Гость
Статьи
пикапер--все понятно,а …
Обсуждение закрыто

пикапер--все понятно,а как называется подобная девушка?

и кто она?вот и вопрос

пикапер
43 ответа
Последний — Перейти
Без обид
#1

Стервятина!

ofigevwaya
#2

пикаписька

Anonymous
#3

динамщмца

Anonymous
#4

shlushka. po krainej mere ranshe tak ih nazivali.

Anonymous
#5

динамо ))))))

Anonymous
#6

Эх... патриархат. Если он -то гордо "Пикапер!". А не дай бог она - так сразу ***, ***...
Да никак не называется. Потому что нет таких. Девушки таким способом не самоутверждаются.

Иван Грозный
#7

15- госпадя, типичная логика бабья. В плане чуств нельзя разбить мэна на первом свидании...на первом свидании нет чувств, есть просто ожидание лучшего. А тут опять динамо. Динамо обманывает ожидания, украв надежду и всё. Это примерно как я прийду к девушке в гости, попью чай, украду мамины сережки и папин галстук и пропаду.

Вот так
#8

У меня в 20 лет была ситуация, когда ясно видела, что парень -пикапер. Приятный, но несет какую-то охинею, которой научился на курсах/в интернете/книжках. Благо, я на психфаке училась и видела несоответствие, а то ведь можно и уши развесить))) Первое свидание сидела улыбалась, второе- стебалась. Примерно в середине ужина мой МЧ прислал сообщение с извинениями и мы помирились, но я еще сидела час слушала бред этого парня, потом подумала, что ничего со мной не будет, если пересплю, т.к. должен быть хорош. Он был ужасен, просто противен. Когда уезжала, знала, что не позвоню, а он видимо знал, что не позвонит))))))

Вот так
#9

17, бабье- твоя мать. Потрясающий лексикон.

Сопляк с дубинкой
#10

19: Иван Грозный прав по всем параметрам ;))

MSN
#11

17 не скажи, детка! тебе просто не встетилась такая, пока не стретилась. кста, откуда такие познания в женской логике, голуба???? ;-)

Груша
#12

12, Алла певица гениальная. и чем занимается в свободное от работы время тебя не касается

Сопляк с дубинкой
#13

24: Заметьте, Вам подарков никто не предлагал. Поэтому, соответственно, готовых подарков у нас при себе нет, а значит катиться нам не за что )))

Andrey: Груша
#14

да меня и рабочее ее время не касается, тем более я ничего гениального не вижу. так бабулька озабоченная.

Прозерпина
#15

7, Сопляк с дубинкой - да, именно так: развести на секс. А это не так просто, по крайней мере в Германии. Если красивая девушка предложит пяти женатым(!) мужчинам секс, то только каждый десятый на это пойдет.

Прозерпина
#16

Иван Грозный, еще как можно. Надо просто знать, как это делается. У каждого мена есть свои слабости, нужно их только вовремя распознать и направить в нужное русло.

Саня
#17

ведущий, ведомый ... *** полная им бы писька в письку и галку в журнальчеГе. Всё. А какие у неё там убеждения чихать. Пикап по определению это искусство соблазнять, не так уж и плохо что мужчина это умеет. Но чаще всего это искусство заради числа галок. Но Динамы это всё диаметрально противоположные явления.

Саня
#18

Прозерпина, если бы на какой-то улице появилась кучка дам, знакомящихся с парнями чтоб трахнуть их в тот же день - мужики живыми толпами кровь из носу будут искать эту улицу.

Саня
#19

36, даю совет - на сайте знакомств так и напишите. Мужики не умеют тра@аться, кто докажет обратное? Размер, время, частота, опыт "наездов" можете приложить. Весёлую ночку я вам гарантирую))) Вот уж каких проблем у женщин не может быть по определению так это найти ёпаря любого калибра.

Граф
#20

ну тут все просто - или *** или динамщица, в зависимости от того что следует за знакомством

ciane
#21

*** с претензиями. А степень ее потасканности м.б. разной..

Автор
#22

пикаперша))

Anonymous
#23

*** и динамщица. Как-то вроде этого называют таких девушек (особенно парни, попавшиеся на их удочку)))

Марион
#24

Динамо, вестимо

девушка с кастрюлькой
#25

а что вы так недружелюбно?? охотница, по-мойму)

Сопляк с дубинкой
#26

Ну Вы и сказанули. Пикаперша - получается, это девшука, которая хочет как можно быстрее развести парня на секс? - Да никак не называется, умирает быстро от сверхбольшого количества партнеров

Andrey
#27

Алла Пугачева

Сопляк с дубинкой
#28

11: Девушки самоутверждаются абсолютно другим образом: раскручивая парней на подарки/стихи/страдания/походы в ресторан, не давая взамен абсолютно ничего. Динамщица - это абсолютная противоположность пикаперу.

Сопляк с дубинкой
#29

Я повторяюсь, пикапер-девушка, это та, которая дает на первом свидании, а потом не звонит )))

MSN
#30

ага.. нет благороднее цели, как раскрутить мэна по полной, на всю катушку, в плане чуйств! разбить ему сердечко...и пропАсть :)

Anonymous
#31

Динамо это совсем другое. Девушек-пикаперов не бывает.

Сопляк с дубинкой
#32

21: Вообще, он логично рассуждает. Дело в том, что динамщицы редко задаются целью именно сознательно "поразбивать сердца". Обычно, им гораздо ближе материальный мир. То бишь, угощения подарки. Они их берут и смываются. Что, действительно, правильно описал Иван Грозный.
Если же ты не "мелкая сошка", то динамщицы обязательно попытаются выйти за тебя замуж, раз уж ты привлек их внимание. Исключительно материальное.

MSN
#33

не все так просто в этом мире, Сопляк! да чего ж примитивно рассуждаете, голубы :):):) да катитесь вы со своими подаркамиииии, "(не) мелкие сошки"

Прозерпина
#34

У нас она называется Pickup-Cat. В нашем германском клубе есть несколько левушек пикаперов, в американских клубах их больше. Самая известная - Хитори.

Прозерпина
#35

пост 27 адресован Автору.

Прозерпина
#36

В посте 28 стерлась середина предложения: Если красивая девушка предложит пяти женатым мужчинам секс, согласится в лучшем случае один, а если просто симпатичная, то только каждый десятый на это пойдет.

Саня
#37

Пикапер это тот кто ищет галочки для сексуальных побед и чем больше тем лучше. Динамщица это диаметрально противоположное явление. Пикаперы с удовольствием бы имели дело с пикапершами, но соотношение совсем не равное, секс без обязательств нужен 99\% мужчин и его избегают 99\% женщин.

Прозерпина
#38

Ох, Саня, Саня... сразу видно, что вы не пикапер. "Пикаперы с удовольствием бы имели дело с пикапершами" - три хаха! Не будут они с ними иметь дела, у них просто не встанет. Ибо не может быть двух лидеров в игре, всегда один ведущий, а другой ведомый. Вот и начинается борьба за первенство: он хочет доминировать и она хочет того же. А зачем перцу эти проблемы, благо выбор есть? Он себе лучше возьмет кого посговорчивее.

Anonymous
#39

эх, Саня, если б енти мужыки еще и тр@хаццо умели... Ччерт.

Прозерпина
#40

Саня, это все так сначала говорят: "мужики живыми толпами кровь из носу будут искать эту улицу". Из кого будет состоять эта толпа - могу себе представить. Не, такие епари нам не нужны. Нам нужны лучшие из лучших, а такие по улицам не шляются.

ciane
#41

"Если он -то гордо "Пикапер!" Я с вас умиляюсь :) Ну что тут гордого? Самая нижеплинтусная категория мужиков, которые согласны легко про*бать и достоинство, и здоровье с репутацией ради иллюзорного самоутверждения. То же самое и ***, собственно: ими становятся женщины с невротичным стремлением вызывать восхищение у мужчин, считаться окружением сверхвостребованной в МПО особой. Извращенный нарциссизм, в своем роде.

паша
#42

МПО что это?

ciane
#43

Учи олбанский, паша :) Межполовые отношения это означает :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: