Гость
Статьи
Этот сон может быть …
Обсуждение закрыто

Этот сон может быть подсказкой???

В моей жизни есть 2 мужчины: мой МЧ (2 года вместе) и мой бывший МЧ (2 года до этого вместе, из них 1 год жили вместе). С БМЧ расставались нормально, друзьями, но потом пошли всякие намеки и поползновения опять сойтись, последовало даже предложение выйти замуж. Я не сказала ни да, ни нет. С настоящим МЧ отношения по сравнению с прошлым не такие спокойные, но мне с ним безумно интересно, хочу быть с ним. От него, так скажем, тоже что-то последовало типа "вот заканчиваю строить квартиру, переезжаем и женимся". 2 месяца назад мне приснился такой сон: началась война, наш город бомбят и надо срочно уходить. Я нахожусь рядом с МЧ и БМЧ. МЧ говорит: пойдем со мной, я тебя выведу из города. Я как-то понимаю, что он предлагает неверную дорогу и прошу его пойти со мной. МЧ отказывается и уходит один своей дорогой. Я же с БМЧ выбираюсь из города по своему пути, при этом он всегда идет рядом со мной. Девочки, может ли этот сон быть какой-то подсказкой или наставлением мне по жизни? В сны я не особо верю, но вот над этим прям задумалась.

Кука
8 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

пока будешь думать оба уйдут) А вообще ну их БМЧ)

Anonymous
#2

Вполне может быть подсказкой. Шут его знает

Кука
#3

Елена, вы очень понятно объяснили "свой манер", спасибо. Я не могу сказать, что мы прям так расстались с БМЧ навсегда и видеть друг друга не хотим. Объективно я признаю, что БМЧ готов, к примеру, к семейной жизни больше МЧ. Он был спокойнее, что ли. А с этим мы нередко конфликтуем. Может, моё подсознание поэтому и выдало мне такой сон)))

Anonymous
#4

а мне недавно снилось нес-ко ведер рыбы красной разделанной кусочками,типа как в магазинах продают в упаковках нарезанную.она еще дорогая. вот и я ела эту рыбу.это значит что-либо? просто не хочу новую тему заводить))

Anonymous
#5

2 мужчины?

Елена
#6

Привет! Я склонна истолковывать сны на свой манер...Сон, о котором ты рассказала, скорее твои рассуждения о твоих МЧ, которые основаны на информации и фактах, которые тебе известны. И если даже это подсказка, то твоя собственная, которую ты даешь сама себе. Мне кажется, к прошлому вернуться довольно сложно...лично у меня это никогда не получалось. Твой БИЧ хороший, но почему то вы расстались? Значит были причины? Значит, не все тебя устраивало в нем или в ваших отношениях? ТАк эти причины никуда не делись, они остались...расстанешься со своим МЧ, вернешься к БМЧ, и увидишь все эти минусы заново....Я бы тебе советовала укреплять отношения с твоим МЧ, сделать все возможное, чтобы они стабилизировались. И лишь когда у тебя будет полная уверенность, что и это не твой вариант-задумываться о принципиально новом знакомстве.

Anonymous
#7

купите себе рыбу.

Кука
#8

7, да, именно так. Мне так больше нравится. Вы против или ещё один ярый представитель грамотеев и вумников?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: