Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Доброе утро всем. Мне 24 года. Я была в отношениях в течение 3 лет с человеком старше меня старше 20 лет.Во время covid я встречаю парня .Я влюбилась. После этого я узнаю, что он живет и что у него только что родился сын. Я сначала не хотела продолжать, ему было пофигу на его семью он продолжал добиваться меня. Мы начали встречаться так много в выходные дни, в праздничные и мы продолжали так почти 1,5 года.Познакомил меня со своей сестрой, говорил с моей мамой,мы искали квартиру чтобы жить вместе. девушка увидела, что он не хочет ее, и он сказал мне, что у него есть идея, как уйти и быть вместе. И он говорит мне, что мы должны заняться сексом втроем, потому что его подруга предложила им сделать это, думая о том, чтобы вернуть его.я со слезами поверила ему. И мы это сделали.после этого я больше не хотела этого делать, но он заставил меня снова.а я расцарапала ему руки от ревности и остались шрамы. он запрещал мне ехать в отпуск с моим парнем, он сильно ревновал. его подруга изменила ему с одним,и он начал меняться.Он не хотел уходить из дома, но я начала угрожать ему, что все расскажу ей. и только так и вышел он из дома .Ей 30 лет а ему 38потом я бросила своего парня как сняла квартиру с ним.А день своего рождения он забрал у меня ключи от моей квартиры которую я сняла сама , и бросил меня. Я продолжала помогать ему в экономическом плане, потому что после того, как мы расстались, он попросил у меня денег, у нас были интимные отношения. Я чувствую только ненависть, потому что человек так долго врал мне и использовал меня, постоянно сравнивая с бывшей. Парень меня во всем винит, ненавидит меня, он меня за волосы взял и жесток со мной и избил. Он плохо обо мне говорит и шантажирует что убьёт что ему ничего не страшно уже. Потому что, когда я думаю, что я его теряю, мне не хочется жить без него. Я хотел бы избавиться от этого. Я чувствую себя грязной, использованной и униженной. Прошло уже 6 месяцев. Пожалуйста, помогите мне. #отношения #нуженсовет #сексвтроем

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая у людей насыщенная жизнь

Гость
#2

Лично я ничего не поняла.
Перечитала 3 раза, и ... Каша какая-то

Гость
#3

Я тоже не поняла.

Гость
#4

в мире животных Завязывай с веществами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: