Гость
Статьи
23 февраля: подарки …
Обсуждение закрыто

23 февраля: подарки коллегам

Народ, поделитесь, что дарить мужской половине коллектива? Их у нас 25, а девушек 5, в средствах ограничены. В прошлые годы дарили (может кому поможет): кружки, фонарики, набор бокалов для офисных посиделок, шомпура для совсместных пикников, билетик в кино

Sweet Sugar
19 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

а мы своим не многочисленным мужчинам дарили по рыбе и ящик пива.Были рады как дети!

Anonymous
#2

23 февраля день защитника отечества. Вы прикиньте сколько ваших коллег мужчин тянут на звание защитника отечества (служили в армии) тех и поздравляйте, а остальных в сад.

Anonymous
#3

Не люблю этот праздник хотя и сам мужчина. Какой то он надуманный. 14 февраля - круче!:)))

Sweet Sugar
#4

Надумали тут по полотенцу. Как вы считаете?

Sweet Sugar
#5

У нас всегда банкет за счет организации. А как-то остались деньги на торт, так до него и дело не дошло, понапились все, только мы с девочками и ели этот торт. Что за миф, что мужчины сладкоежки, никогда таких не встречала

Гриб
#6

15 "...Мужчины - большие сладкоежки..." - Да ну, врать. Небось сами и стрескали.

Anonymous
#7

А у нас девушек 20, а мужчин 130. Ох!

Пронька
#8

у нас знакомые в офисе сделали так - заказали в офис стриптизёрш в количестве двух штук)прошло на УРА)))))))

Anonymous
#9

а у нас я одна и 22 мужика..что делать?

Anonymous
#10

3 Подмывайся! Мало не покажется!

Эли
#11

4-я, дура что ли?

Маринка
#12

http://valentine.mamusik.ru/01183330395892357475

Sweet Sugar
#13

Не более надуманный, чем 14е февраля, и все остальные праздники. С таким настроем можно и с днем рождения никого не поздравлять.
А еще есть конкретные идеи, поделитесь опытом, вспомните кто что когда дарил, пожалуйста! А то купим диски с фильмами от безнадеги :(

Anonymous
#14

наш женский коллектив кстати тоже озадачен этим вопросом...

Sweet Sugar
#15

Шапочки для сауны в виде буденовки со звездой, как вам? Где б найти, говорят, есть такие, не искала

Anonymous
#16

13, я такие в Бахетле видела, стоят 200руб, , эта сеть гипермаркетов в Казани очень популярна, в других городах не знаю есть/нет

Ветка
#17

а я на прежней работе была одна среди 20 мужиков! Это ужас, как их поздравить?! Можно было бы, конечно, стриптиз устроить, но, боюсь, поняли бы неправильно. Поэтому я заказала в нашем кафе большой пирог и в обед накрыла им чайный стол. Мужчины - большие сладкоежки. Были очень довольны :)

Anonymous
#18

купите в зоомагазине Антикобелин. Действует безотказно, хорошее настроение обеспечено :-)

Anonymous
#19

У нас дамы купили наборы: ручка и брелок/фонарик. Смотрится нормально, но как будет функционировать - фиг знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: