Гость
Статьи
Влюбился за две недели …
Обсуждение закрыто

Влюбился за две недели общения? Это возможно?

Добрый вечер! Несколько недель назад познакомилась в ресторане с мужчиной, после виртуального и телефонного общения несколько раз встречались.Ему почти сорок, мне 26 лет. Солидный, умный, внимательный,галантный, недавно развелся с женой. Так получилось, что он с друзьми поехал на Новогодние праздники в Европу, тур забронировал задолго до нашего знакомства. После нашего свидания, действительно хотел сдать билеты, не хотел уезжать от меня на Новый год, но не получилось, так как там была запланирована ещё и деловая встреча.Звонит из Европы по 5 раз в день, признается в любви, накупил кучу подарков, чуть ли не замуж зовет. Я, конечно, девушка очень привлекательная, в меня часто мужчины влюбляются серьезно и надолго. Но такого ещё не было, мы с ним ни разу (!) не целовались, виделись три раза в жизни, только часами разговариваем по телефону и переписываемся виртуально. В мужчинах я разбираюсь и могу отличить обычную "лапшу" и желание затащить в постель от чего то серьезного. Поэтому меня пугает такой напор...Объясните, у кого такое было??

Первая любовь
30 ответов
Последний — Перейти
Первая любовь
#1

Меня пугает то, что у меня уже был подобный опыт, мужчина просто боготворил меня, сходил с ума, ушел из семьи, но ничем хорошим наши отношения не закончились, мы оказались совсем разными. Он мне про любовь начал говорить через месяц общения и секс уже был на тот момент. Пик любви был через полгода после начала отношений, а тут прям сразу...что же будет потом? после секса?

Первая любовь
#2

Я сама ещё не успела понять насколько он мне нравиться, у нас женщин, ведь все по другому, до сих пор были только положительные эмоции от общения с ним, но судить о чем либо ещё рано. Не было секса и виделись всего два раза. Не знаю, как себя вести и что отвечать на его душещипательные признания(((

Anonymous
#3

Узнайте его получше. Моя подруга почти год встречалась с мужчиной, а он оказался женат. Потом скажет, официально не развелись, но вместе не живем, потом вынуждены жить вместе, но не спим вместе, потом жена родит... Не верьте ни одному слову. Попросите показать паспорт.

Anonymous
#4

Всякое бывает, каждый случай индивидуален... Мой , например, сделал предложение маме на третий день знакомства. 34 года вместе :))

Anonymous
#5

Возможно, его бросила жена, и он пытается таким образом самоутвердиться.Просто так ничего не бывает.

Fire
#6

Это возможно. Я влюбился фактически, как это говорится, "с первого взгляда", влюблен шестнадцатый год и никого другого мне не надо.
Удачи :)

Первая любовь
#7

С женой там однозначно - всё, кто кого бросил не знаю, но думаю 36 летняя женщина мне не соперница. По тону, которым он говорит о ней понятно, что ушел от неё он сам. Очень чувствуется, когда мужчина переживает развод, а тут наоборот, как будто гора с плеч свалилась. Говорит, что возможно и брак не удался, потому что не испытывал сумашедших чувств. То что новый год он встречает без жены тоже о многом говорит. Насчет жены, я даже не переживаю ни капли.

Первая любовь
#8

18, я сама разведена, а штамп в паспорте до сих пор о браке стоит, все некогда свидетельство получить. Так что паспорт не показатель. Если есть отношения в семье с женой это чувствуется.

снежная
#9

было, даже не через 2 недели, а через 2 дня.но что быстро разгорается быстро затухает

lonely
#10

Хм. ну у меня было так) в любви признавался через 3 дня знакомства, правда и поцелуи и секс уже были) 5 лет вместе. Хотя странно это все равно...Я бы на вашем месте не очень уши развешивала, мало ли что...

стерва
#11

я думаю мужик просто потерял голову он влюблен по уши... удачи вам вы счастливая женщина)))

Груша
#12

во дожились - уже красивое активное ухаживание пугает(??) автор, замуж вам еще не предложили, поэтому напора я еще никакого не вижу...

Первая любовь
#13

В том то и дело ,Груша, что пишет, что я самый близкий и родной человек для него, с ним ничего подобного никогда за 37(!) лет не было и всяческие намеки на долгие продолжительные отношения, картинки семейного ужина, планирует, что по возвращению поедем вместе в Европу и прочее. Потом начинает говорить, что я понимаю, что я рано начинаю, но ничего не могу поделать, мне очень хочется быть с тобой. Я конечно держу дистанцию, уши не развешиваю. Но мы не целовались и не спали (!) даже...вдруг я в постели окажусь никакая ))) а он уже замуж позвал..

Груша
#14

автор (5), ничего страшного ))) бывает, что быстро влюбляются (у самой таких парочку было). может быть у вас такой редкий случай, когда быстро, хорошо и навсегда )))

Груша
#15

автор (8), мне кажется, надо реагировать естественно. а там будет видно

мальда
#16

в меня второй муж влюбился.как тлько увидел и стал намекать,что хочет видеть меня своей женой(я тоже влюбилась в него с первого взгляда),то есть провели весь день вместе,и он вот так стал намекать,все произошло так быстро,через з мес.сделал официальное предложение(с ккольцом и на коленях.держа мою руку),поженились через несколько месячев,да,иак бывает,встретишь человека и думаешь-вот это мое

Anonymous
#17

девушка, если мужчина так быстро зажигается и уже через 2 недели говорит такие вещи - скорее всего его страсть быстро проговорит......

Anonymous
#18

В меня муж влюбился с первого взгляда, я тоже. Причем он был жених моей подруги. Так уж вышло. Через неделю помолвка была расторгнута, а через полгода мы поженились. Такая была страсть, что смела все.

Anonymous
#19

мой, в общем, п а п а сделал предложение маме :))

Первая любовь
#20

13, мне на следующем свидании паспорт у него попросить? прямо сразу? я думаю, тогда точно вся страсть пройдет))) Я ещё сама не поняла хочу ли я за него замуж.

Anonymous
#21

16. Конечно попросить сразу. Полушутя, но попросить и настоять. Придумайте как лучше это сделать, вы же женщина. Будет ясно, следует ли вообще хотеть за него замуж.

Fire
#22

Это возможно. Я влюбился фактически, как это говорится, "с первого взгляда", влюблен шестнадцатый год и никого другого мне не надо.
Удачи :)

Fire
#23

Это возможно. Я влюбился фактически, как это говорится, "с первого взгляда", влюблен шестнадцатый год и никого другого мне не надо.
Удачи :)

Липа
#24

ОЙ,ну бывает в жизни всякое!Моя мама вышла замуж за папу через неделю после знакомства,а жених он тоже был завидный- по загранкомандировкам ездил...И ничего,живут 33 года!Мы с мужем влюбились в друг друга с первого взгляда,и секс был на втором свидании.С ума сошли от страсти.Вот уже почти 4 года вместе.Почему не поверить?Хотя...Психов тоже не мало вокруг..

крис
#25

девушка,мне муж признался в любви на втором свидании,вышла замуж через неделю,живём душа в душу,дочке скоро 6 лет.никогда не пожалела о своём решении,люблю я его очень

Кошка сцук0 наглая :)
#26

Да сколько можно твердить: не доверяйте недавно разведенным мужикам!

Hila
#27

Мне через неделю знакомства муж сделал предложение. 3 года счастливы вместе. :)

Camilla
#28

Я в ноябре познакомилась с мужчиной , тоже старше меня , у него страсть ко мне вспыхнула с первого взгляда .Во вторую встречу у обоих пылала страсть друг к другу, сконфузившая нас.Семейные оба. Вроде пытались пересилить чувства , но страсть (любовь?)оказалась сильнее.Закрутила роман.Потом я была обижена на кое-что (он придумал некую глупую историю для моей ревности и не звонил неделю , типа был "занят", на самом деле измывал себя мазохизмом), а я не побежала за ним в тот период.Он опомнился , давай закидывать меня сообщениями , звонками, я игнорила.Было больно , особенно когда он , сдавшись, не поздравил на рождество и НГ.Плакала.Стала думать ,может хоть на 1 из его смс надо было ответить , даже хотела сама на НГ дежурный поздрав-й смс послать , дать ему шанс начать отношения опять , если хочет. Так и не послала.Все это время чувствовала его мысли , знала , что думает , тоскует по мне.Но пыталась забыть , говоря себе,что так лучше. И вдруг сегодня приходит от него смс с самым лучшим признанием в любви,он первый в моей жизни , кто так признается мне в любви.Я читаю его смс, потом открываю почту , а там оказывается письмо от него с еще более развернутым признанием о том , как он меня любит , что чувствовал с первого взгляда .Что да тоже пытался забыть, но понял, что любит меня и счастлив этим. Помнит каждое мое слово , жест. Я точно знаю , что это правда, верю ему, сама прошла через это. Так что как видите есть и бывает любовь с первых мгновений общения , встречи , дня. Честно говоря , я сейчас такаааяяя счастливаааяя:)

кочка
#29

я вот тоже вышла замуж через месяц после знакомства,муж сделал предложение через неделю после первой встречи.живем 4 года,2 недели назад родилась доченька.и никогда я не пожалела о том,что так поспешно вышла замуж(не было ни платья,ни свадьбы-не успели просто,а были только ошалевшие родители,особенно его ему было тогда 20лет всего).Никто не верил,что из нашего брака что-то получится.А мы очень счастливы(ттт)

Первая любовь
#30

Девушки, очень рада за вас, действительно в этой серой жизни наверно бывает сказка и в неё надо верить,всего вам хорошего в Новом году!!! Спасибо за теплые слова!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: