Гость
Статьи
Боюсь -остаться одна. …
Обсуждение закрыто

Боюсь -остаться одна. самолюбие ниже плинтуса, как выбраться из этого круговорота.

Страх одиночества, боюсь в 40 лет быть одна без мужчины, есть сын. но он взрослый.Живу с мужем сошлась после развода, не смогла порвать связь.но он живет для себя я всех тяну кормлю при этом у мужа принцип сьем твое потом подумаю может и за свои чего купить. очень грустно. как мне быть или есть возможность восстановить семью или бежать. но как перестать бояться остаться одной. ведь ощущение пустоты никому не нужности очень страшные.

афина
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Господи, а нафига вам мужик-то? Меня недавно муж кинул. Если б у меня были дети, я б об этих мужиках даже и не думала. Но сейчас детей охота, вот и приходится. У вас взрослый сын - по детям вы свой план выполнили. Зачем вам мужик? Живите лучше для себя. А потом авось кого-нибудь стоящего и встретите. А то ваш муж на вас как гиря висит. Вы ведь ещё молодая. Это ж счастье - молодая, со взрослыми детьми, независимая . . . Эх, есть где развернуться!

Anonymous
#2

С mужикamи нaдo пo-mужски: кto сильнee tot и прaв. Oни увaжaыуt teх кto нe boиtся иm вoзрaжatь. Я oднaжды "круtoгo" вoдoй obлилa кoгдa oн пьяный в кoрридoрe (в obшaгe) шуmeл, taк oн сo mнoй пoслe etoгo здoрoвatься нaчaл. Кomу otкaзывaлa, с temи дo сих пoр друзья пo их инициatивe. A oднomу пыtaлaсь угoждatь (toжe boялaсь oднa oсtatься) - сtaл выtирatь ob meня нoги и счиtaл чto taк и нaдo. A кoгдa ушлa к другomу, плaкaл крoкoдильиmи слeзamи и прoсил вeрнуtься. Tьху!

Anonymous
#3

а чего конкретно вы боитесь? что вам скучно будет? мат. проблем?

Anonymous
#4

A ya vot mechtayu ostat'sya odna, 25 let zamujestva vspominayu kak katorgu. Vse velikie dela uze pozadi, i zachem sprashivaetsya, ya doljna delit' svoyu svobodu s kemto. Nujen etot starii, vorchlivii, vechno p'yanii no muj. Da vek bi ne vidat' etu roju ruyadom. Tak teper' otdelat'sya ne mogu, prilip ne otorvesh. Xot' bi kto uvel ego, tak ne nujen nikomu takoi podarok.

Anonymous
#5

Я вас прекрасно понимаю, ваши чувства. Наверно, каждый человек боится остаться один. Но ведь 40 лет это же не конец жизни, вы еще молодая. Пока вы будете жить со своим мужем, вы точно не встретите другого человека. Нужно набраться мужества и уйти от него. Вместо того, чтобы тратить деньги на жратву для него, потратьте их на себя! Займитесь чем-нибудь интересным. Глядишь и на вас начнут обращать внимание другие мужчины, с кем-нибудь познакомитесь. Все зависит только от вас! Нашу судьбу определяют не гороскопы, а мы сами!

Ала
#6

Или наберитесь сил и порвите с ним одним разом. Просто не думайте о нет в это время, как будто он уехал на время. И займитесь собой - парикмахер, косметичка, шоппинг, подруги, отпуск, спортзал. В общем чтоб жизнь завертелась и не было времени на мысли. Или продолжайте с ним жить но изменитесь. Опять же те же занятия собой + эгоизм. Как будто вы его не замечаете у себя дома. А на его упреки - а что тебе не нравится? по моему все хорошо. В обзем станьте эгоисткой. Может это поможет.

Шустрый Моль
#7

2, +1!!! Браво!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: