Гость
Статьи
Нужна помощь, совсем …
Обсуждение закрыто

Нужна помощь, совсем запуталась - ЭТО ДРУЖБА ИЛИ...

коллега по работе - молодой мужчина ведёт себя как настоящий друг, всегда выслушает и поддержит, а также можем просто часами болтать ни о чём. Всегда находятся интересные темы для бесседы, а можем и просто посплетничать. Иногда поджидаем друг друга после работы и вместе весело болтая топаем до метро. Знакомы уже два года, но никогда он неделал никаких намёков на что то большее. Я же веду себя как большой наивный ребёнок, хотя сама 8 лет замужем и есть дети. К тому же он знает обо мне не очень, так сказать, лестные вещи, но никогда не ставит их мне в укор. Для его характеристики скажу - он весьма скромный и стеснительный, умный парень. В дружбу между мужчиной и женщиной раньше никогда не верила, а теперь даже не знаю что и думать. Он не скрывает, что я ему симпатична и что всегда рад меня видеть. На работе в основном жещины, и ясное дело, что о нас только не говорят...
Помогите разобраться в отношениях!

Ласточка
9 ответов
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

Ну чего тут разбираться? - Вы ему нравитесь и симпатичны, любви, скорее всего, нет. Если начнете намекать - закрутится интрига, не начнете - будут ровные приятельские отношения с высокой долей симпатии.

Anonymous
#2

я бы вела себя дальше как вела, не портила дружбу.

Anonymous
#3

Он вас пригласит к себе по дружески, потом вы напьётесь по дружески, потом трахнитесь по дружески. Внимание : появилось новое название ДРУГ-***

123
#4

Автор, ну, конечно, это ИЛИ :))))

А
#5

Эхх... Захотелось, прям, такого друга себе! Даже и не знаю чего вам насоветовать. Вы готовы ради него бросить семью? Скорее - нет. Тогда продолжайте просто дружить.

Anonymous
#6

Автор, это не дружба, это симпатия к Вам мужчины...хотите я Вам приблизительно расскажу, чем это закончится? Он будет с Вами дружить все настойчивей и настойчивей...Вы не сможете бросить семью...интерес к Вам поутихнет и вы сможете общаться как просто коллеги с добрыми отношениями. Это в случае, если между Вами не произойдет близости..если будет секс - тут уж пути Господни неисповедимы. Как во всех треугольных историях. Только с дружбой это уже точно не перепутаешь.

Ласточка
#7

Спасибо всем за ответы.

Ласточка
#8

7 - не пригласит, он живёт с родителями и сестрой в одной комнате:(((
Однажды правда звал пить шампанское на работе, но явилось начальство и всё нам обломало((
а ещё у нас была корпоратива, так нефига - не напоить, не вытащить потанцевать его нам с девчонками не удалось. Вот такой он закомлексованный, да и не скрывает этого.
Я в тот раз прилично набралась, только что на столе не танцевала:), так он не выдержал - взял и ушёл, правда утром заскочил как ни в чём не бывало

Anonymous
#9

Vlublen on v tebya

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: