Гость
Статьи
Вы бы пошли на …
Обсуждение закрыто

Вы бы пошли на корпоратив?

Девушки, такой вопрос: 3 года я встречалась с генеральным директором своей подруги..встречи были нечастыми, но общение не прерывалось. Последние полгода я на него в обиде, несколько раз он пытался связатьса со мной, но я отвергала все попытки и не отвечала. Просто, намучалась с ним за время отношений. Скоро у них в компании (300 чел.) намечается корпоративная вечеринка, подруга зовет меня пойти с ней, и он не возражает против моего присутствия, а я в раздумьях, идти или не идти.. Вы бы пошли? не с целью, перед ним засветиться, а просто, приятно провести вечер, потанцевать, как говорит моя подруга.

Стрелка
16 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

корпоратив - с целью приятно провести время? Это просто грандиозная пьянка среди коллег.. да вы сами себе придумываете оправдания. И на самом деле хотите именно засветиться перед ним. А если будете и там "обижаться" - он на ваших глазах под оправданием, что "был пьян, не помню" закрутит с какой-нибудь симпатичной сотрудницей.. и зачем себе нервы лишний раз трепать?

Anonymous
#2

конечно иди. на обиженных воду возят.

Стрелка
#3

Девочки, не фантазируйте, принимайте текст с точностью, как написано...немного уточню:

Стрелка
#4

Мурка, "он на ваших глазах под оправданием, что "был пьян, не помню" закрутит с какой-нибудь симпатичной сотрудницей"...... Он генеральный директор компании, так что поведение у него соответствующее, на мероприятиях держит марку, к тому же, на работе отношений не заводит.

Стрелка
#5

3 Anonymous [59663338], под словом "обида" подразумевается разрыв отношений.. ни о какой манипуляции речи быть не может и никаких претензий никогда не предъявляла.. Hе искажайте смысл темы, речь совсем не об этом.

Стрелка
#6

Девочки, надеюсь, стало понятнее.. А вообще, я просила высказать свою позицию, мой вопрос был - "пошли бы вы?", а не обсуждать мое отношение с ним.

Булавка+
#7

нет не пошла бы..потому что не искала бы под благовидными предлогами "потанцевать-а-че-тут-такого" встреч "пусть-теперь- посмотрит-на-меня-еще-раз-и-поймет" )) Девушка, вы сами в это верите? )) Не будьте дурочкой

Anonymous
#8

все равно похоже(и он так скорее всего будет считать), что вы там появитесь РАДИ НЕГО. посему надо быть готовой к тому,что он там будет крутить и танцевать с другими девочками, вас это заденет? поэтому, мудрее было бы не искать с ним встречи не ходить на корпоратив:)Но ваш выбор, поскольку,раз вы тут создаете эту тему, то вам не все равно и вы ищите ответ на свой вопрос

Хреногубка
#9

1 - а у нас корпоратив был веселый! Мы сценарий написали и роли раздали (не всем, треть задействована была), еще лотерея была - очень весело, никакой грандиозной пьянки в тишине. танцы были, +мы в ресторане не одни были - еще несколько столиков были заняты - танцевали потом уже все вместе)))

Anonymous
#10

Она в раздумьях... Да ты поскачешь, понесёшься, полетишь туда.Твои так называемые обиды-это просто попытки манипулировать человеком с целью поставить его в зависимость от себя, но это у тебя не получается.Парень тебе ничего не должен -откуда взяться обидам?
Пытается манипулировать другими через обиды обычно человек, имеющий низкую самооценку.
Нормальная девушка никаких претензий предъявлять не станет, потому что понимает, что ей никто ничего не должен.Учись себя любить-тогда не придётся страдать.

Scorpionsha
#11

Нет, потому что ты всё равно не сможешь в полной мере отдохнуть, т.к.будешь высматривать его, где и сем танцует и вдруг попытается с табой заново шашни крутить, сходи на вечеринку отдохни, но НЕ НА ЭТУ!
Удачки! *:)

Хина Члек
#12

Я бы не пошла, мне кажется, возник бы вопрос у людей - а кто это и какое имеет отношение к нашей фирме? Мне было бы неприятно...

Черепушка
#13

Если хочешь идти, то иди, в чём вопрос? Почему тебя должно волновать кто что подумает? Если хочешь восстановить с ним отношения, то попытайся,а не хочешь - не пытайся...

Кошечка
#14

А я бы пошла! Несколько раз ходила на корпоративы к сестре и отлично проводила там ремя!

Кошечка
#15

время)

Стрелка
#16

Булавка+ [41054644]i Anonymous [86517448] spasibo za soveti, so storoni vidnee....ya prinyala reshenie: ne idti. Vsem spasibo.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: