Гость
Статьи
Сайт одноклассники и …
Обсуждение закрыто

Сайт одноклассники и как и этим жить

Девушки,подскажите как быть!Я уже ничего не понимаю и совсем запуталась.Дело в том,что мой любимый общается на сайте одноклассников,когда я попросила показать мне,что он там пишет,на отрез отказался,говорит,что прикалывается там с друзьями,вдруг я не пойму.Я тут зашла на его страничку и в друзьях увидела десяток молоденьких девушек.Я все время дергаюсь,ревную,схожу с ума.А он говорит,что это просто общение,что только я одна ему нужна,что он меня любит и т.д.Что делать не знаю,не могу успокоится

Jamilj
45 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

развлекайтесь так же

Anonymous
#2

"Одноклассники.ру - пусть твои любовницы наконец познакомятся":))

Anonymous
#3

Надоел уже этот сайт, как овцы там все собрались...

Anonymous
#4

Автор, будьте уверены в своих силах, знайте себе цену! Ни в коем случае не ревнуйте!

полина
#5

отличный сайт! Я бы тоже наотрез отказалась показывать мужу что я пишу на одноклассниках, а так же не вывешиваю его фотки, как впрочем и наших детей. Дамы, уважайте себя. Ну что за паника по поводу этих одноклассников и всего остального ? Каждый человек всё равно будет делать то, что он считает для себя приемлимым и нужным. Другое дело -открыто или тайно. Зачем кого то пасти, ограничивать ? Ваше всегда останется с Вами, уж поверьте))) У меня нет любовников, нет лишней переписки с одноклассниками мужского пола. Я общаюсь с друзьями и родственниками, которых растеряла инашла благодаря этому сайту. Это моя частная территория, точно так же как мой мейл или аська.

Anonymous
#6

http://natkino.myminicity.com

Anonymous
#7

5+ 1000000000000000000000000

Anonymous
#8

еще будет сайт сокамерники.ру и любовники.ру. второй - это прикол был бы, особенно раздел на странице "любовники ваших любовников" - одни и те же лица:)))

Jamilj
#9

Я понимаю,конечно,что не там,так в другом месте он найдет себе то,что надо.Вопрос в том,что я не могу понять,это действительно просто общение или он в поисках чего-то еще.Как заставить себя успокоиться и неревновать?

Anonymous
#10

Ну вы и параноики. Мы с будущим мужем уже полгода там зависаем, с кучей народу перезнакомились и все без задней мысли. Бывших друг друга тоже интересно посмотреть. А автор просто неуверена в себе.

Jamilj
#11

16 Это вы без задней мысли,но не все же такие.Вот я и переживаю,что мой любимый бабник

Jamilj
#12

16 Вы можете сказать,а зачем вам это?Вам что друг друга мало или у вас в реале друзей нет?

Булавка+
#13

бла-бла-бла

Кармелита
#14

Автор... прошла через это. А потом просто забила. удалила свой аккаунт и больше туда вообще не захожу и мужа не проверяю. Зачем? У меня чувство собственного достоинства еще имеется) К тому же поверьте - все это просто развлекаловка, несерьезно. Спите спокойно)

Jamilj
#15

21 я так и сделала,он тоже ревнует,но пока не сдается,да и не хочу делать назло,что это тогда за отношения получатся

Jamilj
#16

22 спасибо брльшое,как бы мне тоже себя перебороть.Если б не проблемы с этим сайтом...в остальном у нас все замечательно.На все мои вопросы он говорит,что бы я не создавала нам проблем и, что наши отношения идиальные.Как бы я хотела,что бы у меня получилось сделать как вы!

Anonymous
#17

доверие это основа отношений.

Anonymous
#18

сайт одиноких дебилов и неудачников.

Anonymous
#19

29 а если раньше мой мужчина не вылазил с порносоайтов,да еще и тайно это делал,хотя я никогда не устраивала по этому поводу истерик.выходит что я ему была не интересна?При том что в сексе у нас все было прекрасно,это думаю мужское любопытство,если конечно все это остается в рамках виртуальности.

Djamilj
#20

33 и из нашего и не только((

Anonymous
#21

http://vasi.net/2007/12/07/soobshhestvo-anonimnykh-odnoklass nikov.html

Jamilj
#22

Марточка,спасибо тебе большое за поддержку!Надеюсь,ты права,я постараюсь

Anonymous
#23

ёб... однаклассники, должны их скоро прикрыть

Anonymous
#24

мерзотный сайт
сначало вроде нравился а щас тошнит от него _ забила на него

Anonymous
#25

5 +1!

Юлия
#26

зарегестрируйтесь под чужим именем, добавьте классный аватар и попробуйте проверить своего мужа, познакомьтесь с ним и начните флиртовать, посмотрите на его реакцию

Старая карга
#27

Автор, Вам наверное станет намного легче, если он не будет заходить на одниклассники, но станет посетителем другух сайтов - чатов, форумов, сайтов знакомств...

Мурзик
#28

11, очень умно. Мой муж меня так проверил, конечно же я догадалась что это он.

Anonymous
#29

18, просто в интернете по будням, пока все на работе, общаемся с реальными друзьями через "вконтакте" (одноклассники не люблю)

Рысь Хвостатая
#30

а вы тоже там себе друзей мужского пола заведите и на вопросы мужа отвечайте с невинным взглядом: а что такого, мы просто общаемся, мне нужен только ты!

Милана
#31

чушня полная!если бы вы знали что я пишу ооооо...но дальше дело не заходит.Хотя мужики предлогают продолжение банкета

kate
#32

мы тоже с мужем зависаем на одноклассниках. но у меня даже нет мысли проверить с кем и о чём он там переписывается. я знаю, что он человек очень общительный, у него масса знакомых, которых я не знаю совсем. но я даже не собираюсь в этих знакомых разбираться. у меня у самой дел выше крыши. а вообще мне нравится этот сайт. я благодаря ему узнала то, что, наверное, никогда бы не узнала без него.

Anonymous
#33

автор ну и что...ну у моего мужа в друзьях тоже девушки там красивые и что? он в реале с ним и не видится и не общается..что ж вы такая ревнивая то? и вообще я вас тетки не понимаю - что вы все цепляетесь за брюки своих кавалеров - на туя вам мужик если его можно увести как барана? я дак абсолютно спокойна.

Jamilj
#34

29 А вам не приходило в голову для чего ваш муж с красивыми девушками общается,ему что вас мало или вы ему не интересны?Ведь просто так ничего не бывает,должна быть причина

чувак
#35

"Одноклассники.ру - вторая попытка траxнуть свою первую любовь""

Афри
#36

Автор,а девушки с вашего города или Бог знает где все живут? Если не из вашего,так пусть общается на здоровье,это же не сайт знакомств.

Anonymous
#37

он меня забавляет этот сайт, особенно когда случаются сюрпризы в виде сообщения от незнакомой девушки - "И передай своему мужу, чтобы был осторожнее в неразбочивых сексуальных связях"

Лантана
#38

Может тоже заведешь свою страничку (если есть возможность), будешь общаться с дюжиной молоденьких парней, как он на это отреагирует?

Anonymous
#39

Здравствуйте мое имя Данил, правда мои одноклассник зовут меня х.й, при этом добавляют приставку мега. Наверное они просто завидуют что у меня большой х.й.
когда повился этот сайт я сразу подумал что можно будет *** всех старых телок со школы, но не тут то было они создали целый когломерат против меня. Я сидел сутками и др/чил свой большой х.й, пока на конец не понял что на одноклассниках.сру собираются только те кто не успел кого-то вы-бать в школе....после этого я заплакал и мне стало больно.
еще я хочу сказать что спасибо тому пид/расу который придумал это с@ка сайт из-за которого куча оленей теперь uбет мой мосг пытаясь заставить меня на ходить на тусовки этих одноклассников.сру, но я стойко отбиваюсь от назойливых приглашений....
вообщем есди я понял однокласник.сру этот повод выuбать того кого ты не успел выuбать, а придумал всю эту *** тот кому просто не давали в школе.
спасибо про срался, стало легче. бумажка сверху.

Anonymous
#40

Здравствуйте, я Одноклассник.
Я долго сопротивлялась этому, совершенно справедливо полагая, что такое сообщество не менее губительно, чем ЖЖ, колбаса "Микомс" и палёная водка, но в один несчастный день... что-то сломалось во мне. Я завела себе аккаунт. Причём, решила схитрить - поставила не имя, а псевдоним. "Ну, не умница ли я? Не баловница? Не затейница, в конце концов?" - горделиво думала я, выкладывая своё фото в возрасте 4-х месяцев с обнажённой гениталией.
Оказалось, нет. Сначала меня нашли сокурсники, затем сошкольники, затем парочка "бывших", потребовавших повесить фотографию без гениталии, но с лицом. Я послушалась.
Теперь я разговариваю с коллегами, сидящими рядом, через "Одноклассников". Недавно на домашний номер мне позвонил друг, с которым я не общалась несколько лет, с просьбой проголосовать за его жену в конкурсе "Стань принцессой Одноклассников" (так я узнала, что он женат). Но это всё цветочки. Одна, самая важная мысль тревожит меня: среди моих "одноклассников" столько "бывших", что я всерьёз опасаюсь, как бы они там все не передружились и не вступили в преступный сговор.
Каждую ночь я ворочаюсь без сна, представляя, как за моей спиной они списываются на сайте, как выясняют мельчайшие подробности, вроде того, люблю ли я анальный секс и если да, то начиная с какого партнёра... Стоит мне вздремнуть, и я тут же вижу, словно наяву, как они обмениваются телефонами, пьют вместе пиво и образуют фонд "Убей Машку бесплатно".
Помогите мне справиться с моими страхами.
Ваша Машёнка.

Anonymous
#41

Здравствуйте!
Меня зовут Миша. У меня были трудные жизненные обстоятельства и я сам не заметил как стал "одноклассником". Сначала залез просто посмотреть, потом завел себе аккаунт, потом стал ходить туда каждый день. Когда я осознал что происходит, было уже поздно. Я перепробовал все - от алкоголя и наркотиков до восточной медицины. Я даже пошел на дамочку.ру и ли.ру. Но все оказалось напрасно. Я почти отчаялся и не знаю что мне делать. Еда стала невкусной, мир стал серым, я даже перестал пить, и уже почти не курю - все это заменили "одноклассники". Без них я не представляю себе свой день, свою жизнь. Помогите...

Jamilj
#42

37,38,39,40-что это такое?

Марточка
#43

Успокойся!!!Я сама сижу на одноклассниках!!И в друзьях у меня много парней!А недавно меня нашёл одноклассник который в 9 классе уехал в Америку!А влюблён в меня был без памяти!!!Начали переписку и отнюдь не безобидную,для меня это как развлечение повыщение самооценки!Он выпросил мой номер телефона и начал писать смс :я тебя люблю,не могу забыть,давай заберу тебя с ребёнком,.........прочитал муж!!!!Мой совет зарегестрируйся сама,у тебя же есть одноклассники!Поверь одноклассники как наркотик затягивает!Не злись на него,он просто повышает свою самооценку!

Anonymous
#44

Большое пожалуйста!
http://w5.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&t kn=6537 заходи!!!

Марточка
#45

44 это я!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: