Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста. …

Погадайте, пожалуйста. Совсем запуталась с работой

прошу помощи у тех, кто может погадать, попала в сложную ситуацию с работой. Дело в том, что 3 месяца назад мне срочно нужна была работа и я устроилась на первую попавшуюся с расчетом на то, что буду искать новую работу, которая будет устраивать меня полностью и с которой не захочется увольняться с января. И вот уже конец февраля, было много предложений, я все отклоняла, но на одном из собеседований меня в принципе всё устроило и я согласилась. Но теперь мне что-то неспокойно, не пойму почему: вроде и начальство хорошее и коллектив неплохой, и сфера деятельности компании устраивает, но чувствую что-то не то. На нынешней работе заявление не написала и никто не знает о моём намерении уволиться. Погадайте, пожалуйста, стоит ли мне устраиваться на эту работу или ещё поискать другую? Меня зовут Нелли, дата рождения 21.11.1990.

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Колючка.
#1

какой-то маразм средневековый. К цыганке сходите штоли, раз вам от гаданий полегчает.

автор
#2

гость 1, если не можете помочь, зачем вообще заходить в тему? я обычно свои проблемы решаю сама, но если попросила помощи в, казалось бы, простой ситуации, значит, действительно в ней нуждаюсь

Гость
#3

Простите что влезаю автор,моя тема не выходит.Люди знающие помогите,подруга месяц на связь не выходит,никто не знает где она.Вика 06.01.86,просто скажите жива или нет!

Гость
#4

У меня история как к автора , тоже что гладит . И мне погадайте . Марина 20.02.1987

Гость
#5

Автор, слушайте свою интуицию, а не понятно кого с форума. Есть сомнения - не идите туда работать.

Таролог
#6
Гость

Простите что влезаю автор,моя тема не выходит.Люди знающие помогите,подруга месяц на связь не выходит,никто не знает где она.Вика 06.01.86,просто скажите жива или нет!

Мертва, поспособствовала женщина.
Найдёте в воде,
Мужчина сообщит где её искать.

автор
#7
Таролог



Мертва, поспособствовала женщина.
Найдёте в воде,
Мужчина сообщит где её искать.

не совсем поняла...

автор
#8

а, это вы не мне, теперь ясно, извините)

tarologmagik@mail.ru
#9
автор



Мертва, поспособствовала женщина.
Найдёте в воде,
Мужчина сообщит где её искать.

не совсем поняла...
Ну она не жива.
Тело найдёте в воде, мужчина вам сообщит где именно её искать.
Смерть произошла в следствии конфликта с женщиной.

tarologmagik@mail.ru
#10

Пишите мне на почту кто хочет получить расклад тут неудобно очень, 1 вопрос бесплатный.

#11
Гость

Простите что влезаю автор,моя тема не выходит.Люди знающие помогите,подруга месяц на связь не выходит,никто не знает где она.Вика 06.01.86,просто скажите жива или нет!

Жива, все нормально. В данный момент под воздействием каких-то препаратов, какой-то дурман и в закрытом помещении. Пока так

Пиу
#12
tarologmagik@mail.ru

не совсем поняла...

Ну она не жива.Тело найдёте в воде, мужчина вам сообщит где именно её искать. Смерть произошла в следствии конфликта с женщиной.
хоспаде,ужасы то какие!

Рыбка_mia
#13

Простите, что влезаю, но меня тоже беспокоит подруга, без вести пропала, родители не могут найти, у нас зацепок нет...в какую-то компанию попала и человека потом как подменили, а потом и вовсе пропала...
Она жива ?ее зовут Катя, 2.10.91..
Буду благодарна если кто-то посмотрит...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пиу
#14

Я тоже хочу попросить- посмотрите пожалуйста что будет в ближайшие полгода? Ну так плохо все со всех сторон((( Ирина 19.02 1982

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем