Гость
Статьи
Проблема в семейной …
Обсуждение закрыто

Проблема в семейной жизни

Мне с парнями не везло.Все обманывали и придавали.В итоге перестала доверять всем парням.Но одна быть не могла,поэтому продолжала встречаться,но ни кому не доверяла.С мужем познакомилась 6 лет назад.Все началось без доверия,но со временем он убедил меня в своей искрености.Проблемы были,но не серьезные.Я даже думала что у нас идеальная семья(не соримся,не кричим друг на друга,любим(он тоже,я думаю такое не с иметируешь).Но 3 месяца назад я узнала что он тоже меня всегда обманывал и изменял мне.Первым желанием было развестись,но у нас будет второй ребенок(это останавливает),но почему то не облегчает ситуацию.Он утверждает что вся проблема из за секса.Ему сейчас не хватает его так как я уже на 9 мес.,да и вообще никогда не была большим любителем секса.Но он никогда не говорил что ему его не хватает на столько что он может изменять.Он знал что для меня верность очень важна.Но все равно изменял.Я многое в себе изменила что его не устраивало(и сексом занималась даже когда сама не хотела,лиж бы не гулял).Мне нужен совет что делать дальше?

Жена
18 ответов
Последний — Перейти
maus
#1

otmoroz'tes' hotja by dlja vida, bud'te vezhlivy , kak s shuzhim chelovekom, no bez ssor. kak vy uznali ob izmene, kak dolgo on izmenjal i kak vse seychas?

Kate
#2

Делать вид, что не знаешь. Не падай лицом в грязь. У тебя нет выхода - 2-е детей. По крайней мере пока не подрастут

2007
#3

Грамоте те надо учиться, а то вовсе свалит и правильно сделает!

Влюбленная.
#4

Пить виагру и учить русский))

Кончитта танцует Мамбу"
#5

По MTV передача была про мужские измены. Так вот, рассказ был про К.Меладзе, он женат на какой-то украинской поп-диве (так преподнесли), а шьется сейчас с Меседой (Виа-Гра). Так жена отвечает на вопрос репортера о ее взгляде на сложившуюся ситуацию с Меседой: "Я не собираюсь принимать решение, пусть это делает Константин". Вот это подход, я понимаю!

Anonymous
#6

Девочки, ну посмотрите правде в глаза ХОТЬ РАЗ в жизни! Да все гуляют, когда жена беременна, даже когда не беременна..секс у мужиков на первом месте.Чего вы дергаетесь-то?! Ах, изменил..да для них это как в туалет сходить...Женщине столько секса не надо, большинство фригидны.Не знаю ни одной, которой секс был нужен постоянно, ну не знаю.Если и есть-единицы и то по молодости...Двое детей, автор, вы поднимете их одна?О себе думать надо, о детях..ну родились вы женщиной, что ж теперь делать-то?!10 пост-респект, сама такая.....умные жены все знают, понимают и молчат.Не обижает, денежку в дом тащит, заботится? Чего еще вам надо? Любви неземной? Так нету ее, успокойтесь вы наконец.

Anonymous
#7

Я бы не принимала никаких решений - у вас двое детей, а следовательно, если вы уйдете, то будет плохо только Вам, а у него начнется новая свободная жизнь. Так что пускай несет ответсвенность за детей и за женщину, которая их растит. А когда дети более менее подрастут - уделяйте себе как можно больше времени, найдите себе мужчину, хотя бы для вылазок в люди, для развлечений и т.д. Любите себя и поменьше мыслей и забот о муже!

Жена
#8

А вам не кажется что мужчины ведут себя так именно потому что мы все терпим и прощаем?

Anonymous
#9

Спокойно жить дальше. Он вас любит.

Anonymous
#10

Гoни eгo хotя bы для видa: eсли пoкaжeшь свoю слaboсtь (чto якobы прoшaeшь) - сядet нa шeыу oкoнчateльнo.

Anonymous
#11

Дальше?... Учить русский язык.

Anonymous
#12

Дорогой абтор, полюбите себя для начала. Просто любите себя, делайте бсе для себя любимой. Резких телодбижений типа разбода по отношению к мужу я бы не делала. Тем более на носу маленький ребенок. Используйте мужа как источник денег пока не сможете сами себя обеспечить с 2 детьми. Т.е. жибите как и жили.

Anonymous
#13

Фу, подлец какой! Вы вашего общего ребёнка носите, а ему видите ли секса не хватает! Кобель!

Anonymous
#14

У меня любовник такой..Со мной чувства, секс,душевная близость, а с женой налаженный быт,накормлен, постиран, она проверенный верный человек.Жена догадывается, что у мужа кто-то есть на стороне, но молчит,что бы не принимать решения, а я замуж за него не собираюсь, меня устраивают встречи с ним пару раз в неделю.И мужика все устраивает.Ляпота , прям..( Автор, он у вас гулял и будет гулять.Выбор за вами,быть или не быть с ним.А любит такой только себя и никого более.

Blonde
#15

12 - вы, наверное, мужчина? "Умные жены все знают, понимают и молчат" - не буду умной женой. Разве можно так унижаться? Не легче ли найти нормального мужика, если ошиблась в первом?

Anonymous
#16

не легче..все одинаковые..у всех людей одни и те же проблемы..просто каждый решает для себя сам, что ему делать и как жить.

Anonymous
#17

14:вы гарантируете автору, что она, разведясь! найдет "нормального" мужика, который примет ее двоих детей и не будет заниматься сексом на стороне(хоть раз в жизни?)не смешите...жизнь суровая штука и надо смотреть правде в глаза, особенно когда очень страшно..иллюзий не стройте-не будет разочарований.

Anonymous
#18

16-права

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: