Гость
Статьи
Бесит. Ненавижу …
Обсуждение закрыто

Бесит. Ненавижу чувство влюбленности...

Бесит
Блин,солько вокруг людей,миллионы,и как тяжело с ними общаться.Общаться то можно но не испытываешь при этом ни малейшего удовольствия. Вот ,вот встретила человека и понимаешь что ты не Его человек и так от этого становится грустно что просто хочется выть,пусть я буду менее красивой,но хочу жить так что бы мне по утрам хотелось просыпаться,пусть одной,но не несчастной.
Тип женщин которые не умеют влюбляться и любить всегда ревнуют,часто обижаются на то на что можно просто не обратить внимание,претезионные,хотя сами понимают что так они еще больше отталкивают,но мы так влюбляемся,пускай не в слух претензии,внутри ,но факт остается фактом.
Как странно получается,просматриваю телефонные сообщения и понимаю что есть люди которые отнюдь ко мне не безразлчны,но меня это не греет,меня вообще ничего не греет кроме пледа кофе коньяка.Это не правильно,кто же будет спорить ,но мне никто не нужен и одной быть тошно.
Устаканется,главное переждать. Снова не верно, ждала.все устаканивается а всравно тошно. Хороша тошнота физическая-,вырвешь и все пройдет,а тут…..

Издева
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не осилила твои страдания - ты под кайфом, что ли?

Белка
#2

Автор я так иногда перед зеркалом сама с собой разговариваю,можно сказать сама себя успокаиваю . Приятно поговорить хорошим человеком,а кто лучше для меня ,чем я сама))))))).

Anonymous
#3

автор, похоже у вас случай невзаимной влюбленности? время,время....потом скажете:ээ...хто это был...имени н е помню уже....:)кофе/коньяк, нормально,снимает стресс, если в меру и чуть-чуть:)эмоции-они всегда,чувства же - живейшая субстанция. ЛЮбите-значит вы есть!:)Это хорошо!Поэтому, нормалек. Есть чувство собстного достоинства - оно тормозит невзаимность обычно.Ваше дело:думать об этом или забить

Natal'ka
#4

Автор,как я вас понимаю. мне кажется, что это писала я. сейчас вечер, сижу, просматриваю телефонные звонки. на вечер три приглашения от разных людей. и ни с кем, ни с кем из них мне никуда идти не хочется. а с тем с кем хочется, не зовет...:( вот так. нафига вообще эта влюбленность??? пускай лучше другие любят. если нет взаимности, трудно как-то. а иногда бывает все взаимно, но ты понимаешь, что это не твой человек, и все равно придется расстаться. а пока ... вы временные попутчики:( грустно

умнаааааяяяя, дааааа
#5

ой, ну вот опять спутали "влюблённость" с "любовью"... эх, барышни. от влюблённости крылышки вырастают, хочется жить и радоваться, просыпаться с улыбкой. а вот когда все это перестает радовать, когда настроение меняется, сомнения возникают и прочие неприятные эмоции вылезают изнутри, вот это уже любоффффф, так ее через этак. правда посоветовать ничего не могу по этому поводу, не обуссудьте уж. все сугубо индвидуально. автор, держись.

Издева
#6

1 а кто о них знает кроме форумчан? Или ты думаешь я на каждом шагу это говорю,особенно Ему...ага,щас.
3 Что не взаимной не совсем уверенна,просто у меня ето не совсем правильно как то происходит,я когда влюбляюсь все порчу,держу себя в руках но так и хочется прыгнуть на шею,обмотать ее цепями что б никто не украл.Это не заметно,стараюсь,но люди чувствуют. Держусь и парюсь.

leena
#7

Издева, у меня абсолютно та же ситуация.Прям точь в точь.Те же самые проблемы.Часто из-за этого плохое настроение, могу даже плакать.Значит я не одна такая)))

Anonymous
#8

Ну если вас автор это утешит то влюбленности "не в того" со временем уменьшаются в геометрической прогрессии

Anonymous
#9

"претезионные" какие, какие ???

Разочарованная
#10

Я тоже вчера похожую тему создавала, но её почему-то не пропустили. Но у меня всё также... (

Anonymous
#11

Влюбляються только чумички Ё!!!!

Ёлка
#12

Автор, не боИсь! Встретишь и ты своего мущину. За которым именно в огонь, воду и Сибирь даже. Просто есть женщины, которым важно самой любить. Вот нам-то и тяжко, если сами-то не влюблены. Но находятся и для нас объект любви. Рано или поздно!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: