Гость
Статьи
Быть или не быть …
Обсуждение закрыто

Быть или не быть любовницей....?!

Привет!У меня странный и в тоже время наболевший вопрос всем нам...На работе познакомилась с мужчиной(около42-45),мне 22.Он женат,пичем его жена работает в этой же фирме и спуска ему не дает,даже на …

Лилу
392 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Габи
#351

у мужчин у всех любовницы (а жен я их видела - никакие не клуши в халатах). ___мда, а у жен - любовники..или фригидность..чо-то грустно стало..

Линда
#352

у меня 2 высших образования, но за второе я сама платила, зачем же тогда первое?

Линда
#353

лучше когда ты сама из себя что-то представляешь, тогда и отношение другое, а не только сделай минет, ты ведь на другое неспособна, а я заплачу, любимая моя девочка

anonymous
#354

Думаю тебе и бесплатно то мало кто дает. ))))

Габи
#355

1415)) зато теперь вы поймете своего мужа в случае его внезапного затмения - есть собственный опыт ощущений.. считайте, что теперь стали мудрее..

мужич0г
#356

меня радуют ситуации, что про 50-70-тилетних мужиков не забывают!
Замечательно, когда у старпера есть возможность держать у члена красивых 20-тилетних писек из "интеллигентных семей"! Главное - оплачивать!

anonymous
#357

мужич0г , кто вам сказал о таком возрасте, вы глупы! Вот ей Богу интересно прямо у тебя то денег хватит, чтобы вообще рядом с тобой стояли. Как правило на эту тему бесятся те, у кого таких возможностей нет.

Габи
#358

1415)) а какой у меня ход рассуждений? по-моему это очевидно, что когда сам имеешь определенный опыт переживаний, легче понять другого человека, оказавшегося в аналогичной ситуации..

anonymous
#359

Габи, помнится менее полугода назад ты пела другие песни. Удивительно, что же произошло. ))))

1415
#360

Габи, согласна абсолютно. Семья - это больше, чем все остальное. Просто понимаю, что ничего бесследно не проходит и за все придется заплатить свою цену. Рассказывать правду, понятное дело, я не стану. Во-первых, причинять боль. Во-вторых, сподвигать человека на ответную реакцию, месть и т.п.

мужич0г
#361

посмотрите фотки, где наши девочки со старперами: http://ziza.ru/2006/07/18/page,1,3,utechka-devushek-22-foto. html

Уплатил - получай!

Мэрлин
#362

мужич0г , уймитесь ужо. Все уже поняли что вы только на фотки и любуетесь и дрочите на них, потому как ни одна не дает. ))))

герл
#363

Котяра, зоофилов точно нет.

герл
#364

Котяра, если ты сфинкс, то можно. Мне они так нравятся,такие забавные.

Котяра
#365

В том месте где как раз ножки сходятся :)

Котяра
#366

343 А почему :( ?

герл
#367

а то от кошек глисты будут. и аллергия на шерсть. лучше рыбкой или черепашкой морской у меня будешь в аквариуме плавать для коллекции.

герл
#368

а чем так плохи иностранцы?

Котяра
#369

Аквариум это что бассейн с гидромассажем?

Котяра
#370

349 они не плохи, но должен же быть патриотизм хоть какой-то, хоть где то? ну хоть в каком то месте :)

Котяра
#371

352 О согласен дельная мысль :)

герл
#372

вы тоже совсем молоденький(((

Котяра
#373

:) ну что делать что делать :)
так что видимо вам придется более молодые экземпляры поискать в свою аквариумную коллекцию :)

герл
#374

мне нравятся мужчины старше 40.

Котяра
#375

ну в любом случае :) жаль что не удасться потереться о ваши ножки :)

Котяра
#376

у меня рост 185, а вот вес 75, увлечения кэндо - японский меч (ну и кама-сутра :)

герл
#377

вес и рост почти как у меня)))))) японский меч - честно, не особо знаю про это, но звучит красиво!

герл
#378

я точно не в вашем вкусе, хотя я не пышка. но внешне я похожа на Семенович, только выше.

герл
#379

то есть у меня фигура "песочные часы" с ярко выраженными формами - большая грудь и большие бедра.

Котяра
#380

368 ммм классс обожаю такие крутые бедра... так классно сзади смотриться :) у меня от отдного такого вида быстренько все поднимается :)

Котяра
#381

может лучше уже в аську перейдем общаться :) ?

Котяра
#382

Моя аська 428-304-809

Котяра
#383

а грудь какой размер?

Vetka
#384

Приветик. О, какие у вас разговорчики здесь пошли

герл
#385

я тоже ничего, сегодня пришлось ехать на строительную выставку в сокольники, сейчас вообще без ног(( Думала, навернусь по ледяным колдобинам там на каблуках и сломаю себе шею, еле-еле ползла((

Кристи
#386

Всем привет. Это я , Кристи

Изабель
#387

Сколько у меня было таких знакомых мужиков - какая же это мерзость, эти подленькие мужчинки, но я их всегда презирала. Никогда бы не согласилась на такое унижение при том, что работаете в одном офисе с женой. Вы, автор, просто дура, или нет более интересного варианта. Ну иди, завались с ним, а он потом посмеется. Может он и не серьезно предлагает, мож и поспорил с кем-нибудь.

ЛЯля
#388

знаете,а у меня тоже такая ситуация,но гораздо романтичнее!не буду рассказывать о ней!просто я считаю нужно делать так как хочет сердце и душа,а там все само собой уладиться)))перечвитав коментарии начинаю пониматьь,что надо с этим заканчивать...и не начиная!!!спс!

Ликочка
#389

Да, понимаю тебя.Я с женатиком уже 3 года..и тоже познакомились на работе. Правда я потом уволилась, чтобы кости не мыли. Знаете, мой мужчина и в 46 выглядит на все 100, хоть уже и дедом стал.

Кисуня
#390

Ликочка )) в 46 выглядеть на 100 - это мощно!)

Anonymous
#391

конечно подло.... поставьте себя на место его жены.... Вам было бы не приятно... а флирт самое оно) ему дома после вашего с ним общения лучше с женой "спится":)

Anonymous
#392

Бред сивой кобылы.Не поняла, зачем тему создавать. По существу вопроса- НЕТ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: