Гость
Статьи
вопросы про мой …
Обсуждение закрыто

вопросы про мой внешний вид. что отвечать?

я не люблю украшения, лак на ногтях, не люблю яркую броскую одежду. предпочитаю одеватся скромно, косметики по минимуму, руки просто ухоженые , но без лака и колец. духи люблю, но умеренно, а не так …

Anonymous
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Avtor
#51

недавно увиделась с мужчиной с которым уже месяц переписывались(первый раз увиделись). предложил посидеть в кафе, пришли мы туда, подходит официант, а он говорит мы еще не готовы мы ждем друзей. я так смотрю каких еще друзей, он меня об этом не предупреждал. говорит мы с друзьями дововорились посидеть немножко, ты не против они сейчас подъедут. ну я естессно говорю, что не против, на самом деле была против, не люблю незнакомые компании, чувствую себя некомфортно. вот так без предупреждения, я и его то впервые увидела. приежают друзья, заказывает каждый себе что хочет. 2 мужчины и 2 девушки. посмотрела я на них и стало мне как то неуютно, девушки одеты очень дорого, украшениями обвешаны со всех сторон, ничего вызывающего в них не было не хочу наговаривать. одеты красиво женственно, а я одеваюсь по своему, ношу только джинсы, иногда брюки. и сверху зимой свитер под горло, покупаю много таких недорогих свитерков и ношу всю зиму. на ногах сапоги, но под джинсами все равно не видно, только каблук торчит. в куртке, или пуховик, сумка главное чтоб большая вместительная. украшений не ношу, только маленькие серьги. так и была в тот раз, а они одна в длинном пальто, сапоги красивые, в платье с декольте, духами несло на все кафе. ну макияж конечно. другая в короткой дубленке отороченной мехом, фасон красивый женственный я не спорю, джинсы стильные кофточка под стать, сотовый положила на стол такой навороченный. я своим 3 года пользуюсь, мне главное чтоб работал, а какой марки и сколько ему лет меня не волнует. сумки у обоих LV, я б и не знала какой бренд(зрительно не разбираюсь) если б не лаготип. посидели часик, счет принесли каждый за себя заплатил, только одни видно давно встречаются мужчина за двоих платил, а другие наверно недавно познакомились ну и тоже отдельно. потом все разошлись, он меня провел и больше не звонил. наверно вид мой не вписался в компанию, да мне и самой среди них не понравилось. понимаю конечно не надо про них думать кто они мне такие в самом деле, но

Avtor
#52

такие в самом деле, но гадко как то. я так конечно восновном помалкивала, люди незнакомые о чем с ними говорить непонятно,я по характеру не очень то разговорчивая, но и девушки тоже почти не разговаривали. восновном сидели пили там что то из бокала и помалкивали. так что не могу сказать что я вела себя как то неприятно, была как все.

Avtor
#53

Анютка, ну мы же в переписке не обсуждали друзей и знакомых, и характер не обсуждали. мы не по аське общались, я поместила анкету на сайте знакомств. он мне написал на мой майл. там есть строка в анкете "написать" когда пишут письмо приходит на майл, майл скрыт конечно. написал он мне, я ответила только через неделю, времени не было почту проверять. он задал разные вопросы обо мне, я ответила и задала вопросы о нем. месяц это в целом, а так обменялись 5-6 майлов. он написал где живет где работает, чем увлекается, я тоже самое написала. откуда я знала какие у него друзья, и я не могу сказать что они плохие люди. видела их всего раз, ничего плохого они мне не сказали. они знали куда шли и считали что в кафе нужно одется красиво, а я не знала что туда пойду, но в любом случае могу в любое место идти в джинсах,не вижу в этом особой разницы. а вообще предпочитаю общатся с людьми которые не смотрят на внешний вид, и мне безразлично кто как одет, чем проще тем лучше, главное чтобы чисто и аккуратно. есть у меня подруга, правда она сейчас живет в другом городе и мы редко видимся, она одеватся совсем не умеет, ходит лишь бы в чем. а мне с ней интересно общатся и не стыдно пойти на люди. некоторые люди что то говорят не задумываясь, они не думают что можно обидется на какой то комментарий как им кажется совсем безобидный.

Гитлер тоже был эмо!
#54

Фуууу,автор,где вы таких идиотов находите? Вам в Новом году желаю встретить настоящего мужчину,для которого не главное,какой фирмы у вас сумка\\часы\\серьги!Удачи))))

Анютка
#55

Ну по моему мнению, кафе - это не званый ужин и не вечеринка, куда обязательно нужно декольте одевать (или что там девушки носили). Все должно быть к месту. И все равно я не понимаю, как можно встречаться вот так с абсолютно незнакомым человеком. Я, например, если знакомлюсь через интернет (хотя это бывает очень и очень редко, вот года 4-5 назад - да), то прежде чем встретиться, продолжительное время общаюсь с человеком, разговариваю с ним, открываю его для себя. И лишь когда переступаю первый барьер, т.е. чувствую очень хорошее взаимопонимание с человеком, только тогда уже встречаюсь.
А кстати, я бы вообще ушла на вашем месте, если бы вот так на встрече мне сказали: ну сейчас мои друзья придут, ты не против? я бы сказала: против. Я пришла познакомиться с тобой, а не с твоими друзьями!
А вообще - я присоединяюсь к тем, кто желает вам в Новом Году встретить настоящего мужчину. Желаю вам, чтобы ваш круг общения изменился и вас окружали только хорошие люди!))))

Анютка
#56

Даже не так - не то что хорошие люди (ведь как вы и сказали, тех людей в кафе нельзя назвать плохими), а скорее люди, с которыми вы бы чувствовали себя комфортно и уютно - "свои" люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: