Гость
Статьи
Стриптиз
Обсуждение закрыто

Стриптиз

Девушки, милые, кто танцевал стриптиз для своих любимых? Встречаюсь, с МЧ месяца три, он просит стриптиз.. а я стесняюсь до жути потому, что боюсь показаться смешной..и сделать что-то не так. Раньше ему танцевали девушки, с которыми он встречался..на сколько я знаю - вот от этого у меня и комплексы...Подбодрите, расскажите об особенностях этого эротического танца.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Автор, как вариант - можете поискать видеокурсы аэробики от Carmen Electra. Часть из них посвящена стриптизу :)

Anonymous
#2

А вас не смущает, что он просит вас делать то, что делали прошлые пассии? Извините, но получается вы не единственная, а одна из многих. Какая же тут любовь?

Марьяна
#3

3..Ну и что тут такого?Может он их тоже просил танцевать. Вот заводит это парня и все тут!Причем тут единственная и одна из многих?

Anonymous
#4

Автор, авы скажите, что предыдцщие ваши любовники дарили вам машины, брульянты и т.д. и тяжело вздыхайте. А то он хочет стрпитиз -а вы то чо хотите? Тупо выполнять его требвоания?

Anonymous
#5

т.е. умныЕ

Масян
#6

был домашний стриптиз, смейяалсо сильно =)) пародимя на клубный

Масян
#7

пародия

Скарлетт
#8

DST, вы издеваетесь? или вы в самом деле не ощущаете разницу между "что-то делать" и "трепаться об этом"? я НЕ хочу знать, ЧТО вытворял в постели мой МЧ, сколько баб ему делали стриптиз. и если он мне об этом скажет, пойдёт лесом. или вы своему МЧ всегда рассказываете, кому и когда вы делали минет?

Скарлетт
#9

Марьяна, причём? подрастёте - поймёте.

Автор
#10

Девочки, не рассказывает он мне о своих бывших пассиях. Я сама, дура, спросила, а тебе до меня делали? он как-то отнекился. Но я поняла, что делали и теперь меня это смущает. На стрип-дэнс я записалась, но боюсь быть хуже..чем кто-то до меня.. И вообще смешно это все как-то))

Скарлетт
#11

сосать научись хорошо, и попу подставляй всегда, и старайся всегда быть лучше его бывших. если что, ты его всегда спроси "а они тебе вот так я.. ца лизали".. простите за грубость, я просто в ауте слегка.. ясельная группа "Васильки"

Автор
#12

Скарлетт, не трепится он, это я такая умная))) А о бывших ни-ни, незачем лишняя инфа в голове))

Автор
#13

Скарлетт, удачи, не злюкайся;) Все бу хорошо:))

Скарлетт
#14

Автор, только не до поросячего визга :)

Соблазнительница
#15

Почему то все отлики на тему - как он мог предложить ей то же, что и всем.. а по сути самого вопроса собственно и ничего почти нет. Автор же не спрашивала - соглашаться ей или нет, она просила - рассказать об особенностях танца эротического...Автор, я занимаюсь стрип-пластикой пару месяцев, и для любимого бы рискнула, хотя хотелось бы добиться высот в этом искусстве, а уж потом его удивлять...А через пару недель - как тут написали...хм...черз 2 недели вы еще будете деревянной... Из практических советов- купите красивое белье, чулки, можно с поясом, подберите ту музыку, кторая вдохновляет вас, под которую вам хочется двигаться...Заранее продумайте начало и конец танца...И наполняйте его плавными движениями бедер, как будто выписываете ими восьмерку, подключайте руки...пострарайтесь забыться...просто танцуйте, любуйтесь как бы со стороны своим телом, и ни в коем случае не стесняйтесь. УДАЧИ ВАМ!

Русалка
#16

1. Выбор музыки. Медленные композиции бывают очень сексуальными, но танцевать под них можно только если у вас идеальная пластика и растяжка. Иначе будет пародия на стриптиз, весьма комичное зрелище. Быстрые - движения будут резче, чуть агрессивнее, более заводные (исполнять проще).

Русалка
#17

2. В домашних условиях легко обыграть выход - танец у дверного косяка, вместо пилона, с переходами на диван/кресло/стул - классический леп-данс, если вы смелая - верхом на муже исполняйте "приватный" стрип. Чтобы не особо разогревался - переход на пол (как правило - красивая картинка).

Anonymous
#18

Делают-минет, а стриптиз танцуют или исполняют)))

Автор
#19

Ой, вчера с братом откровеничала, он говорит, что делала ему девочка как-то стрип, говорит, смешно было))
Соблазнительная, Русалка, весьма признательна за совет;)
Anonymous [36215427]не без вас, умных, на форуме))

Автор
#20

Я вот думаю, что надо одевать красивое белье..чулочки-их можно не снимать;), и платье-но свободное надо выбирать

Anonymous
#21

Блин, я никогда стриптиз не видела,иначе мне было бы проще. Даже хочу специально сходить в клуб на стриптиз,чтоб идей набраться!

Anonymous
#22

Запишитесь на танцы...."Стрип-пластика"! и через 2 недели сможете удивить любимого!

DST
#23

3, тогда уж автора должно смущать, что он и сексом хотел бы с ней заняться. А что, ведь он этим занимался с предыдущими девушками наверняка :) То есть получается она не единственная? Какой ужас! :) Да, и его желание целоваться с ней тоже должно настораживать... Какая же тут любовь? :) :) :)

Anonymous
#24

Я не понимаю, зачем мужчины рассказывают, что делали со своими предыдущими девушками, а новые девушки слушают, кивают и во всем соглашаются. Я не против станцевать стриптиз, я против ссылок на других барышень. Я бы послала такого.

Anonymous
#25

согласна с 7, умный люди(и женщины, и мужчины) о бывших не вспоминают в присутствии своих пассий. Может бросать и не надо, но поговорить об этом стоит.

Anonymous
#26

Девушкиии!! А по поводу стриптиза-то сказать что-нить можете?) Меня вот тоже Любимый просит...))) Только времени на стрип-пластику нет.. Дайте несколько ценных советов))

Автор
#27

Масян, расскажи подробнее))

Скарлетт
#28

у меня тема бывшие наверное немного наболевшая, но такое малолетство раздражает. не буду никого нервировать своим ворчанием, я удаляюсь..

Скарлетт
#29

да ладно, автор, хоть сами признаёте, что сглупили.. ну зачем о бывших спрашивать? "уж сколько раз твердили миру..."

Скарлетт
#30

всё, я проворчалась. приношу извенения

Автор
#31

Да, знаю-знаю, он никогда и не рассказывает, говорит ты у меня первая:)). Но делать то что-то надо с этим стриптизом, чтоб его)))

Скарлетт
#32

насчёт стриптиза. тоже этим увлекаюсь. первое и самое главное правило - чувствовать себя сексуальной. я делаю стриптиз, ТОЛЬКО когда у самой появляется желание, особенно когда хочу секса. движений особых и не надо, просто манящий взгляд, медленные плавные движения и усё будет в ажуре...

Скарлетт
#33

ну автор, вам приспичило :))) только вот не надо вот этого "а как другие делали". другие были корявыми, неуклюжими коровами. а у вас обалденная фигура, МЧ от вас буз ума и уже первые ваши движения уго сведут с ума!!

Скарлетт
#34

только с таким настроем!!!

Автор
#35

Скарлетт, солнце, спасибо, вот этого мне и не хватает..поддержки)). я постараюсь..)) напьюсь перед этим:)

кошка в лукошке
#36

Скарлет, насколько я знаю, DST мужчина, так что навряд ли он рассказывает своему МЧ как когда-то кому-то делал минет :)))

Булавка+
#37

киношек чтоль насмотрелся? ))))))

Русалка
#38

3. Танцевать можно, используя какие-либо аксесуары - его вещи (галстук, шляпа, зонт-трость, его рубашка), заколки, шпильки, плетки-наручники, леденцы на палочке и т.п. Фантазия - ваша.

Anonymous
#39

А расскажите,что должно быть одето вначале, и как это снимать!я вот хочу одеть короткое платье,но его сложно эстетично снять-только через голову! а под ним ведь и снимать уже особо нечего...?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: