Гость
Статьи
Можно ли это счтитать …
Обсуждение закрыто

Можно ли это счтитать избиением???

Если я девушку шутки ради побил подушкой спальной.. не так чтобы её на пол швыряло, но чтобы капельку выносило.. ну травм конечно же никаких не осталось.. но она так обиделась, словно я её битой, а не подушкой на шутку постучал. Раньше никогда жестоко с ней не обращался. Что скажете?

Лёша
22 ответа
Последний — Перейти
Шиповник
#1

Лёша, Вы то сами знаете, что это была не шутка. Так, вымешение лёгкой досады. Или лёгкое вымещение крупной досады))) Вы провинились. И крупно.Я бы дала один шанс. Но не более.

дуля
#2

вам понравилось? Не правда ли это приятно!! И тут вы хотите найти доводы в пользу того что это хорошо! Но это плохо !!

Груша
#3

Леша, а вы в следующий раз гирьку в подушку положите - для полноты шутки и чтобы сомнений не было - побил/не побил. вы думаете, что избиение считается таковым, если у пострадавшей выбиты зубы или сломано ребро? подумать не мешает перед тем, как подушкой начинать махать, это не пионерский лагерь

Не ангел
#4

Лёш, а вы помиритесь с девушкой, да и дело с концом.

Anonymous
#5

Я тоже обижаюсь, когда муж мне в пылу заезжает куда-нибудь. И в чем весь ужас, для него это явно шутка не более - но они что, в эту минуту думают, что мы из целлулоида сделаны?! Такое ощущение, что силу удара ни фига не рассчитывают. Блин, терпеть не могу!

Anonymous
#6

Вот так вот маньяки - извращенцы и начинают. Ну или просто быдловые хамы. Женщину нельзя бить даже цветком. Но таких, как автор, мама этому не учила. Вы не детдомовец, нет?

Маруся
#7

Такие вы странные женщины, только мужик проблему объяснил, сразу лишь бы наброситься. С кем вы сами связываетесь, если потом лишь бы на кого обидки свои сбросить. Автор, вы б силы рассчитывали, вам кажется, что ерунда, а женщины ж чувствительные. Ну и правильно сказали, что если девушка не поддерживала игру, значит ей неприятно. Изиняйтесь жутко, скажите, что вы дурак и не понимали раньше, какая она нежная:))) ей понравится.

Anonymous
#8

Я вот своей подушкой в шутку рот затыкал. Один раз так неудачно заткнул, что вытащить не могли. Извениться, цветы, конфеты, секс :)))))))))))))

chanel
#9

#12 - yzhas kakoi. Ya voobshe eti "igri"s podyshkami ne ponimau.
Avtory -mne bilo-bi ocheni obidno eslib moy myzh kinyl v menia podyshky.

Anonymous
#10

Лёша, а подушка не пострадала?

Anonymous
#11

Мой один раз тоже в пьяном виде начал при гостях приём на мне показывать. Правда я сама говорю, научи меня. Он так показал, что я отлетела. Вот тогда обиделась оооочень тоже. Но я не считаю, что он меня бил.

Anonymous
#12

А мы вообще с женой практикуем такой "выход эмоций" как перекидываться подушками или полотенцами. Это всяко лучше, чем скандалить или дуться по углам. Минут через пять уже смеемся. Но, конечно, стараемся не перегибать палку.

Не ангел
#13

Леш 19, ну что тут сказать))))) ей сначала было не обидно, а потом посидела-подумала, и стало ей обидно)))) Мы такие - смиритесь)))) А на будущее - если начали шуточную потасовку с девушкой, надо всегда закончить её тем, что она вас побила (поддаться) - вам же будет проще жить)))

Sergey
#14

Если только капельку носило, то нельзя. Хотя полноразмерной подушкой мужчина может ударить довольно чувствительно. Просто вы немного переборщили с вашей шуткой.

Anonymous
#15

Автор, если девушка в этот момент смеялась и также забавилась, то ни о чем плохом это не говорит. А если просила остановиться, говорила, что ей это не нравиться, а вы ее просьбы игнорировали, то это точно плохое поведение с вашей стороны

мариш
#16

А мне нравтся подушками драться, только в разумных мерках и когда МЧ не лупит во всю, а поддаётся! Вот что я не люблю это уогда он меня специально по заднице ладошкой шлёпает во время сэкса и смотрит на мою реакцию, будто ожидает что я аж щас кончу от этого.рррр
Извиняюсь что не по теме просто вспомнила чё-то...))

Anonymous
#17

не люблю я такие шутки. помню было мне лет 11 зашла я к соседской девочке, стали играть потом она вдруг бросила в меня подушку, в лицо. я сказала я такое не люблю, не надо больше бросать. она снова бросила, потом повалила меня на диван, бросила подушку на лицо и села сверху. это был такой жуткий страх. во первых она была намного толще меня, в разных весовых категориях, застала врасплох, вдруг накинулась с подушкой. хорошо что дверь была не заперта и зашла другая девочка , но та была младше нас, она ничего поначалу не сообразила, и стала смеятся, потом видно испугалась и стала говорить выпусти ее. а дура не унималась, наконец она слезла, я почти задохнулась, она слезла и пошла играть. я сидела бледная за горло держалась, сильно кашляла. прошла в себя и выскочила оттуда, и больше я с ней вообще не здоровалась. она не извинилась даже.

Зараза
#18

блин, вспомнила фильм "Тупой еще тупее", как они в снежки играли)))

Anonymous
#19

смотря какое у вас при этом выражение лица было и что вы говорили. словом можно унизить не хуже чем кулаками.

Леша
#20

Самый прикол как раз что она улыбалась в этот момент. А потом она сказала что ей на самом деле было обидно....

Мышильда
#21

У меня однажды была какая-то размолвка с бойфрендом, оба очень молодые были. Я ему предложила подраться подушками (это вообще старинное японское средство от семейных ссор - в шутку подушками подраться, чтобы пар выпустить). Так он взял подушку и ударил меня ей со всей дури, а не так, как лупят в шутку. Это, конечно, не было больно, подушка мягкая. Но сам факт того, что он всерьез выражает такие эмоции, а не в шутку, очень огорчил. Не ожидала от него такого.

Рожденная умереть
#22

Леша, в следующий раз надень боксерские перчатки или кастет на худой конец возьми.Потом тебе в травмопункте определенно скажут, избиение это или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: