Гость
Статьи
очень полная подруга …
Обсуждение закрыто

очень полная подруга выходит замуж. я в шоке!

Я сама не обладаю идеальной фигурой, в общем, человек со своими комплексами и тарканами в голове. Но речь не обо мне. Моя подруга - не просто полновата, а прямо пышка без талии, у неё очень большой …

Anonymous
539 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Anonymous
#501

Ой люди, ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! И все ОК будет:))) Всем спокойной ночи! Обижать НИКОГО не хотела. Удачи, здоровья и благополучных родов!(это для тех,кому актуально)

Anonymous
#502

Франческа, ты серьезно с ними дружила в реале? Я думала ты только в интернете общалась.

Anonymous
#503

Неа они сами постили,что ездили к ней домой, а потом обсуждали))

Anonymous
#504

Нет, не шучу к сожалению. я сначала за Франчей с недоумением наблюдала, потом, из постов оппонентов все стало ясно))

Anonymous
#505

А кроме того, сылок на ее альбом было достаточно, вот положа руку на сердце, неужели она уродина, как пишут, по моему - красавица.

Anonymous
#506

Да симпатичная Франческа, обаяшка. А что за ветка та?

Anonymous
#507

Кстати, я не ту сторону, не Франчу не одобряю, я ж говорю, посорились так поссорились, так нет, по всему вумену грязь собрали... Но девушки могли бы притормозить хотя бы сейчас, зная, что Франя беременна. Уродки моральные, одним словом.

Anonymous
#508

Да что то там про амерекинских девушек))

Магика де Гипноз
#511

Anonymous [90999297], вы биограф их семейства что ли?:).. Никак не пойму откуда столько инфы..

Магика де Гипноз
#512

А если вернуться к теме ветки, то полнота полноте рознь.... Знаю барышню, пользующуюся огромным успехом у мужчин, ибо улыбчива, жизнерадостна и добра...Но! Сама она бешено хочет похудеть. А все, в том числе мужчины, её отговаривают, так ей действительно идёт...Да она полная, но нет отвисших складок, зада и сисек...Всё компактно и аккуратненько:))))...А есть безобразная полнота...с буграми на ляшках, с холодцом вместо мыщц...Вот это аут, я считаю...И потом, каноны красоты никто не отменял...Ну поорите, что во все времена они разные...ну да, я не спорю...Но я то сейчас живу, а не во времена Рембранта...И сейчас культ совсем другого женского тела...

rusalka
#513

Я думаю, врятли какая-то отдельная черта внешности, такая как худоба/полнота, может характеризовать женщину как красивую (или некрасивую) или быть гарантией её непривлекательности:)

Anonymous
#516

Во народец! Ясно-же мужик прикалывался! Че травите бабу- то? И я на свадьбе была где мужики бабами рядились! И что, все пи дор асы чтоль?

Магика де Гипноз
#517

Anonymous [40001009], говоря культ женского тела, я не имела ввиду модельный бизнес...разумеетсявсё в пределах разумного... К примеру, по востребованным актрисам сейчас, можно судить какой типаж актуален...Ну Монику Белуччи или Сальму Хаек (осподи как правильно пишеться то?:))) не назовёшь дохлятурами:)...Но и не мисс Пигги они:)

Магика де Гипноз
#518

А вообще, включите телевизор...Помойка не помойка, но в основном создаётся мужчинами;)...И посмотрите какие формы преобладают...Что-то пышнотелых героинь нашего времени не наблюдаю:)

Масяня
#519

Солнце, может, девушка ехала с проводов парня в другую страну или город(букет подарили на прощание), а парочка веселилась после пьяной попойки

Anonymous
#520

Ой девчат, ну о чем вы? Худая-хорошо, полная-плохо! Кому плохо-то? Вот была я худой, вес 45-47 кг.,при росте 162.Вся больная была! Гормональный фон-атас! Я когда пошла результаты забирать, так меня к заведущей отправили(там все зашкаливало)! Я по вопросу бесплодия в клинику обратилась.А вот когда поправилась, и стала 60-62кг., то все ОК! Кстати для материнства, эта анерексичность, ох как не хорошо! Мне и муж говорит, достань свои страшные фотки,где ты костыми гремишь,посмотри и успокоися!А там и правда,мордочка как у лисенка,фигурка как у ребенка! Я такой до 29 лет была, потом потихоньку поправляться начала, и очень рада этому!Все хорошо в меру! Худенькой хорошо в подростках бегать, а если даме 35-40 лет, уж простите!Где приятней на округлости смотреть, чем на сухое, морщинистое лицо(пример есть,у меня на работе,помешана на своей худобе).Итоги: сотрудница,грызущая капустные листья,бесплодна,с нарушением обмена веществ и уничтоженым иммунитетом!Да худая, но далеко не здоровая дама!

Mango
#521

Ой, девоньки, по моему мнению, выйти замуж, а так же родить ребёнка-так это много ума (а также красоты) не надо. А вот выйти замуж за достойного мужчину, а также уметь воспитать своих детей-это дано, увы, не всем.

rusalka
#522

Лись, добрые "друзья" всегда найдутся - всем не угодишь)))

Мяско
#523

Кароч,все ясно.Девушки,птюч намах шивайя!Главное-мир,спокойствие и гармония с собой.Я счастлива, и мне в голову не придет поражаться,что подруга весом 90 кг.выходит замуж.Только порадуюсь.

rusalka
#524

Я вот думаю: откуда почти у всех мужчин какая-то подсознательная тяга к ухоженным женщинам "со складочками"?...;) Мне кажется, это из детско-подросткового возраста, когда волей-неволей рассматриваешь состоявшихся "чужих" женщин, а не никем не тронутых юных тростиночек...))) Вот и формируется истинный внутренний идеал по мамам-учительницам-докторшам, окружающим нас в детстве))) М-дя: не даром говорят, что то что происходит в детстве записывается на камне, а то что во взрослом возрасте - на песке...)))

Лись
#525

Anonymous [40001009], на теории всё складно получается, но по жизни куйня выходит. Мужчины совершают ошибки слушая друганов, мам, сестер. Конечно, он со временем поймет, что делает что-то не так. Но вот я если бы не решилась уйти от своего первого мужа- никогда бы не узнала, что от обиды он нажалуется не одному своему другу, а они посоветуют меня гнать "с голой ж.опой"...Это обо мне и о том, что часто и не знаешь что у некого индивида на уме, хотя и терся с ним бок о бок довольно долго. А "толстой" обозвали мою подругу. Если бы я такое услышала - задумалась бы как минимум. Значит выгляжу как то не очень- ведь со стороны то себя не видишь. Её реакция была конечно другая - казел. И вместе с ней мы пообзывали его ещё более страшными словами. Но почему то на её пути встречался ни один такой. И все тыкали носом. Почему??? Она обижалась и сей час просто заняла свою нишу. В том числе и из-за веса...

Лись
#526

Просто на начальной стадии ты для мужчины никто. просто сексуальный объект. Даже если жениццо предлагает почти сразу - всё равно объект. У мужчины мегаполиса- друзья, своя жизнь со сложившимся мнением (их телевизора, журналов, вечеринок). Ну как полная женщина может туда вписаться?? Как? Он её отсеет. А любовь встретить и жить с ней всегда было моей мечтой. Для меня реализация в любви, отношениях и как следствие в семье - самое главное в жизни. И хотя я никогда не была полной, а сей час даже набрав немного считаюсь нормальной 42-го русского размера, сочла бы глупой несправедливостью, если бы из-за веса ничего бы не получилось. Если бы и-за веса я изначально было бы на галерки..вот так я размышляю примерно

Anonymous
#527

Да нет, и по жизни так должно быть. Планку только снижать не надо и не позволять чужакам развивать в себе комплексы неполноценности. Когда женщина растолстеет и ей нужно похудеть, комплекс и тыканье носом - худшая из мотиваций. Худеть надо для себя, воспринимая мир позитивно и продолжая оставаться счастливой. Козлов же гнать подальше, при любых обстоятельствах, не пытаясь их оправдать.

Anonymous
#528

Лись, это все в чистом виде российское... снобизм, короче. И пресмыкательство перед мужчинами, которые правят миром на одной шестой. Дескать, если я им не понравлюсь, то я никто и звать меня никак. Заметьте, я никого не защищаю, я пытаюсь в мотивациях разобраться. Я была полной и сейчас совсем не худа, хотя желаемой нормы достигла. Мне никогда и в голову не приходило, что я куда-то не впишусь в одной весовой категории и впишусь в другой.

Лись
#529

Anonymous [40001009], согласна с вами по всем пунктам. Но я немного о другом. Она (дай бог ей счастья), НЕ полнела, она просто знала, что чтото-то не так. и когда я ей советовала хотя бы на ужин не лопать котлеты с картошкой, а посидеть раз в неделю на кефире, она жаловалась, что у неё начинает болеть голова и она не может спать)))) Но "это они звезды, а у нас обычная жизнь". Она поняла, что определенный тип мужчин ей не доступен. Точнее даже не поняла это с горечью или сожалением, а её жизнь и разум нашел простой выход- обычного мужчину, ребенка и конечно же счастье, я думаю.

Лись
#530

Anonymous [40001009], "никто" я имела ввиду для определенного мужчины к которому у тебя интерес или у него к тебе. Ведь сразу то они не привязываются и не привыкают и не ценят. Это уж потом... А я без мужчин действительно не могу. Я без них не "никто" конечно, но "кто-то"))) совсем не женщина. Очень страдала в одиночестве, т.е. без любви, но это не мешало мне хорошо выгдядеть и иметь поклонников, но цель у меня была одна- любовь и семья

Anonymous
#531

кто влез на тебя, франя?

Slavianka
#532

Знаете, девочки, что я подумала? Что часто бывает так, что когда женщины слишком увлекаются внешностью и зацикливаются на весе, то их мужчины находят себе вполне реальную (и с жирочками) любовницу. Пока доводили себя до "совершенства" мужчина плюнул и нашел ту, которая радуется жизни.Ну не любят они искуственного!
Хотелось бы мнение и мужчины на этот счет выслушать.

Anonymous
#533

Лись, ну вот вы прямо история моей бабушки в самом начале :) Она тоже была очень красивая, мужчины из за неё головы теряли, в послевоенном периоде при полном дефицие мужчин передрались из за неё все, немцы оккупировавшие городок чуть друг друга не порешали, в общем, знатная была красавица. Всё выбирала, нос воротила, подружек желела, смотрела снисходительно когда те замуж выходили, и выбирала,выбирала, выбирала. И опять же когда переехала выбирала, сватались всякие, директора заводов, партийные тузы, гбшники из "заграничных", профессора. Довыбиралась, характер у неё жуткий стал, куда своё эго деть не знала :) Первый муж ушёл от неё к женщине которая и рядом не валялась если судить по внешности, второй тоже смылся через пару лет к женщине на 10 лет старше, третий вообще собрал вещички и сдуля куда подальше. Всю жизнь ждала прЫнца. Я когда маленькая была и то помню свою старую морщинистую бабку, а повадки всё те же-все вокруг ***, только она одна красава, все разговоры только об одном-какая она была шикарная в молодости, а молодость то уж лет 40 как прошла, но принять этого она никак не могла. Ну было у человека только одно сокровище-своё отражение в зеркале, а как его не стало, жизнь потеряла смысл. Когда ослепла был полный ***, требовала чтоб я ей каждый день причёску сооружала и красила, при том умудрялась и слепой всем процессом руководить, истерила до того что с сердцем плохо становилось. Умерла после очередной истерики по поводу того что я не могла найти её любимое кольцо, инсульт. Поучительная история, у меня на всю жизнь теперь страх-не хочу стать своей бабкой.

Лись
#534

Anonymous [40587088, спасибо, конечно, за красоту и потерю мужских голов))))) Только я вполне обыкновенной внешности. Я не видела в своей жизни счастливых полных людей, счастливых именно своим телом. Это либо забившие на себя тетки, на которых смотреть неприятно как сидя за телеком они закидывают в себя еду, а дома бардак, либо больные чем либо люди, которые наверное не просили у бога свою болезнь...Я не фанатка худобы, но когда сей час я набрала 4 кг - мне недоступны многие радости в этой жизни. И видела как эти радости недоступны моей подруге и она ЗАБИЛА. Звезд с неба не хватает, не стремится, а сей час уже и не будет.Говорит, что врят ли будет жить лучше своих родителей и меньше по весу своей мамы. И складочки со спины и принятие этих складочек- сыграли в этом свою роль

Лись
#535

Вот сказала- "не фанатка", но может всё таки фанатка)))) Мой первый муж (это я от него, кстати, ушла, а не наоборот,весьма благородно по -моему поступила, иначе продолжал бы мучаться со мной, а сей час вполне сносно женат). Так вот, он был склонен к.. Уплетал майонез, всё пожирнее - я хмыкала, в спорт зал его засылала, потом с восхищением щупала его пресс (сей час то он на себя забил "его принимают таким какой он есть"). А вот мой любимый человек совсем не склонен, весьма поджар, но если он располнеет - сей час мне будет всё равно, а вот когда знакомились и восторгались друг другом- тогда для меня это было важно. Цитата из какого-то фильма: "он сухопарый, наверное хорош в постели". Вот с этим я согласна, не без исключений конечно))))

Лись
#536

А про женщин ухоженных - ну я не знаю, вот смотришь на такую и думаешь- "ну всем хороша, но.." и не я одна так думаю. Мой шеф 60-ти лет делится сомной своими наблюдениями над обитателями офиса - это вообще жесть на тему небольшой рыхловатости...ну фиг с ним. Я протсо думаю что со временем приоритеты меняются у людей: дети, работа становятся куда большей заботой чем прыткость в постели. Но ведь как было бы хорошо всё совместить, всё в меру!!!

Лись
#537

Anonymous [55680163], да прикиньте аноним, я занимаюсь самостоятельно педикюром и мне приходиться кряхтеть, что бы поднести ногу к лицу поближе, изза пузика, хотя раньше я за голову могла эту ногу закинуть. мне это не в радость. секс - в определенной позе свисает не только грудь- не в радость, хотя потом конечно забываешь уже об этом))), одежда- я уже говорила, спортом заниматься тяжелее и ленивее стало, когда бежишь- щеки трясуться..может тупость для кого-то, но мне это непривычно. Я поэтому и говорю - мне они ЛИШНИЕ

девушка с луны
#538

зависть... вы завидуете...

Арина Родионовна
#539

автор задал конкретный вопрос, и зависть там не присутствует, а только изумление, порожденное стереотипами, и реакции типа "дура", "безмозглая" и тп здесь не только неуместны, а оскорбительны...
подозреваю, что это дело "рук" толстушек...
толстушки, не будьте такие злые, а то точно - замуж не выйдете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: