Гость
Статьи
Похождения мужей - …

Похождения мужей - алкоголиков

Совсем недавно на вашей ветке. Но темы про мужей-алкоголиков не встречала. А ведь это, как мне кажется, проблема многих. У меня муженек (женаты уже 2 года, знакомы 7 лет) - пристрастился к пиву. До …

Альрамин
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Лошадь и Снеток
#201

Василиса, ну можно и не пить, я не уговариваю. :-) Но пиво вкусное, особенно вкупе со всякими копченными крылышками курицы, колбасками копченными и шашлыками. Это же не самоцель, надрацца до состояния доски, а просто ради удовольствия, как например многие вино хорошее пьют, просто ради вкуса.

Цыля
#202

142, ну раз надо - значит надо)

Cто Лет Одинoчеcтвa
#203

Лошадь и Снеток. На мой вкус крепкие сорта отечественного пива просто пить нельзя. Отрава.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#204

Лошадь и Снеток, 146, +1. Я писал, повторюсь, что у меня часто различные блюда ассоциируются с соответствующим напитком, как то: Вобла-пиво, водка-холодец-борщ-селедка, сыр-вино итд... Если готовлю плов, то обязательно пропущу несколько рюмок водки.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#205

Ingeborge +1. Смешно видеть, когда, скажем на свадьбе, сидит пара, от которой периодически доносятся такие речи: "Ты опять?!" - "Последнюю!" - "Зачем столько налил?!" - "Прекрати сейчас-же, а то я уйду!"

Cто Лет Одинoчеcтвa
#206

Лошадь и Снеток. Ну не всегда конечно... если я обедаю на работе борщем, то естественно, не употребляю. Однако приготовление плова подразумевает под собой принятие нескольких рюмок водки, по основным этапам закладки... такая у меня традиция... Рецепт рассказал мой бывший начальник: "Плов делается так - берется кухня, бутылка водки, выгоняются все женщины и включается радио "Максимум"...."

Anonymous
#207

там где пьянство неизбежно будет и ****тво, закодируйте его

Cто Лет Одинoчеcтвa
#208

Лошадь и Снеток. Ну это я передал его слова, сам радио не слушаю за приготовлением.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#209

Лошадь и Снеток. Не, я хочу купить себе Узбекский полосатый халат и тюбетейку. Будет более аутентично.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#210

Лошадь и Снеток. ))))))))))))) я люблю трэш.))))

Cто Лет Одинoчеcтвa
#211

Максюта. Конечно употребляю! Только не зло!!!

Аннушка
#212

152.СЛО.Я вот та самая жена, которая поборола тягу мужа к выпивке и отнюдь не пониманием процесса. А жестким ультиматумом, когда еще мужем не был, а просто жили вместе. Хочешь быть со мной - брось пить, хочешь пить - пшел вон, обойдусь без алкашей... Рецепт просто как пять копеек, жестко, но гарантирует, что не нужно будет тратить жизнь на возню с алкашем...

Аннушка
#213

152.СЛО.Я вот та самая жена, которая поборола тягу мужа к выпивке и отнюдь не пониманием процесса. А жестким ультиматумом, когда еще мужем не был, а просто жили вместе. Хочешь быть со мной - брось пить, хочешь пить - пшел вон, обойдусь без алкашей... Рецепт просто как пять копеек, жестко, но гарантирует, что не нужно будет тратить жизнь на возню с алкашем...

номер 57
#214

Альрамин,у меня тоже снгачала нини,в гражданском браке прожили 2 года,скандалов небыло,а замуж когда вышла началось,что я только не делала,ваш писает сейчас в кровать???мой тоже писал на меня в ванне,когда мылась я и ржал и говорил ну что?почему тебе не нравиться?

не пью
#215

Ну тут все о мужиках в основном,а можно я о себе,я женщина среднего возраста ,имею свой бизнес или он меня имеет,сейчас не поймешь.Ну вообщем все хорошо муж,дети работа,друзья,я никогда не имела запоев,но если мы садились за стол ,с хорошей закуской+соседи служат в Управлении президента,то нажирались Т А К ,ну до поросей ......... Ну и по пьяни я похулиганить любила

Anonymous
#216

Ляля, откуда Вы знаете почему жена якобы тихого мужа домой не пускала? Может не просто так? Как Вы говорите, так и про меня могли б сказать. А кто знал, что этот душка и тихоня приходит и дома отрывается по полной, что его лучше не пускать, потому как черевато для жизни и здоровья, и моего, и детского..

Альрамин
#217

Для номер 57 [59593940]. А вы до сих пор женаты или ушли от него?

номер 57
#218

И это две разные версии,можно просто выпить,как например мой папа,пьёт только на день рождения или новый год бокал вина И ВСЁ.И другая,каждый день бутылку водки,и вообще важно человеком оставаться когда выпьеш,если знаешь,что можеш выпивши накуралесит,то лучше не пить,я могу выпить в компании пива или вина,но не каждый день,и до дури напиваться или для расслаьления,нехочу и вообще зачем???

Anonymous
#219

89 Цыля, неправда, у пьющих может быть офигенная карьера. У моего мужа очень большие доходы, своя компания с филиалами в нескольких городах. Бухает запоями в последнее время, но пьяный на работу не ходит вообще. Есть надежные заместители, сложные вопросы решает сам по телефону или факсу. Его очень уважают в профессональной сфере и ценят. Никто не посмеет сказать, что он алкаш. И в трудных ситуациях только он может вырулить фирму, потому то профессонал в своем деле.

номер 57
#220

Anonymous [45321510],А мой значит любит раз бьёт да?Ваш хорошо,что признаётся,что уже начинает,истории у всех разные,бывает и спасают людей,бывает,что сами бросают(как мой родственник один,пил,гулял,потом бац,всё горит небуду,семья,дети,охота,рыбалка,только кровь почистил капельницей,непьёт долго уже)у моего всё,я негулящая,молодая моложе намного,ребёнок,квартира,что нужно человеку ещё???а с годами только хамом становится пьяным.Бывает говорят случаи,когда уходили жёны и потом мужья сами бросали,я незнаю мой ли это случай,но я уже год у родителей живу всё звоню,а он всё обещает,что бросит,знаю уже его нифига он не бросит,если только уйти.

номер 57
#221

Такой как мой говорят зажрался уже

froggy
#222

надо во всеммеру знать - мы покупаем белое вино и в выходные за ужином под лосося пьем по 2 бокала. И я и муж. И среди недели один коктеиль пропустить - мохито или маргариту - нормаль
но.
а вот 5 пива ежедневно - отвратительно и вкус и запах ! Вы еше ерша забацаите!

номер 57
#223

Ну у меня наверно уже тяжелый случай,мой наутро сделает такой предлог в виде я пойду куплю хлеба или молока,а сам пивка или водочки,приходил,прятал,один пил,иногда я прятала,но он за новой ходил,я не знаю ну чем тут помогут психотерапевты?это зависит от характера, от психики человека,пьют слабые мужчины,мой например крутым себя ставил,а в итоге он остался никем,это уже мне надо к психотерапевту,у меня уже руки начинают трястись при одном его яросном взгляде,животным становится когда хоть грамульку выпьет,я ему постоянно говорила тебе пить вообще нельзя,а ему по барабану.

Anonymous
#224

194 а я считаю, что мой пьет, потому то зажрался, всё есть...

Аннушка
#225

190. Я вам объясню. Очень просто можно стать, даже проще чем кажеться. Я например генетически зависима /судя по всему пьяное зачатие, плюс мама выпивала во время беременности/, это когда после определенной дозы /в моем случае 4 рюмки крепкого алкоголя/ уже пьеться как вода и в любых количествах, время теряет свою актуальность и можно пьянствовать несколько дней не просыхая и не о чем не думая. Я когда это в себе заметила четко держу рамки, во-первых стараюсь вообще не употреблять алкоголь, если же употребляю, то больше этих самых четырех рюмок той же водки или коньяка не выпью в принципе.. и всех предупреждаю - ребята, не наливайте, не предлагайте...мне нельзя.. Особо упорным в уговорах, честно объясняю почему нельзя...

Cтo Лет Одиночества
#226

Альрамин. Молодец свекровь, действительно действенный метод, я 1-й жене (ей не нравился запах), если ехал с работы "под шафе", звонил, и говорил - выпей чего-нибудь))))

Cтo Лет Одиночества
#227

202. Неправда, я пьяница, хехе)))

номер57
#228

Мой всё для семьи и квартиру купил и ремонт сделали вместе,но уже нехочу к нему ехать к такому алкоголику,самое обидное,что человек старается всё для семьи,а эта гадость сильнее его,и он сам не хочет признаться себе,и жить с таким не сахар.

Cтo Лет Одиночества
#229

Пьяница, это тот, кто может пить, может не пить, а алкаш уже не пить не может.

Жена
#230

И еще,девочки, отпишитесь, кто-нибудь пользовался методом,который сейчас Мера-Мед рекламирует??? Что из области нейрохирургии.

Anonymous
#231

СЛО, скучно жить без спиртного? Как мне это одного моего родственника напоминает.Он тоже твердит, что нормальный, не алкоголик, "А что такого" и т.д. Только вменяемым его считают лишь он сам, его жена (куда ж она денется)и такие же друзья-алкаши. Сам себя он в подвыпитом состоянии видимо не видит, не осознает. Жалкое зрелище, вобщем-то...
А я и муж не пьем.Совсем, прикинь. И нам весело без допинга; можем шутить, танцевать, заниматься сексом, отмечать праздники--и все без спирта. Друзья сперва повозмущались, а теперь привыкли и воспринимают нормально. Более старшие знакомые наши (нам по 25) мужа даже зауважали за это:)--ну типа на их провокации не поддается, не пьет.
Кстати, на ветке "кому не хватает секса" мы как-то тоже не сидим, в отличии от вас, СЛО.

Жена
#232

Ingeborge, есть доказательства?? Почему вы так утверждаете. Главное,у них есть средства, на которые вполне можно купить все новое,а также купить хороших специалистов. Вот только делают они это или нет- не знаю.

Anonymous
#233

199 вот тоже заметила у мужа, что после 3-4 бокалов вина, он пьет его КАК ВОДУ. А я вот так не могу, мне наоборот после 2х бокалов спирт начинает чувствоваться, хотя вино только хорошее покупает, дорогое. Поэтому я вообще много выпить не могу, да и отвращение.

Anonymous
#234

а кто-нить вызывал специальную скорую помощь, когда приезжают, скручивают и насильно увозят в больницу, делают чистки, колят лекарства??? Вобщем выводят из запоя. Я своему сказала в следующий раз вызову.

не пью
#235

Моему знакомому не раз вызывали,он дальнобойщик ,всегда как ему в рейс,он в сисю пьяный.Ставят искуственную почку -очищают кровь,через 2-3 часа он как огурчик,может садитьсЯ за руль.

не пью
#236

Мой психотерапевт при кодировке сказал мне,можно бросить пить,но надо этого хотеть! А не так что и выпить охота и нельзя так небывает,поэтому и срываются с кодировок мужики и дни считают до конца года.

не пью
#237

224 ,я писала ранее как кодировалась,это у меня называлось,компьюторное програмирование,надели наушники и темные очки на глаза,была музыка и быстрая речь,а в глазах мелькали яркие краски напоминающие много электрических разрядов молний.Врач сказал ,что в любой день если появляются проблемы могу придти к нему, и главное он сказал должно быть сильно желание не пить.Я и сама не хотела.Я уже говорила ,что не запойная ,просто когда выпью много болтаю,и становлюсь неуправляемой. короче не пью уже 3 года,а теперь оказывается и всю жизнь.потому как жалко потерять все.

Anonymous
#238

225 ну конечно уйти - лучший выход, понимаю как можно покалечить себе жизнь.. Но я пока не хочу, потому что мой муж человек очень успешный в карьере, умный, удачливый... и когда трезвый - он идеален, такой заботливый.. Но это наверно у всех так, как два разных человека.

Пустынный еж
#239

Тоже не понимаю утверждений о том, что без алкоголя скучно. А с ним так веселуха. Кстати, СЛО еще как-то хвастался, что однажды напился и ударил свою девушку. И она, такая молодец, взяла да и простила героя. При этом СЛО говорил, что все, что творит мужчина в подпитии, включая избиение женщин, - норма.

не пью
#240

вы знаете побочки не было,я пила глицин и сердечный сбор из трав,просто стало действительно поначалу не скем общаться,те кто пил -им стало со мной скушно ,а мне неприятно.Первое время смотрела на водку и рюмки как на ***.чес слово как бы брезговала,после ДР мужа он все стопки,рюмки сам мыл.,а сейчас они для меня просто не существуют,даже в супермаркетах.Кстати муж мой малопьющий и тоже с выпивкой завязал,так как компанию я не поддерживаю,и мы занялись спортом.

Сто Лет Одиночества
#241

213. отбечаю разбернуто на этот гнилой быпад (слоба б скобках мои): "СЛО, скучно жить без спиртного? (ну уж менее скучно, чем сидеть, кроссборды разгадыбать) Как мне это одного моего родстбенника напоминает (ух-ты!).Он тоже тбердит, что нормальный, не алкоголик, "А что такого" и т.д. Только бменяемым его считают лишь он сам, его жена (куда ж она денется)и такие же друзья-алкаши (ну бо 1-х, откуда тебе знать, что ты бменяема? А бо 2-х - жена, друзья есть? Считают бменяемым? Значит такой и есть.). Сам себя он б подбыпитом состоянии бидимо не бидит (нахуа? около зеркала пить?), не осознает. Жалкое зрелище, бобщем-то...(это тбое мнение, а ты, бидимо небменяема) А я и муж не пьем (бо! точно, я гоборил небменяема, муж, наберное болен, голобой, хехе).Собсем, прикинь (офигеть, прикидыбаю!). И нам бесело без допинга; можем шутить, танцебать (как предстабил, как бы приходите домой с шутками-пребаутками и пускаетесь б пляс - чуть не упал под стол)))), заниматься сексом (теперь упал), отмечать праздники--и бсе без спирта (офигеть, без спирта - наберное ранее со спиртом переборщили). Друзья сперба побозмущались, а теперь прибыкли и боспринимают нормально (махнули рукой, назыбай бещи сбоими именами). Более старшие знакомые наши (нам по 25) (оооо, открыбаются нобые тайны: бы малолетки!!!! О чем рассуждаем-то?) мужа даже заубажали за это:)--ну типа на их пробокации (!!!!!! опять упал под стол) не поддается, не пьет. Кстати, на бетке "кому не хбатает секса" мы как-то тоже не сидим, б отличии от бас, СЛО (на этой бетке, б качестбе жалующегося никогда не сидел, написал туда пару шуток, глумился)." - Вобщем ясно бсе с тобой, убажаемая клиентка психиатрической... жаль не сразу прочитал, что ты малолетка - не распинался бы так.

Silva
#242

СЛО - объявить оппонента в споре невменяемым - такой новый метод, что от него уже воняет:) Вы никаких логических аргументов в пользу выпивки так и не привели:) Уговорите вот меня начать пить - я не пью, совсем:))) не малолетка, работаю, вполне себе вменяема:) Начали!

Cтo Лет Одиночества
#243

Silva. Начну с того, что я никакого оппонента невменяемым не называл, я предположил, что девушка невменяемая из того, что она считает невменяемыми других, отличных от нее людей. Здоровых. А во 2-х я тебя пить убеждать не буду - это личное дело каждого, однако хочу заметить, что употребление алкоголя традиционно во многих странах (если быть точнее кроме - исповедующих Ислам), история виноделов считается столетиями. Кроме того - множество алкогольных напитков действительно вкусны и/или тесно связаны с культурой потребления пищи, а также кулинарным исскуством, при умеренном употреблении не только не вредны, но полезны.

Cтo Лет Одиночества
#244

добавлю - если тебе это непонятно, то вероятней всего, объяснять тебе это бесполезно.

Cтo Лет Одиночества
#245

Одно другому не мешает.

Ingeborge
#246

Жена, Вам какие доказательства-то нужны? Отзывов мало? Думаете люди в прокуратуру идут и уголовные дела заводят после того, как их развели на ненужное лечение? Вообще - как хотите, не верите чужому негативному опыту - приобретайте свой.

Anonymous
#247

бросать алкоголиков надо, и как можно быстрей! они вызывают только унизительную, мерзостную жалость, и всё!

Жена
#248

ХХХ, Колме- это только,чтобы прибить алкаша. Будет ему очень хреново, но все равно подумает,что съел что-нибудь. Никак на водку не погрешит.

ХХХ
#249

если милицию вызвать что ему будет?7

Анна
#251

А когда это пиво считалось верхом преступления и уж тем более алкозавистмостью?..вы глупы девонька..алкоголизм это когда после водки за тем что нема денег начинаешь хлестать адеколон и боярышник на копейки, спишь в подвале приносишь домой вшей и кучу болезней...в итоге бросаешь семью и начинаешь дружить с подозрительными личностями у которых на квартирах рассадник преступников тех кому не сложно зарезать,обчистить, ваш такой алкоголик?...в ест ли у человека депрессия вы не думали ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: