Гость
Статьи
Самая привлекательная …
Обсуждение закрыто

Самая привлекательная часть тела

Ваше мнение? Какая самая привлекательная/сексуальная/возбуждающая часть тела у вашего партнера?

Кузькина Мать
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

спина,руки,шея

Anonymous
#2

улыбка!!!! я таю

Anonymous
#3

мосх... мосх...

Anonymous
#4

попа, ноги, руки. А вообще у мужчин первым делом на ягодицы смотрю - ненавижу когда как котяхи висит без фомы или не упругая

Anonymous
#5

Мозги, мозги. :)

Anonymous
#6

А мне нраваться его сильные руки, так и хочется, чтоб к себе прижал и не отпускал!

герл
#7

кредитка

Anonymous
#8

Животик (не пузо жирное, а пресс) и задница!

Anonymous
#9

3. А у моего мозгов очень много, но другого не дано )))))))

Anonymous
#10

ягодицы)

Айнанай
#11

А я вот западаю на мозги! Одно время реально хотела крокодила - аххх, какие страстные споры мы с ним вели! А щас вот общаюсь с людьми - и порой как увижу чтонить типа "романтека в постеле" - так у меня сразу все падает.

Anonymous
#12

*** и только ***, ну еще ладно, пальцы и язык

Anonymous
#13

19, писал пацан, стопудово!

Кузькина Мать
#14

19. Так вы что, пока член не увидете так и не определите - нравится вам человек или не очень...?

Anonymous
#15

Аппетитная попочка!!!

Anonymous
#16

взгляд (если часть тела - глаза получается:) - шоб пробирал аж до самых пяток)), руки и попка)

Anonymous
#17

у моего все..даже выделить не могу..мозгов тольком мало)))

Anonymous
#18

привлекательная часть тела - улыбка... интересная часть тела, есть еще подмаргивание и пуканье....

Anonymous
#19

3, у моего та же беда

Anonymous
#20

мозг

Anonymous
#21

Да ладно врать то про мозги. Ни разу не видела женщины, которая всерьез западала бы на мозги. Зато много раз встречала случаи, когда подруги приписывали своим довольно глупым мужчинам бальшой пребальшой интеллект

Котоид
#22

Зад,шея,руки...Хвост!

Айнанай
#23

Ну еще и на шею, спину и руки. И грудь тоже.

Самец
#24

СИСЬКИ

Анечка
#25

А у моего глаза как у Джорджа Клуни. Как взглянет , так просто таю ....

Anonymous
#26

руки

Maribu
#27

Глаза (взгляд), грудь (волосатая!люблю), попка..ну еще руки сильные!

Lucy
#28

Глаза - люблю смотреть как он хлопает своими пушистыми ресницами, люблю шоколадный взгляд, хотя мне и носик нравится и усы с бородкой. Ушки тоже нравятся,одно ухо у него цепляет все запахи вокруг, так что возле уха может появится запах и от духов, и от сигарет, и от пельменей. Еще мне "окорочка" мужнины нравятся, пушистые такие (люблю лапать).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: