Гость
Статьи
Проблема ... большая
Обсуждение закрыто

Проблема ... большая

Девочки, не знаю, обсуждалось ли подобное здесь раньше. В общем проблема в следующем: я в последнее время прихожу убийственно уставшей с работы, а моему мужу необходим каждодневный и по нескольку раз секс. Первый раз вечером меня еще хватает, но когда начинается во второй раз, я чувствую, что скоро силы оставят меня. Пару раз я настолько уставала, что отказывала. Вот и вчера. Он обижается, да это и понятно. А на выходных все в порядке, можем хоть все время провести в постели. Я не хочу заниматься сексом с любимым мужем через силу. Но и что делать, я тоже не знаю...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Гоните мужа на дополнительную работу. Я вполне серьезна.

Бабушка
#2

Вот чем хорош гарем...

Anonymous
#3

Что значит, нет сил? Лягте и лежите, "трудиться" то он будет! Изобразите из себя "бревно!! Хотя я бы не стала так, секс без оргазма не для меня, у меня потом боли бывают в животе и пояснице после ТАКОГО секса!Лучше уж не начинать! Но другим женщинам-то все равно: просто полежат, муж кончит и все.Вам что, жалко своего тела для любимого человека?)))

Бегущая по волнам
#4

Может боится мужского "климакса"?:) -"Перед "смертью" не надышишься.":)

Автор
#5

Не могу я просто так лежать, хоть и в большинстве случаев действительно он больше меня трудится (ну у нас так повелось:-))). И мы как ни странно это обсуждаем, и я вижу, что он искренне обижается, как ребенок...

Автор
#6

Просто мне интересно, может, у кого-нибудь то же самое. Я даже не знаю, как с ним разговаривать, чтобы понял

Anonymous
#7

Автор, знакомая проблема...у меня тоже самое, мало того, что я устаю, так и потребности наши весьма расходятся...вы видимо женаты совсем недавно, раньше я тоже через силу пыхтела, сейчас научилась отказывать иногда, а что делать, если сил нет

Автор
#8

К тому же у нас небольшая разница в возрасте, ему 36, мне 27. И казалось бы сил у меня должно быть больше, но нет. И я люблю секс с ним и я не фригидна, как могут тут подумать, но заниматься этим бесконечно, ночами напролет, извините, я тоже не могу:-))

кот мартовский
#9

Готовь дублера )))

Автор
#10

Не ангел, спасибо за слова. Анонимус 17, я испытываю оргазм (простите за подробности) каждое наше занятие сексом, муж у меня способный:-))).

Автор
#11

И кстати, я вчера пришла домой. Он приготовил ужин, отправил меня в ванную, потом сделал массаж и уложил спать. А потом сказал, что обижается сам на себя, потому что чувствует, что загнал меня. Но все равно потом ночью приставал, гад:-)))))))))))))

Anonymous
#12

М-да, не ценят девушки своего счастья.

Автор
#13

21 аноним, да я счастлива с ним. Просто пусть даст мне выспаться:-)))

Anonymous
#14

Автор радуйтесь, это лучше чем без секса вообще!! Вас что пахать заставляют, извините, но я не могу понять Вас. Я очень люблю секс

Автор
#15

Аноним 23, и я люблю секс, но невозможно каждый день в бессознательном от усталости состоянии заниматься им до 2-х ночи, а потом в семь утра вставать. И так каждый день!!!! Тут озвереть можно....:))

Каждой бочке...
#16

Заведите козочку :)

beladonna
#17

Автор, пусть тогда муж вас полностью обеспечивает, чтоб можно было работать для души, не напрягаясь, и всегда быть готовой его удовлетворить, что тут еще скажешь

Anonymous
#18

Солидарна с постом 1. Найдите ему работу, чтоб упахался, как и вы.

Anonymous
#19

Страшно представить, что будет, когда появится ребенок. Любая работа по сравнению с этим-развлечение.

Автор
#20

Я не маленькая, чтобы понимать, что изменять он мне при таких обстоятельствах не будет. Не буду здесь доказывать, что это на самом деле так, но иногда все равно закрадывается мааленькое сомнение, а вдруг ему и правда не хватает, а я тут со своим нытьем. Но с другой стороны я же не могу идти против своего организма, когда ноги отказывают:-)), и глаза закрываются... Я же живой человек.

Автор
#21

И еще меня иногда бесит эта манера, но ведь видит же, что я никакая от усталости, нет, обязательно нужно лезть. Нет бы сказать, "дорогая, я вижу ты устала, поспи немного...". Эт я, конечно, утрирую, но иногда об этих словах просто мечтаешь:-)))

Anonymous
#22

а муж не работает что ли?

Автор
#23

Работает, но сил, видимо, ему хватает...

Anonymous
#24

вы не получаете оргазма. поэтому, конечно, секс вас напрягает.

Не ангел
#25

Автор, а вам обязательно так много работать? Сядьте и поговорите с ним об этом как-нибудь в выходной. Не осуждая его, а решая проблему вместе. Как-нибудь так: "у нас с тобой есть большая проблема, давай придумаем, что делать". Только не тогда, когда он уже "на взводе", а в спокойной обстановке, например в те же выходные, после секса, в расслабленно-доверительном состоянии. Не грустите - всё решается, только не злитесь на него - он же не виноват, что собственную жену постоянно хочет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема