Гость
Статьи
Что мне делать? …
Обсуждение закрыто

Что мне делать? Посоветуйте что-нибудь!!!

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот приспичило, решила обратиться к вам за помощью! Я познакомилась в интернете с молодым человеком, мы договорились о встрече. Я влюбилась с первого взгляда, и в этот же вечер занималась с ним любовью. Больше мы пока не встречались (мы живем в разных городах), но общение изменилось. Его сообщения стали короче и суше, как будто пишет с нежеланием. Что мне делать? Я хоЧу быть с ним! Посоветуйте что-нибудь...

ЛяЛябрА
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Пиши пропало,никому не нужна легодоступная девушка!

Anonymous
#2

dumau nichego vi ne sdelaete, naidite drugogo tolko vedite sebia kak LADY

Таня
#3

Умом мужчину не понять. Бессильна логика-наука.. Ему отдашься - скажет б**дь, А не отдашься - скажет с*ка

Дун
#4

Аэль, кхе-кхе, а это смотря в каком мужик возрасте. Мне 87 вчярась сполнилось, я ждать не могу, мне немедля надо.

Anonymous
#5

Автор, да не парьтесь вы, всё нормально! Вы не допускаете вероятности, что он общается с вами по-прежнему, а вы просто стали ждать от него большего? Возможно, он немного смущается теперь с вами общаться. Опять же, по-себе знаю, когда человека ни разу в жизни не видела - это одно, особо над словами не задумываешься. А вот после знакомства - уже более тщательно обдумывашь все свои сообщения.

Anonymous
#6

после личной встречи общаться по инету не интересно

Anonymous
#7

Да вас там в интернете много, и он пока до вас дошел, потом следующие по номеру пошли:)

Demia
#8

Может вы ему не понравились в постели?

Алла
#9

в инете много таких - которые хотят познакомиться только для секса, вот и все. Отношения им не нужны. Сегодня он с вами переспал (или вы с ним), завтра - с другой. Он от вас, что хотел уже получил. Тем более на первом свидании. вот и все. Хотя спросите у него, в чем дело.. по крайнее мере, перестанете мучиться

ЛяЛябрА
#10

Огромное спасибо всем за мнения, я прислушаюсь к вашим советам) кстати, со мной такое было в первый раз, чтобы на первом свидании заниматься сексом. Больше, надеюсь, такого не повторю. А в постели у меня все нормально, я абсолютно не имею никаких предрассудков.

Anonymous
#11

Автор, вероятнее всего у МЧ есть жена или постоянная девушка и ему просто был нужен секс для разнообразия, он его получил, а серьезные отношения ему с вами не нужны, вот и весь ответ.

Anonymous
#12

всё-таки кто бы что ни говорил, а мужчинам нужна загадка...

Anonymous
#13

пошли ему фото голой задницы

Anonymous
#14

спроси у него - что ни так? Прямо.

реалист
#15

Сто раз говорили - не надо секса в первую же встречу. Он же думает, что вы каждый день так...

КАТЯ
#16

ДЕВОЧКИ, НУ ЧТО ВЫ АВТОРА ОБИЖАЕТЕ? СОГЛАСНА, МУЖЧИНАМ НУЖНА ЗАГАДКА, НО ПЕРЕСПАТЬ В ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ НЕ ОШИБКА ЖИЗНИ! СЕКС - ЭТО СТРАСТЬ, ЗАХОТЕЛОСЬ - ПЕРЕСПАЛИ. И С ЧЕГО ЭТО ВЗЯЛИ ЧТО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ДАЛА НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ БЛ*ДЬ? А МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ВЗЯЛ КАК ТОГДА НАЗЫВАЕТСЯ? ИЗВИНИТЕ, 21 -Й ВЕК НА ДВОРЕ. АВТОР, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ, ДАЙТЕ ЕМУ ВРЕМЯ. ЕСЛИ НЕ СТАНЕТ ПРЕЖНИМ, ПРИЙДЕТСЯ ПРО НЕГО ЗАБЫТЬ. ЗАЧЕМ ВАМ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ НЕ ПОНИМАЕТ ВАС, И СУДИТ О ЛЮДЯХ ПО ОДНОМУ ПОСТУПКУ?

Сопляк с дубинкой
#17

А ничего не делайте. Живите, как жили ;))) телефон ему не обрывайте, общайтесь в тех же рамках. Когда намекнет на "повторить", небрежно объясните, что тогда, значит, настроение было такое, а сейчас... ну, по обстановке.

Аэль
#18

Мне как-то один мужчина (кторый мне нравился очень) сказал "если бы мы с тобой переспали на первом же свидании, я бы тебе больше не позвонил". Ну не любят мужики тех, кто им легко достается, без боя. Не лю-бят.

Anonymous
#19

может просто не понравилась ты в сексе,может за*бы у тебя какие-то в этом плане

Пушистик
#20

Да перестаньте вы чушь пороть-загадка,не загадка...Я и с мужем на первом свидании переспала-100 лет вместе живем,теперь муж поднадоел,познакомилась тоже в инете с мужчиной.Понравился до жути,переспала тоже в первую встречу.Что вы думаете-4 месяца вместе,обожает меня,не надышится.По фигу-в первый раз или не в первый-если вы понравились мужчине,в том числе и в постели,неужели он будет заморачиваться и бегать от вас? Может,он просто не очень был доволен?Не особо понравилась девушка,но сказать прямо не хочет,вроде это невежливо.Но еслиб он на нее сильно запал,ему по барабану было бы,на каком свидании она ему дала.Мой личный опыт это доказывает,хотя,может,мне просто везет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: