Гость
Статьи
Ваше мнение об имени - …
Обсуждение закрыто

Ваше мнение об имени - Замира

Вот в принципе и вопрос, девушки, выскажите свое мнение об имени - Замира... Заранее спасибо :)

Любимая
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ё
#101

кста, замир- соловей. замира- соловушка, это так?

Milena
#102

ахахахахахах)))))))))азерская разводка)))))к вашему сведению,армяне очень дружны с чеченцами)))))вероисповедание здесь не причём)и я мусульман очень уважаю!а нохчи для меня-особая нация!Самая сильная и достойная!если вы ничего не знаете в истории это только ваш пробел!при чём здесь азеры и турки?ну и что,что они муслимы?религия причём????!бредятину не несите,не позорьтесь!я не говорю что все Армяне аристократы)и у нас колхозников полно!НО!Кавказские мужчины!Кавказская мораль!Кавказские женщины,всегда будут примером для подражания!что творится здесь?????!!!зайдите в общественный транспорт!как ведут себя ваши мужчины????как шакалы!почитайте темы на форумах-"муж предложил мне купить у него машину".."муж выгоняет меня из дома,совсем обнаглел"...и смех,и грех)))))какая-то мутация происходит...мужики ваши как бабы,если объективно...а женщины(в силу того,что они взваливают на себя ВСЁ!работа,дом,дети)становятся,как мужланками,хотя их вины в этом нет,жизнь вынуждает...

Milena
#103

почему азерка????не могу понять?!да,пожалуйста,я для вас могу быть и азеркой,и турчанкой,кем угодно!смысл не меняется!!!я абсолютно не культивирую ни армян,ни азеров,ни чехов!просто Кавказ есть Кавказ...

Женсовет
#104

Автор, ну зачем открывать заведомо скандальные темы, неужели, вам не хватает негатива в жизни,поверьте, у вас просто нет совести. Я пожалуюсь админу.

Ежова
#105

Milena, перестаньте истерить. Автору сказали, что это имя звучит по-кавказки, а вы углядели в этом оскорбление и желание, чтобы всех девочек звали Машами?

Anonymous
#106

Милена,живу на Кавказе,но о том,что чеченцы дружны с армянами слышу в первые :)

Женсовет
#107

Milena, будьте хоть вы поумнее, перестаньте своими комментариями давать глупым людям пищу для оскорблений. Умный никогда не будет оскорблять человека, за то, что он другой национальности, а с дураком зачем спорить.

Milena
#108

Женсовет,НИКОГДА не разделяю людей по национальной принадлежности,ну надоело просто это ***-"имя хачовское,для Чуркистана,ч...пые!"...я понимаю,что в основном это удел неудачников,которые думают,что во всех их материальных бедах виноваты ***!мне их жаль конечно же,но закрывать глаза на откровенный вызов,я не собираюсь!
Аноним92,ох,да что вы говорите!!!!!!подольше поживите,пронаблюдаете!!!!!

Anonymous
#109

Милена азерка-провокатор,никогда армяне не могли дружить с чеченцами,точек для дружбы не было,границ не было,религии разные,все разное,а вот резня азерская и геноцид турецкий в отношении армян были

Женсовет
#110

Milena, они вас просто провоцируют и выливают на вас свое плохое настроение, вам это зачем? Все равно каждый останется при своем мнении, я бы не стала спорить и глупые люди потеряли бы интерес к теме.

Anonymous
#111

Милена, ВРЕТЕ!!! Вы только что в своих постах обозначили русских нехорошими словами. А что обидного в хачиках? Xaчик -армянское имя, в переводе значит крестик. Немцев зовут Фрицами, русских Ванями - никто из себя не выходит. Глупая вы баба это точно.

Ежова
#112

Milena с чём вы спорите? Вы не согласны что это кавказское имя? А какое тогда? Польсткое? Или может быть итальянское? Интересно, почему когда про имена Билл и Джон говорят что они американские - американцы не обижаются.

Мамед
#113

Милена джан,ты в Карабах езжай и там выступай,или нас азеров туда не пускают,а тебя пустят да

Anonymous
#114

Милена, а социальные слои есть только у армян или у русских тоже имеются? Двойными стандартами мыслите,ай, как некрасиво!!!

Milena
#115

Мамед джааааааааан,кич хоса!

Армяночка
#116

Milena [84846509] с..ка Ты никакая не армянка, а азерка или чеченка. Мы к русским всегда нормально относимся. Если бы не русские, то сейчас Армении бы не существовало, и в Арцахе нам помогли вас на место поставить зверей. Иди отсюда иди от ка!

Нэнси Дрю
#117

Нет господа, насчет Милены вы немного не правы. Действительно есть армяне очень хорошо относящиеся к чеченцам. А именно - карабахские. Более того, армяне продавали чеченцам оружие во время последней войны. Я неоднократно была на одном кавказском форуме, где очень активно выступал один армянин, который воевал и рассказывал кое-какие нюансы. Так что насчет оружия именно он рассказал. Собственно форум был антиазербайджанский и потом туда присоединился чеченец, который был наемником со стороны азерб-цев. Очень долго и подробно рассказывал свою историю, не буду пересказывать, но сказал, что армяне вызывали большее уважение. Его там с деньгами кинули и еще чего-то было. Короче, армянин этот и чеченец чуть не братались, ну а самые плохие и виноватые были русские конечно. Впрочем, это конечно скорее исключение. Среди армян есть шовинисты, как и у всех остальных собственно, но в целом с нами мир и дружба.

Anonymous
#118

111 - Респект! Товарищи, в силу своей безграммотности вы причисляете армян к всяким-разным хачикам и азерам. Армения - это первое христианское государство в Мире. Поэтому во всех христианских святынях службы иногда ведут армянские монахи. Армения обладает святыми атрибутами принадлежащими Иисусу (наконечник копья, которым он был заколот на кресте и часть кожанной сумы). Ни о какой дружбе с чеченцами и прочими мусульманами речь вообще не идет. Не путайте дружеские отношения с отдельно-взятым индивидом или бизнес-связи. Отношения Россия-Армения, очень и очень хорошие. Я понимаю, что внешне для вас они все на одно лицо, но тем не менее будьте немного грамотнее прежде чем говорить что либо в адрес кого либо.

Нэнси Дрю
#119

114, да все прекрасно знают! Просто и с той и с другой стороны всегда найдутся экземпляры портящие общую картину.

ну имя
#120

А вообще тема откровенно провокационная - вон какой шум поднялся сразу - анал нервно курит в туалете))

Anonymous
#121

За мир, за труд, за май:)

Граф
#122

Всякое имя хорошо для своей национальности.

Влюбленная.
#123

Почитала вас и мне стыдно за вас всех!!!Нэнси-единственная,кто среагировал адекватно и попыался разъснить ситуацию. Тоже попробую слово вставить.Во времена имама Шамиля и его наиба Байсонгура, были самим первым имамом Кавказа сказаны слова,,что ***дело великого полководца(ДавидБека) не канет,пока жив имам!***.Нынешний сефулЛах-кабардинец! совсемстно с Докку Умаровым(чеченец)заявили о том,что будут помогать держать *линию обороны*,если война в Нахичеване вырвется из под контроля._______Про отдельные структуированную дружбу среди всех я промолчу вобще.Почитайте историю\\поговорите с дедушками\\бабушками и поймете почему так,а то стыдно,СВОЮ же историю не знаете.И вобще,мало кавказских форумов?!Зачем выносить белье из избы?!Вобще есть сомнения о принадлежности к кавказ.народам.Дома такое бы сказали?Нет,вот и живите так,что все время рядом есть кто-то из родственников.

Влюбленная.
#124

120,честно-не понятно :) Я там выше писАла про альянсы среди определенных структур.__________________________П.С.кстати,амшенцы-это это *ветка* армян.Но амшенцы муслимы. Дело здесь не в вере,кто пишет и дает камнями в других-они никогда не жили на Кавказе.

Влюбленная.
#125

Спорить больше ни с кем не собираюсь,не хочу тоже позориться перетряхивая белье на людях. Мир всем.

Anonymous
#126

влюбленая,а тебя наверно еще хуже зовут)))мож твое имя-Хундырия какая-нибудь)))))

Влюбленная.
#127

126,я такого,как Вы написали,имени не знаю. У меня др.фрикийское имя,оно мне полностью соответсует(моему хар-ру),поэтому рада.

ваниль
#128

армяне с чеченцами дружны,вы что!!

Кавказ
#129

Хахаха,слушайте,меня удивляет одно: писать мерзости каждый может,а вот в глаза сказать не каждый осмелится.Поймити,вы простые пешки,которыми играет,как ей вздумается,политика.

Кавказ
#130

Армяночка,тебе никто не запрешает восхищаться русскими,но будь добра "азеров" и чеченцев не трогай.

Влюбленная.
#131

Кавказ,130,хоть и не мне адресовано,но почему *азер* в кавычках??? Это самоназвание азербайджанцев,если что :)

Кавказ
#132

94 anonymous,ты права,кавказСкая женщина должна домом заниматься,что и делаем,а не ходить по ночным клубам,по мужчинам,как делают другие :) так что нечего указывать Милене чем ей заниматься и куда идти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: