально слабая в этом смысле, очень привязываюсь к людям, выкинуть кусок себя не так то просто, не знаю как я буду это преодолевать, нужна какая то замена хотя бы просто для встреч или для секса. Не хочу, но надо заставить себя, я вот не могу заставить себя не заходить туда к нему, можно отрезать пути к этому, уговорив моих подруг удалить его и тогда я не смогу через их пароль смотреть его страницу. Но одна девочка не хочет его удалять, они хорошо общались, и вот я как заведенная беру ее пароль и вперед! Не знаю как мне остановится. Мне кажется я не могу жить без информации о нем. С другой стороны и причинять себе боль тоже нельзя. Сколько у тебя времени прошло? Чем ты занимаешь себя?...

уже нормально...
#1307

Ты просто писала какое-то время назад, что чувствуешь: сейчас общаться не стоит, надо "исчезнуть"... Я точно также думала и теперь могу точно сказать, что была неправа. Мужчины забывают бывших гораздо быстрей и в то время как мы можем ещё до боли скучать и надеяться, они уже испытывают радость новых отношений. Об этом можно и поговорить... ведь у вас у обоих была и сейчас есть свобода выбора дальнейшего пути.

Milani
#1308

Ириска, мне 26 лет!

Milani
#1309

Ириска, я читала твою историю. Я тебя понимаю, ведь у меня похожая ситуация. Так тяжело все это!

Ириска
#1310

Я писала что чувствую что не стоит общаться, каким бы не был исход этого необщения... Если он такой - значит так суждено было быть. Ну а он если уже спустя 1,5 месяца променял меня на какую то девчонку - грош ему цена! А вот говорить с ним теперь, после этого - ни в коем случае не смогу, зачем мне это унижение, м.б. он как раз рассчитывал на то что мои подруги передадут мне то что он написал для того чтобы я в грубой форме раз и навсегда поняла что не стоит надеяться больше ни на что.****Milani, да это все очень тяжело. так странно вообще осознавать что ты сидишь страдаешь и тебе очень-очень больно, а кто-то живет своей спокойной жизнью, покупает стиральные машины в дом, строит планы, просто валяется в постели с любимым человеком... Иногда мне кажется что в мире есть некое равновесие в этом смысле...

Murs
#1311

А мой муж каждый день ходит на мой мир, где видит только мою фотку, т.к. он у меня в черном списке

Ириска
#1312

О как! Это не может не греть :-)

уже нормально...
#1313

Ириска, а в глаза посмотреть - самый верный способ отрезвиться, имхо, а не надписи на стенах читать. Не считаю это унижением. Мне, например, он приглашение в друзья на "мой мир" прислал - хватило ума удалить это письмо, а то каждый день бы в гостях светилась, мда... А еще очень много от характера зависит: кто-то долго не может отпустить прошлое и былые надежды, а кто-то закрывает дверь и не возвращается никогда - натура такая.

Ириска
#1314

А чтобы в глаза посмотреть мне нужно придти в себя, потому что такой какая я сейчас мне ему нельзя показываться. Да и теперь то что, у него новая личная жизнь... да еще плюс злится на меня за расследование за его спиной, куда уж яснее то...****Если только попросить его потом отдать ключи от квартиры, которые он так и не отдал, а из вещей мне отдавать ему уже почти нечего, вчера все повыкидывала нафик, пусть только попробует потом вякнуть о своих кроссовках.

уже нормально...
#1315

ну и я такая же

Ириска
#1316

Да, нам таким тяжелее... Пошла домой. Страшно как то все это...

Milani
#1317

Ириска, мне честно говоря не знакомо это чувство, когда Мч уходит к другой. Я с ними расставалась по другим причинам. Но всеравно тяжело, осознавать то, что пока ты в раздумиях, он может найти достойного любящего человека и уже ничего нельзя будет вернуть... Я вот обнаружила, что он уже на сайте знакомств зарегистрировался... Непонятные чувства испытываю: рассталась, т.к считала, что разлюбила и не могу уже рядом находится. Встречаюсь с другим, но тот не выходит из головы! Постоянно сравниваю. И боюсь, что повстречавшись, пойму что все-таки люблю того, захочу вернуться, а будет поздно! А он уже не пытается меня вернуть - наверное ему надоело и он решил меня забывать! Хотя знаю что сильно любит... И так второй НГ буду встречать с сомнениями.

Терра-Инкогнита
#1318

Привет девочки, в отъезде была, все еще не прочитала. Ириска, жаль вас,но похоже дело безнадежное. Он же сказал что дважды не входит в одну реку. Вам поможет только новая встреча с другим мужчиной и она поверьте будет. А пока милые вы мои раненные в сердце, ну впереди праздник, ну соберитесь, к чертям собачьим всю хандру, в наступающем году вас ждет счастье, это обязательно случится. Сходите на продолжение "иронии судьбы" хороший добрый фильм, создайте себе новогоднее настроение.

Ириска
#1319

Девочки, я всем желаю счастья в новом году! Особенно личного конечно же! Я не знаю как, но я переживу этот период своей жизни и стану еще лучше! И все мы переживем и встретим новую настоящую любовь!!!

Ириска
#1320

Я уезжаю завтра в Таллин, надеюсь мне понравится )

Миша-Михрюша
#1321

Привет, девчонки, и меня снова не было- готовилась к новогодним праздникам.
Ирисочка, ну что ты, милая... Я же говорила тебе, что человек этот нехороший. На прошлое его стоило внимание обратить,( на будущее тоже смотри, что делал раньше), потом поступил, как экземпляр со скотобазы- если при первой же трудности мужик от девчонки отказывается- ну не нормально это!!! Я так понимаю, натура он такая- увлекающаяся- не может он долго с одной и той же. И новой мозги покрутит да отбрыкнет. Нельзя надеяться, клогда уж отношения мертвечиной запахли, да я уже писала все... Очень рада, что ты глаза уже наконец открыла на него. Не провокация это, не проверка тебя с его стороны, нет, как бы ни хотелось в это верить и ни казалось.
В общем, с Нового года захлопывай дверь в прошлое с ним и устраивай свою жизнь. Не он один на свете белом, уж поверь.
Мужик должен за тобой бегать ВСЕГДА. Если перестает или остывает- все, бесполезно что-либо делать. Пускай уж тогда заглохнет совсем, чем будет такой психологический кошмар какой ты пережила. ТВОЙ мужчина тебя любить ВСЕГДА будет, ничто его не остановит- ни твои капризы, ни твои выходки. Вот и встретишь его в Новом году непременно, чего я тебе желаю, так ведь всегда и бывает- ломают одно, чтоб дать другое.

Миша-Михрюша
#1322

1317 ну просто джентльменский поступок, так ска-ть, бывшую поздравить.... мало ли что у него на уме- мож вернуться решил, в мозгах у него торкнуло,попыкался-помыкался, и домой, накозлившись, в привычные теплые ручки, а мож просто по старой памяти разорился, как благотворительность отстегнул, ну, а может на привязи решил держать, как вариант запасной. Вот и думай- простишь его, примешь, тогда не отшвыривай сразу, пусть себя покажет, отношения даже со старыми бойфрендами- это НОВЫЕ отношения, исключи все напоминалки о старом, все с нуля начинайте, так лучше, а то припомнит чего неприятного- и снова поминай, как звали... Но теперь выстраивай,чтоб все было так, как ТЫ хочешь. И осведоми его об этом мяконько так и с нежной улыбкой обаятельной.

Миша-Михрюша
#1323

1309 Милани, милая, ну а что сказать-то... Ошибка была дважды или даже трижды та же самая, как и у всех нас- выбирала не того человека... Ведь видела же минусы-с одним до развода дошло, другой, с которым работали, вообще женатик, а уж какие они песноплеты, это всем известно!!! С женатиками вообще никогда не связывайся, из своего опыта( неоднократного) советую, как бы ни скулил, что жена плохая. Таким мужикам одной всегда мало. Дискомфорт у них, когда рядом не две( а то и три) женщины. Подустал от семьи, развеяться захотелось, эх, знакомые все истории, заканчивающиеся всегда одинаково. Ну,а что на развод пошел- видать, либо несерьезный и для семьи негодный, либо не хотел раз и навсегда жениться, подумал, что никогда развестись не поздно. Про одну так раз подумал- а чем ты лучше, женясь на тебе, и тебя такая участь могла бы не миновать, чего у него на уме-то,кто знает, а вот поступочки его вызывают сомнения и вопросы. А мужчина не должен вызывать вопросов, ни сомнений, если хочется быть счастливой. Я уже об этом Ириске твердила.
А второй-эовообще ни в какие ворота не лезет!!!Подумаешь,повар он хороший, и что,почему терпела от него прилюдные оскорбления, а дети- это вообще для меня лично, как красная тряпка для быка- не надо мне папочек!!! Никогда не возьму для жизни мужика с ребенком, как бы ни любила. Были у меня уже такие, Господи, вспоминаю, какая дура была,и какую невыносимую жизнь жевала и как плакала, видя спрятанные от меня детские игрушки, о, нет, зареклась раз и навсегда- папочки, разведенные, алкоголики, с дурным характером и нищие- сразу обрываю отношения, даже не заводя с самого начала.

anonimus646
#1324

Спасибо, Миша-Михрюша за ответ! Вот в том то и проблема, что у меня масса мыслей по поводу того, что это было с его стороны... Но об возобновлении отношений он и не заикался даже. Может и правда почву прощупывает и поводок медленно вернуть хочет и посадить? Но в этом случае это все ни к чему с его стороны - я 2 месяца себя жить заставляла без него, а теперь уже не приму. Я просто не могу его понять, чего он добивается после того, как вытер об меня ножки свои. Он в отличае от меня эти 2 месяца жил в кайф - наслаждался свободой,которой ему так не хватало))) Интересно, ему что, больше не кому подарочки такие делать? Он же любитель свободы и женщин. Я сказала, что не могу принять его подарок, на что он обиженно спросил "почему?" Говорю, потому что ни к чему в нашей с ним ситуации дорогие подарки дарить, на что он заявил "я могу себе это позволить..." Он не богат, уж что -что , а это я на 100\% знаю. Вобщем мрак. Чувствую себя в идиотском положении, потому что я вообще не собиралась его поздравлять и тем более сурпрайзы устраивать, после всего его отношения ко мне. Выбил он из колеи меня только этим подарком.

Миша-Михрюша
#1325

Сортрудник если вернешься- жениться спешить не будет, угрюмый он стал от женщин. И охота вроде жизнь уладить, а как вспомнит тебя да свою экс- жену, тут же в кусты его несет с вытаращенными глазами, вот увидишь. Пока он свои шрамы будет залечивать- много годков пройдет. Так что он тоже не вариант.
Ты не на грабли наступила, а встретила двух противоположностей, и дали тебе их, чтоб ты точно знала, какой мужчина тебе нужен в будущем- чоб ухаживал хорошо, как второй, и чтоб назад принимал в случае чего, как сотрудник... Век живи- век учись, так что не зря они появились, а там уж тебе и до настоящего суженого недалеко....

Миша-Михрюша
#1326

1320 Ну тогда посылай его, если назад не примешь. Просто исчезни. Поблагодари за подарок, скажи( это очень важно!) , что не имеешь на него зла и желаешь ему лучшего( нос утрешь этим ему хорошо, а то он, поди, все еще думает, что ты о нем воздыхаешь, и так и побежишь нвстречу, стоит ему только дешевую подачку кинуть да пальчиком поманить) Поступил не-по мужски, так тут 2 варианта- либо дать шанс еще раз, если время есть на него и не жаль тратить жизнь, когда можно использовать на поиски другого, либо 2-й вариант- шанс не дать, т.к. свое рыло уже показал, изменилось ли оно за несколько месяцев- навряд ли. Выбор за тобой. Чего б у него в голове ни сидело, у тебя только один путь, как вести себя- поблагодарить, взять подарок и дать ему понять, что у тебя все ровно и обиды на него нет, наоборот, желаешь ему счастья, кк старому другу( их это задевает). И больше не заморачиваться. Телефон и адрес, куда посылать цветы и подарки, должно быть, он знает. Давай себя завоевывать, а уж его дело брать или не брать.

Миша-Михрюша
#1327

Терра- Инкогнита, каждый раз, читая посты, просто готова ППКС! Давай дружить!

Murs
#1328

Миша-Михрюша, а я и не спорю...И надежда и сожаление и любовь все ещё не могут уйти...Тут еще дело в том , что из за мужниных выкрутасов я потеряла малыша на 8 неделе, малыша о котором он так мечтал и грезил, и сейчас у него глубочайшая депрессия , он достает меня в аське, на мои предложения пусть ему кто то родит и он от меня отстанет, рыдает , что ему нужен только тот, которого не стало.Короче у мужика рвет крышу во всех направлениях. Но одно знаю точно - к прошлому возврата нет.

Heather
#1329

Сегодня рассталась со своим любимым человеком...Инициатором была я,но так больше не может продолжаться...Оба видим,что отношения умерли,хоть и любим друг друга безумно. Не знаю как ему,но мне очень плохо( Говорит,что ему тоже плохо( Но вернуть все...даже не знаю,не хочу...но очень больно( Таблетки не помогают,психолог тоже,не знаю что делать вообще...да,я слабая,но что поделать...Знаю,что все будет,нужно только подождать,но сил нет ждать,очень устала...

Murs/
#1330

Heather, Значит в нашем полку прибыло.Прошел месяц, сегодня новый год и я стиснув зубы, отключив сотовые телефоны уйду с детьми в гости. и буду молить Бога, хоть на эти несколько часов забыть о нем. Как говорит моя подруга (очень хороший психолог) - вспомнишь о муже и тут же говори этой мысли до свидания Чего всем нам , девочки, и желаю- вспомнили и тут же попрощались с этой мыслью.

Миша-Михрюша
#1331

Девчонки! Всех с Новым годом! И пусть наступающий год принесет всм то, что хочется больше всего на свете, быстро,весело и легко, и не будет похож на прошлый. Захлопнем дверь в ушедшее и теперь все будет по-другому! Всех вас очень люблю и всем-всем желаю счастья, любви огромной настоящей и всего самого прекрасного, что только бывает на свете! Будьте счастливы!
Ваша Миша-Михрюша.

Murs
#1332

Девчонки, всех с Новым Годом и пусть он принесет нам то, что хочется больше всего, пусть будет любовь и понимание, здоровье,счастье и достаток.Всех люблю и всем спасибо!!!!!!!!!Будьте счастливы и любимы! Пусть все плохое останется в старом году навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: