Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с любимым человеком

Здравствуйте, скажите как пережить расставание с мужчиной?наша история длилась 6,5 лет ,он 3 раза меня бросал ради других и снова возвращался,мы даже 2 года были просто друзьями, у меня были другие отношения это время, по сколько он меня бросил ради другой, и я нашла тогда ему замену ,пробовала строить отношения с другим, и разлюбить его, мы общались с ним почти каждый день,хотя сейчас понимаю что надо было тогда как то оборвать с ним связь, но я любила его, была с другим но думала о нем,в течении этого года он снова ко мне вернулся ,я надеялась что в этот раз все получится ,думала что жизнь нам даёт еще один шанс ,но увы..он снова ушел, хотя у нас все было хорошо ..ко мне наконец то дошло что я для него запасной аэродром, что нет у него ко мне любви и никогда не было..у меня от него сильная зависимость, страсть, и чувства, мне очень тяжело, я не знаю как мне его забыть, как идти дальше по жизни, он стал частью меня, близким и родным для меня человеком, помогите хотя бы советом, может у вас была подобная ситуация, как вы пережили это все

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Это не любовь у Вас, а невротическая зависимость. Это состояние "лечится" психокоррекцией. Вот это я Вам и советую. Сходили бы Вы к психотерапевту.

Не твой вот и злишься
#2

Маргиналы сцаные.

Ирэн
#3

Книгу напиши.

Гость
#4

Дальше 3-й строки читать не надо. Как под копирку бабы без мозга! И где таких дур как ты штампуют?

#5

Здравствуйте. Прежде всего, мне думается, Вам следует расфокусироваться, отвлечься, переключиться.

Гость
#6

священные штаны, надо крепче держаццо!

Гость
#7

блядони

Марина
#8
Гость

Дальше 3-й строки читать не надо. Как под копирку бабы без мозга! И где таких дур как ты штампуют?

Так не читайте вас кто-то заставляет?пройдёте мимо

Марина
#9
Сказка

Это не любовь у Вас, а невротическая зависимость. Это состояние "лечится" психокоррекцией. Вот это я Вам и советую. Сходили бы Вы к психотерапевту.

Серьезно?я сама психолог,к сожалению психология мало что помогают в таких ситуациях, не судите по себе,если никогда не любили то никогда и не поймёте, вам чуждо это чувство

#10

Загрузите себя делами. На курсы какие-нибудь поступите или доп.образование. Нелишне с психологом разобрать, откуда у Вас такое неуважение к себе, почему вообще с Вами мужчине можно ходить туда-сюда по бабам и т.д.

Гость
#11
Марина

Серьезно?я сама психолог,к сожалению психология мало что помогают в таких ситуациях, не судите по себе,если никогда не любили то никогда и не поймёте, вам чуждо это чувство

Чушь, я на приеме у психотерапевта после 3 сеанса остыла, но мне выписали еще лекарста ад. Все лечится.

Гость
#12

Автор, тоже прошла через расставание. Чуть больше года назад прекратились отношения. Дышать не могла, ждала, что отношения восстановятся. Общались вроде, но встреч он не инициировал. Год как в тумане, боль, слезы, апатия ко всему. САма разговаривала с собой, настраивала себя, но всегда фоном думала о нем. И сейчас до сих пор думаю, но уже без надрыва, начало отпускать, смирилась что ничего больше не будет. разрешаю себе думать о нем, но только чтобы не возникала надежда на то что может еще что то быть. Приняла то, что в мыслях он есть и не пытаюсь забыть (забыть все равно не получиться). И как то само собой он начал отходить на 2ой план. Ловлю себя на мысли, что все меньше и меньше думаю о нем. Начинают заботить какие то свои дела. Грустно конечно, но я не могу, ведь, заставить кого либо любить себя, поэтому принимаешь ситуацию, такую какая она есть...Все проходит, время и работа с собой только помогут. Мне очень жаль этого года, потраченного на переживания, но я успокаиваю себя, что так и должно было быть, значит мне нужно было это, чтобы что то понять. И вот когда понимание приходит становиться легче!

Марина
#13
Гость

Чушь, я на приеме у психотерапевта после 3 сеанса остыла, но мне выписали еще лекарста ад. Все лечится.

Какие вы лекарства принимали?антидепрессанты?

Марина
#14
Гость

Автор, тоже прошла через расставание. Чуть больше года назад прекратились отношения. Дышать не могла, ждала, что отношения восстановятся. Общались вроде, но встреч он не инициировал. Год как в тумане, боль, слезы, апатия ко всему. САма разговаривала с собой, настраивала себя, но всегда фоном думала о нем. И сейчас до сих пор думаю, но уже без надрыва, начало отпускать, смирилась что ничего больше не будет. разрешаю себе думать о нем, но только чтобы не возникала надежда на то что может еще что то быть. Приняла то, что в мыслях он есть и не пытаюсь забыть (забыть все равно не получиться). И как то само собой он начал отходить на 2ой план. Ловлю себя на мысли, что все меньше и меньше думаю о нем. Начинают заботить какие то свои дела. Грустно конечно, но я не могу, ведь, заставить кого либо любить себя, поэтому принимаешь ситуацию, такую какая она есть...Все проходит, время и работа с собой только помогут. Мне очень жаль этого года, потраченного на переживания, но я успокаиваю себя, что так и должно было быть, значит мне нужно было это, чтобы что то понять. И вот когда понимание приходит становиться легче!

Благодарю вас что рассказали свою историю...для меня сейчас очень важно понимать что я не одна такая, и что другие женщины так же через это прошли, и не сломались, я не хочу больше быть матерью Терезой для него и запасным аэродромом, я не хочу больше быть униженой и не любимой, и я верю что смогу это все пройти и пережить с достоинством..хотя мне до ужаса больно и досадно

Гость
#15
Гость

блядони

Долбоёб🤦🤦🤦

Гость
#16

Привет, мне на протяжении 7 лет отношений оказывается изменял муж, просто оказалось, что жил двумя жизнями, я была просто очень удобной, комфортной, а любил другую..
Больно было не представляете как. Очень сильно помог канал в телеграме, называется - как пережить расставание или через собачку rasstavaniee , там прямые эфиры, большая библиотека информации именно для всех, кого предали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: