Гость
Статьи
Девственность
Обсуждение закрыто

Девственность

Мне 8 марта будет 21 год, а состояние личной жизни такое же как и в лет 15. Вокруг меня подружки, знакомые давно в паре, замужем, в некоторых дети. А мне даже стыдно признаться, что до сих пор девственница. Очень боюсь, что останусь старой девой. Парни по жизни встречаются, но или я им не нравлюсь, или они мне. Кроме того, на личную жизнь очень влияет то, что учеба занимает много времени, в июле этого года получу диплом магистра, собираюсь выезжать на стажировку в США, но перед тем как выехать нужна серьёзная подготовка. Очень хочется спросить, может не стоит так сильно браться за учебу, за подготовку к стажировке, а больше времени уделять личной жизни или мой ко мне и так прейдет не пропущу??? Кроме того, как вы считаете до какого возраста девушка должна хранить девственность, хорошо, если есть с кем…., а если время идет, а не попадаются. Кстати проходила просто обследование в больнице, на приёме в гинеколога сказали, что после 20 желательно начинать вести половую жизнь или регулярно себя ласкать – это важно для женского здоровья. Очень бы хотелось узнать Ваше мнение. Наперёд спасибо большое за Ваше внимание…

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это кто вам такое про ласкать сказал? Гинеколог - мужик? Я в молодости в кафе работала, там надо было справку с подписью от их сэс принести. Там мужик должен был только подпись поставить на основе готовой санкнижки. Так он еще и раздеваться прям у себя в кабинете просил. Может вам такой же извращенец попался? Ну девственница и девственница, неужто отсутствие плевы на здоровье сказывается? Вам 21 - еще куча времени есть впереди. Я своего любимого в 25 встретила, случайно у случайного знакомого в гостях)) А до этого тоже переживала как дурочка. Правда от девственности поганой избавилась в 17))))

Anonymous
#2

Не беспокойся. Ты еще ребенок, можно сказать. Найдешь своего любимого - он это оценит. Может в США и найдешь.

Anonymous
#3

21 год - уже не ребенок. Пора бы... Все должно быть в свое время. И далеко не все парни любят девственниц, вчера у своего спросила, сказал, что очень рад, что я не девственницей ему дочталась. После 20 девственницы отмороженные становятся, с тараканами.

Anonymous
#4

не слушайте, автор, тех кто говорит, что пора бы уже. и стесняться тут нечего, и париться не из-за чего. Каждому своё время. Или Вы из-за того, что куча лишившихся девственности в 15 лет будут Вам говорить "ты что?! пора уже и тебе", готовы, извините, лечь под первого встречного? Что Вы из своей девственности такую проблему делаете? (Вот дожили! девственницы стыдятся своей чистоты. Ужас!) Живите, учитесь, стажируйтесь, работайте.

5
#5

А когда встретите своего человека, то всё с Вас будет. И не надо, как озабоченная кошка, кого-то искать. Отменять из-за этого стажировку?! Вы что? Вам самое время развиваться профессионально. Всё ещё будет. Вам всего 21 год.

ola-olas
#6

Очень напонимает ситуацию: придти часов в 11 вечера на вокзал, сесть в первый попавшийся поезд и куда-нибудь поехать, лишь бы поехать... А, может, вам вовсе и не туда ?

Анна
#7

1, врач -мужик

Anonymous
#8

Автор, если вас сексуальные желания не мучают, ласкать себя не надо. Девственность лучше не терять даже по медицинским показателям, вечные ценности всегда вечные. Если мучают - надо, иначе будет застой крови.

Восточная принцесса
#9

Автор, не волнуйтесь, все у вас будет, сейчас главное учиться, по возможности налаживать личную жизнь, но без фанатизма. Я девственности лишилась в почти в 25 и не умерла, мой любимый мч был первым и очень надеюсь, что им останется. И не слушайте, кто говорит, что девственницы после 20 это отмороженные дуры, я такая "зажигалка" была и осталась ею, флиртовала, куча внимания со тсороны мужчин, ущербной никогда себя не чувствовала, а потом появился он:) и у вас появится! первый раз с любимым самый классный момент!

Jasmin2
#10

Автор, да вам 21 всего! Успеете еще:) Подождите любимого и любящего! А за учебу браться нужно обязательно!!

Anonymous
#11

Дo 30. Пoслe 30 eё хрaниtь глупo. Дoждиteсь свoeй люbви. Нe рaзmeнивaйteсь нa эрзaц. Дeвсtвeннoсtь - эto нe toлькo teлeснaя чисtota, нo boльшe внуtрeнняя. Нe сtoиt швыряtь eё пoд нoги нeдoсtoйнomу mужчинe. У Вaс всё obязateльнo bудet впeрeди: и люboвь и счaсtьe.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: