Гость
Статьи
Как быть??? помогите, …
Обсуждение закрыто

Как быть??? помогите, нужен совет....

Я не знаю, что делать... В данный момент я общаюсь с одним молодым человеком, но у нас не все гладко. Меня напригает его бывшая девушка, он с ней встречался 5 лет до меня. И я прекрасно знаю, что он не до конца остыл к ней. Переживает за нее, но мне это не приятно. Мне он сказал, что я очень хороший ему друг, что я знаю все про него и больше остальных... Но, извините, о какой дружбе может идти речь... У нас постоянно с ним секс. Нам хорошо всместе. И я не хочу быть просто ему другом, я хочу быть всегда с ним... Помогите, подскажите, что мне делать????? Может просто забыть, уйти или добиваться его... я не хочу его терять, я к ниму испытываю чувства, а не просто дружбу.

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если у вас с ним просто один секс, то лучше уйди. Всё равно 5 лет из жизни не вычеркнешь. Ей стоит только в принципе пальчиком поманить, и он прибежит...

ёжик
#2

не парся Ксюха, ятак понимаю речь обо мне :), он меня больше не любит, живи и радуйся, пальцем манить никого не буду, у меня есть кого манить. Счастья тебе в Новом году

Оксана
#3

У них получилось, что он был инициатором из-за ее ужасного характера. Он не мог больше терпеть скандалы и ушел. Но как он мне говорил, то у него были мысли вернуться, но он знает, что все начнется с начала, все эти скандалы и проблемы. Насчет того спит ли он со всеми своими друзьями или только со мной, я не знаю. У нас, вообще, в первые недели общения никакого секса не было, только потом постепенно. Мы все выходные проводили вместе. Я не знаю, что думать.

Anonymous
#4

оксаааааана, ну как вы еще эти его излияния слушаете. ЕСли друзья, то зачем сексом занимались? хотели? надо было попридержать хотелку. В таких случаях пока дружите, то можете слушать и сочувствоветь ему по поводу бывшей. А если начали встречаться, то о каких бывших может идти речь? Вы его и выслушиваете, и секс даете, интриги никакой. Он не с вами сейчас, он с бывшей. Если хотите что-то сохранить, то четко резко и с минимальными объяснениями посылаете на ... потом выжидаете желательно неск мес, пускай в это время с другими поперепихивается. А потом можете аккуратно его возвращать, но на основаниях любимой девочки а не плакательно-рахательной жилетки. Уффф наболело

Не ангел
#5

Автор, не поддерживайте с ним разговоров на тему о эксдевушке. Вообще. С этим - пусть сам разгребается как хочет. и чтобы даже тени её между вами не стояло. И вопросов не задавайте, а сам начнет говорить - останавливайте. Это его призраки - не ваши.

Anonymous
#6

У нас только вчера был разговор на тему, что нам надо перестать общаться. Для меня это было очень тяжело начать, но я решилась. По его словам, он не хочет меня терять, очень сильно привязался, привык ко мне. И в будущем боиться сделать мне больно. Просто он может уехать в другой город, а не смогу поехать с ним так как я учусь. Он очень любит планировать все на будущее, и в планах на лето меня не было.

2007
#7

Для начала научись грамоте, дальше будет проще. ))

Anonymous
#8

ON SO VSEMI SVOIMI DRUZIAMI SPIT ILI TOLKO S VAMI?

Anonymous
#9

а кто кого бросил?

Anonymous
#10

Оксан, лет то Вам сколько?Ну Вы прям как маленькая.Есть такие люди, у которых очень четко разграничены понятия "секс" и "любовь".Он наверно из таких.Если Вам не по 20 лет, тогда мне кажется, Вам надо хорошенько подумать и решить для себя,если Вы готовы ждать "охлаждения его чувств", тогда придеться потерпеть, а если нет......
тогда разбегайтесь, пока не поздно.

Anonymous
#11

а я все равно считаю, что пока оксана с ним в таком ключе, то бывшую он уже не забудет. Пока с вами все тихо-гладко он мыслями с бывшей. Вам его надо встряхнуть и мозг повыносить, если терпения хватит. Причем не банальными истериками, а нестандартным поведением, чтобы ему с вами было интересно, а еще лучше послать куда подальше на время. Что-то я брежу сегодня))))) у меня была парочка страдающих по бывшим экземпляра, такими методами только и можно их переломить

Оксана
#12

У нас только вчера был разговор на тему, что нам надо перестать общаться. Для меня это было очень тяжело начать, но я решилась. По его словам, он не хочет меня терять, очень сильно привязался, привык ко мне. И в будущем боиться сделать мне больно. Просто он может уехать в другой город, а не смогу поехать с ним так как я учусь. Он очень любит планировать все на будущее, и в планах на лето меня не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: