Гость
Статьи
Скорпионы и их стеб!
Обсуждение закрыто

Скорпионы и их стеб!

Встречаюсь со скорпионом, до него тоже был первый парень скорпион. Меня устраивает все, но эта черта характера....нда..только что он был нежным и ласковым, и вдруг откуда то появляются издевки, стеб. Такое ощущение что им (скорпам) скучно и хочется таким образом развлечься. И в этом оба мои скорпа как под копирку, одинаковые. Сколько я нервов потратила чтобы переварить эту черту харктера у одного, а этот такой же. Я незнаю как реагировать на такое поведение, делаю вид что мне смешно, подыгрываю ему, но в душе я так от этого устала! Фишка еще в том, что меня привлекают как раз такие парни, с другими мне скушно, но сама же потом мучаюсь((

Малинка
97 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я вас понимаю, у меня парень такой был, только близнец. Вы лучше смотрите на его отношение к вам в целом. Может, он просто не может без этого, тогда не обращайте внимания. А если его в вас действительно что-то не устраивает или отталкивает, тогда подумайте и действуйте, как считаете нужным.

Anonymous
#2

Отвечайте тем же, шутите и прикалывайтесь над ним, на грани дозволенного!!! Я со своим скорпом отточила этот вид юмора до совершенсттва и нам обоим доставляет особое удовольствие вот так друг друга подковыривать:)) Скорпы - они такие.. Хотя раньше я тоже немного напрягалась насчет этого, даже обижалась! А ему надо это, он же садомазохист по натуре, все они..

попа
#3

Мой один раз шутил так, что я развернулась и ушла со слезами на глазах. Потом в смс сказал, что это все шутка была. Приятного мало. Зато теперь, когда мы расстались, общаясь с ним, шучу, подкалываю, а он говорит, что я всегда его стебу! Ну и? Самому же неприятно!

Anonymous
#4

У моего скорпа тоже самое.Уже 3 года не могу привыкнуть, все больнее и больнее становится от этих издевок.

Зараза
#5

Бред, бывший муж скорпион и МЧ тоже..никогда не позволяли злые шутки и стеб в мою сторону. Это зависит не от знака а от отношения к вам и воспитания.

ЯщЫк_Пандоры
#6

Самую верную тактику поведения со скорпионом озвучили в посте ╧ 2. От его подколок и издёвок вам никогда не избавится, его не переделать, да и не дай Бог пытаться, уйдёт сразу же. Т.к. свободу свою ценит. Вообще он любит таким образом на прочность проверять людей, нервы чужие испытывать. Обижаться не стоит, лучше съязвить в ответ или сделать вид, что у него не получилось сделать вам больно.

Anonymous
#7

Ерунда!Я тоже скорп,но тоже белая и ОЧЕНЬ пушистая))))

^..^
#8

Всем пушистым срочно на эпиляцию! Ничего не поделаешь, скорпионий стеб он вечен.Причем никто и никогда не укусит нас больнее, чем мы сами себя кусаем.Пресекать это бесполезно, это как вдох и выдох. Пользуйтесь тем, что мы,скорпионы, (я так точно) частенько признаем за людьми право стебаться над нами.Так что да здравствует стёб!
Напоследок шутка дня от Волка: если вылетая из окна небоскреба сказать "невидима!", то вас все равно найдут. По запаху.

АНИКА
#9

Автор а можете привести пример стёба. Издёвки в вашу сторону направлены?
Я привыкла, у самой Скорп, часто и достаточно жестко издевается, хотя выясняется шутя. Я очень обижалась..и в момент подколов просто переставала с ним общаться, шла молча, дулась. Его это тоже бесило, говорил, что это всего лишь шутки. Но в конце концов ему надоело меня обижать, и видя, что я его упорно НЕ ПОНИМАЮ, стал гораздо меньше так "шутить". Стёб конечно не прекратил, НО теперь предупреждает каждый раз, что "он пошутил" и всё идёт гладко...:-))))

Малинка
#10

Мне кажется это убивает чувства! Мои в первую очередь и от этого у всех проблем ноги ростут...

Малинка
#11

^..^, хахаха, спасибо! Я тоже в долгу не остаюсь! Только так хочется расслабиться, получить удовольствие от нежного общения, а этот гад расслабиться не дает! Все время в тонусе держит)))

Anonymous
#12

Знаете, у меня лучшая подруга - скорп. Мы с ней дружим уже 17 лет. Сначала я просто беленилась от её шуточек и приколов в мой адрес, а потом привыкла и отвечала тем же. Очень милое общение теперь. Учитесь отвечать ему тем же, только без оскорбительных вещей, конечно.

попа
#13

Мой знаете как шутил? Я его старше! Смотрит на меня, причем не в глаза, а на волосы. Спрашиваю: что там?? Он: седые волосы ищу))) ха-ха-ха! Очень приятно...

Anonymous
#14

Они слабые люди, так самоутверждаются

Малинка
#15

АНИКА -В каждой шутке-есть доля шутки - это его любимая фраза! Она у нас в обиходе постоянно))

Малинка
#16

АНИКА, абсолютно согласна с постом 23, очень устала от этого в предыдущих отношениях, а тут на тебе такое же! Причем по хорошему я пыталась объяснить что на мне упражняться в остроумии не стоит, нет, не доходит до человека, это похоже уже привычка так общаться :-(((

Малинка
#17

Но и с другой стороны в этом есть какая то, незнаю, притягательность чтоли, с ним не скучно, всетаки я сама же тянусь к именно таким людям, но вот как этот баланс сохранить ума не приложу((

АНИКА
#18

Малинка эта фраза у нас про "долю шутки" тоже постоянно в обиходе... ;)))))))))))))

Малинка
#19

АНИКА, прикольно))) а сама кто? я козерог

Anonymous
#20

Скорпион и Козерог-гремучая смесь!Им только с Раками желательно"дружить"))))

Anonymous
#21

М-да..Что же нас скорпов, то в покое не оставят. Как ни форум, так тема про нас есть. Да шутим иногда, да делаем больно периодически. Но мы если любим, то безумно,все чувства у нас глубокие....

Anonymous
#22

да блин, люди! какие ж вы скучные! вот я скорп и не понимаю таких зануд!! а как по -вашему надо общаться? "да ты мой рыбка2 2да ты мой кисик2... так что ли?!..

Скорпионша
#23

40
+1. Ненавижу когда все слишком сахарно. максимум неделя, на 2-ой все приедается.

мама скорпа
#24

похоже на скорпа, автор, попробуй его переплюнуть в этом, переделать невозможно (да и нужно ли).

Скорпионша
#25

Мяфк, да это не самая страшная шутка, это подкол реальный. Правда могу сказать, что свитер Ваш ему скорее всего не понравился.
48. хахахахах. м-да уж....

Anonymous
#26

Где же вы таких Скорпионов находите???? У меня и МЧ, и подруги-друзья Скорпионы... Милейшие люди. Может дело не в знаках, а в вашем отношении к себе?

ЯщЫк_Пандоры
#27

27, мне после общения со скорпом другое, мирное, общение кажется неинтересным. Если все спокойно, то самой же и становится как-то тревожно, как будто не хватает чего-то. Или привыкла уже к его (скорпионьим) подколкам так, что и кроме него других подкалываю. Может это заразно...

Скорпиониха
#28

Учись вести себя так, что бы не было тебя за что куснуть! :))) А то очевидные тупости говорят и делают, ну просто не прощу себе, если не подколю!

мЯфк!!!
#29

Скорпионша, да и мне этот свитер тоже не особо нравился :))

Малинка
#30

Незнаю как ваши скорпы, а мой на ровном месте начинает кусаться))

Скорпиошка
#31

Узнаю себя! Люблю подкалывать до жути, могу обидеть, потом жалею человека и извиняюсь! Еще один пример подобного скорпиона - Ксения Собчак - тоже известная подкольщица! Очень яркая скорпионка!

селянка
#32

У меня был МЧ -Рак, вот уж был такой язвительный! Я тоже язва, но от него просто оторопь брала. Иногда просто плакать хотелось от его подколов, хотя обычно я нормально реагирую. А сейчас - Скорпион,

Скорпиошка
#33

И я такая же,где-то в каком-то гороскопе говорилось2Если скорпиону некого жалить, он жалит себя"Про меня.100 пудов.Но в этом случае страдают мои близкие.Если у меня нет официального врага,на которого я всю свою злобу могу выплеснуть,начинаю язвить и доводить своих близких.Сволочь? Сволочь.Но ничего поделать не могу

Легкая
#34

Девчонки, посоветуйте, что делать!

Легкая
#35

У меня мужчина скорпион, тока он немного необязательный.... что-то просит по работе сделать, помочь... хотя я знаю, что у него очень много времени было на такие задания у самого...
Я его очень люблю... но такие просьбы немножко злят... Я ж его не прошу мне помочь со своей работой.
Он зарабатывает деньги, старается, заботится.. но просто я не знаю,как реагировать. Я злюсь. Я же не мать Тереза.

Anonymous
#36

Легкая, ваша проблема точно не от знака задиака...я скорпион, и ничего такого мне не характерно и знакомым мне скорпам тоже.
А если касательно проблемы, то мне кажется, что человека не исправишь...((((

Anonymous
#37

меня всегда тянуло на скорпионов, я даже знаю если он мне нравится - скорее всего скорпион. Встречелась со скорпионами, и муж мой тоже скорпион. Есть у них такое, на людях милейшие люди (пыль в глаза), дома мой ласковый,пока все нормально когда речь заходит о том чтобы что-то выяснить в отношениях(разговаривать совсем не умеет) сразу оскарбления, броня, скандал, никогда не извеняется и не чувствует себя виноватым, просто утром ведет себя как ничего и небыло , как только выходим кудато, начинает подёб..ть при всех, совершенно на неприемлемые темы, а когда домой возвращаемся все нормально "это я так, чтоб разговор поддержать"...

Лолита
#38

76 это я,
никогда не признаю свою вину, даже если скажет "извени я неправ" остается при своем мнении - что он прав

SS
#39

78. :))).... согласна!!!

Anonymous
#40

76, дело не в скорпионах. Я вот не скорпион, а как раз такая как Вы описали, но я с этим борюсь.))) А скорпионы на самом деле белые и пушистые.)

SS
#41

...а мне почему-то смешно становится, когда мой М.Ск. пытается чем-то уколоть....;))))....прикол: ...ношу шубку, которую мне бывший подарил -красивая норковая шубка. М.Ск. - "..эта шуба тебя полнит"... я в ответ: "подари другую, еще лучшую чем эта - буду ТВОЮ носить".... :))))).... все!!! про шубу больше не ***...ет. :)))))

SS
#42

еще прикол:....М.Ск. "...фамилия у тея какая-то длинная и незвучная"... и давай ее по-всякому склонять.... я в ответ: "...ну вот женишься на мне, как истинный джентельмент - буду ТВОЮ фамилию носить - звучную!"....:)))),..... больше он мою фамилию НЕ ТРОГАЕТ!!!! ;)))))))))))))).

SS
#43

...еще:....я хочу научиться кататься в паре на коньках...естественно, нужен партнер... я М.Ск. говорю - так и так, очень хочу, но партнера нет!..... он говорит: "...я тебе в этом помочь не могу - не нравится мне этот вид спорта..."... я в ответ со вздохом: "...эээх, придется себе в партены кого-то другого звать...".....;))))... М.Ск. в ответ : "...но вообще - попробовать можно..может чему тебя научу!!!"..... оборжаться....;)))))))))))

SS
#44

ой, еще вспомнила!!!..... я целый день возилась на кухне, готовила к приходу своего мужчины мясо с черносливом.... попробовала - вкуснятина!!!! ;))).... приходит мужчина, открывает крышку кастрюльки и говорит морщась: "... с детства терпеть не могу мясо с черносливом...."..... я молча, с улыбкой, беру кастрюльку, иду на лестничную площадку, стучусь к нашей соседке (кста, классная бабулька!)...и отдаю эту кастрюльку со словами: "...возьмите это для ваших собачек"....!!!!... М.Ск. не разговаривал со мною, и не приезжал почти месяц!!.... потом позвонил как ни в чем не бывало.... только вот теперь слышу с порога : как свусно пахнет!!!....;))))))))))))))))0

SS
#45

86. ...но правда я ооооочень редко готовлю.... хреновая из меня хозяйка... ;)))))))))))..

Автор
#46

Катрина, я!!!

Автор
#47

SS, отлично ты его!!! хихик))

Автор
#48

Тигренок, никто же не говорит что все поголовно скорпионы стебные! Но мы говорим именно о тех кто такой, об их специфике так сказать ;)

SS
#49

вчерашний прикол:....звонит после двухнедельного молчания... : ОН "....я не приемлю такую форму общения со мной!"... Я: "КАКУЮ?...мы две недели не разговаривали?..." ... ОН "Вот ты и определись нужны тебе такие отношения или нет"... Я: "ТАКИЕ! НЕТ, НЕ НУЖНЫ... я люблю подарки, сюсечки-пучечки, цветочки там, вздохи под луной.... Вот и определись, готов ты к таким отношения или нет".... повесила трубку... :))))))).... ***!

Автор
#50

SS, давно это у вас началось, "двух недельное молчание"? Я это проходила и знаю чем закончится((