Гость
Статьи
Секс.Так ли все …
Обсуждение закрыто

Секс.Так ли все просто? Или ПРОСТО СЕКС?

Что ни говори, но любая ВЕТКА из серии МЫ И МУЖЧИНЫ в той или иной степени затрагивает тему СЕКСА. Тема широкая и , ох, как глубокая! Например-Секс на первом свидании (ДА или НЕТ), Секс и...второе , третье свидание:)) (так да или нет?), Секс и интернет, Секс и флирт, Секс и БРАК:))(в смысле живет и сколько СЕКС В БРАКЕ)? В конце концов, настолько ли важен сам секс, вернее его наличие или отсутствие? И может ли секс стать отправной точкой длоя серьезных отношений. И еще, Вы готовы Вы готовы променять секс на...ДОМИК НА ГАВАЙЯХ ИЛИ ЗНАЧИМУЮ СУММУ ДЕНЕГ?

Нимфа
30 ответов
Последний — Перейти
Перчинка
#1

Нимфа,а Вы готовы?

Цыц!!!
#2

а разве секс это плохо? Я вот им наслаждаюсь с любимым человеком и не променяла бы не на что!

Але
#3

Нимфа, ну чистая риторика)) А Вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб) Именно, почитайте форум: кто-то годами живет без секса, жертвуя им ради любви (или они так думают), а кто-то за одну ночь мать родную продаст... Лично я бы предпочла любовь без секса, чем наоборот, но надеюсь, выбирать не придется)))

Таня Танечкина
#4

а я бы выбрала домик на Гавайах и сумму денег...мужчин сколько еще подвернется, а домик на Гавайах - кто его знает...И вот я уже вижу - я выхожу в легкой белой одежде к океану, плюхаюсь в шезлонг или в гамак под пальмой, или на песок, тоже сойдет и просто лежу и слушаю волны....и птиц и цвет такой....лазурный, голубое небо, белый песок...да ну их этих мужчин и секс, если есть такое место, как домик на Гавайах) хотя потом так и быть - заехала б красивая, загорелая и отдохнувшая, и не-привязанная ни к одному мужчине (!!!!) - в гости к тому самому, кого я обменяла на домик на Гавайах..Как вы думаете - принял бы?))

грюсинька
#5

оффтопик ВОПРОС
я не догоняю, а ветки какие бывают, где разделы форума, ну "мы и мужчины" "здоровье" и т.д.

Anonymous
#6

не, не готова. нафик домик на гаваях без секаса нужен

Anonymous
#7

ДА!

Anonymous
#8

Нимфа,вспоминая ваши предыдущие темы)))неужели это логическое продолжение

Anonymous
#9

конечно домик.

Юдифь
#10

Привет, Нимфа! С открытием новой темы! Конечно, я не могу пройти мимо ветки о сексе (странно, что Pyпpeхт до сих пор здесь не отметился :) всё, перечисленное в первом посте есть! (констатация факта), НО! как говорят специалисты по людям: "всё индивидуально", и зависит от множества причин: воспитания, возраста, окружения, уровня культуры, личных установок. Единого рецепта нет! Каждый решает что для него близко и приемлемо. Если у двух человек после осознанного поступка (например, секса при первой встрече) взгляды, мнения ( и всё остальное) совпадают, то они и остаются вместе. Но не факт, что на всю оставшуюся жизнь. Если у обоих в башке по стаду племенных тараканов, то им поможет только дихлофос. В браке секс может жить десятилетиями (очевидцы встречались на форуме, может быть они откликнутся), а иногда не дотягивает и до брака (из темы:"он меня бросил после секса"). И на домик или мешочек денежек найдутся желающие, а ещё, Нимфа, ***! Им вообще секс нафик не нужен! Ни в каком виде. Кстати, уже открыто несколько брачных агентств для асексуалов, не у нас в стране, конечно :) ____ 6 - " кто-то годами живет без секса, жертвуя им ради любви (или они так думают), а кто-то за одну ночь мать родную продаст... " - к первой части я бы отнесла 80\% женщин, а ко второй соответственное количество мужчин :))

Яся
#11

Нимфа, у нас с БМ секс был на 1 свидании)))

Яся
#12

Джерр, главное мы знаем, что на одной из трёх найдёмся!

нимфа
#13

Яся, Джерра! ПРосто с секом у всех видно лучше чем со знакомством и флиртом;)) И это радует безгранично!

Яся
#14

28 Нимфа, )))))))))))))))))))))))

нимфа
#15

народ решил больше ничего и никого не искать:)))

М
#16

Хех, ищем панацею? А нет её...
Секс менять на золотую клетку? Извольте...

OMLETTA
#17

utochnite, seks odnorazovii ili eto na vsu jizn?

Эврика
#18

Нафига домик на Гавайях, если нельзя в нем предаваться страсти с любимым мужчиной?! Я бы могла пожертвовать посредственным сексом ради какой-то цели. Но отличный секс и оргазмы не променяла бы ни на что!

Anonymous
#19

6. Otличнo скaзaнo!

Anonymous
#20

Господи! Есть у меня домик..правда на Карибах, на берегу...И красота вокруг неописуемая, и деньги есть...А вот любимого рядом нет..и секса соответственно :((((

Яся
#21

Нимфа, привет!

Al_bina
#22

Ни за что! Зачем мне домик без секса??? А деньги...можно заработать...

Вадим
#23

вообщем щас все подпишутся)))

нимфа
#24

ПРивет Всем кто зашел! Все затронули тему ТОЛЬКО секса, но не высказались о сексе как отправной точке серьезных отношений. Секс на первом свидании, например, может "испортить" дальнейшие отношения?

Капризная
#25

Нимфа, думаю, что буду права, если скажу, что может испортить..Особенно, если это секс с мужчиной, которого вы пытаетесь увести из под носа подруги..

Капризная
#26

В догонку..Вы ведь не уточнили, с кем именно должны быть испорчены отношения:))..А это первое, что пришло в голову..

нимфа
#27

Юдифь, спасибо! ПРочитала (и я не одна) с большим интерсом. Полностью разделяю

нимфа
#28

Что каксается меня лично, то после превого секса никто не исчезал, но не обязательно эти отношения длились долго. Два раза исчезла я... Первый Мч мне очень нра и впереди маячила дальняя переспектива, но мы, что называется, не совпали:))) Второй, тоже М хоть куда оказался не состоятелен. Почему-то сразу отбило всякое желание:(((

Але
#29

Наверное, секс можно сравнить с соусом)) ядреным таким, остреньким. Не в плане интенсивности и головокружительности - тут кому как повезет:), а в смысле действия на основное блюдо, т.е. отношения... Может все испортить (слишком быстрый переход к нему, например), а может, наоборот, привнести то, на что ушло бы время при другом раскладе (доверие? привязанность?). Ну а дальше - использовать соус по назначению и не злоупотреблять...)) В общем, подписываюсь под Юдифью - респект!

DeJerra
#30

А эта ветка что то не пользуется успехом:(( Вот, ходишь ходишь, всех ищешь по веткам:))) охх:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: