Гость
Статьи
Пропал
Обсуждение закрыто

Пропал

Он пропал и не появляется, я тоскую по нему. Хочется знать как унего дела :(, чем живет. А его нету :(. Как переключится мысли на что то дургое

Тана
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а сами позвонить не можете?

Тана
#2

зачем? занят, хотел бы сам позвонил :(

Anonymous
#3

а давно он пропал? он вам кто?

Anonymous
#4

мой тоже пропадает, а я тоскую и скучаю.

Ксения
#5

у меня тоже была такая ситуация.Все вроде было хорошо,потом в один прекрасный момент он исчез ни чего не объяснив,на мои звонки он не отвечал,так было примерно неделю,пока я ему не позвонила с другого номера,только так могла с ним поговорить,он объяснил,что у него дипресия и он хочет побыть один.Я не понимаю,почему все мужики такие козлы,неужели сразу нельзя поговорить и все объяснить.Мы же тоже люди и у нас есть какие-то чувства.

Anonymous
#6

ну с вечера это не много, мой пропадает без причин и надолго. такой у него характер, а когда я сама не выдерживаю и звоню ему, сппрашиваю куда пропал, он всегда отвечает я не пропал я просто занят.

Тана
#7

мы раньше были почти всегда вместе, порой устовали друг от друга :( а сейчас он весь в делах меня почти забыл

aвтор
#8

8,так это чтоб не уставать друг от друга :)

Anonymous
#9

9 не автор, ошибка .

Бегущая по волнам
#10

Начнутся каникулы - опять появится.:)

Тана
#11

я думаю он ушел и больше я егоне увижу, он перехотел чтобы я была в его жизни

Anonymous
#12

девушка, позвоните ему, спросите всё ли с ним нормально, ничего ли у него не случилось. а когда скажет, что всё хорошо,скажите, что он пропал и вы запереживали и это главное, что вы хотели узнать и попрощайтесь.
Он поймёт, что вы за него волнуетесь, но надоедать и навязываться не собираетесь. Убивает безразличие.

Anonymous
#13

тана, а чем, чем вы ///но вроде померились///.и у кого больше?

Anonymous
#14

Ха, Ха, Ха

Anonymous
#15

Автор, ну как нашелся?

Ирина
#16

Автор, да! Напишите ему "как дела, всё ли у тебя нормально...я беспокоюсь"?По тону ответа всё и узнаете - если холодно ответит типа "нормально, всё окей" - больше не звоните ему. Если обрадуется, ну там ответит сразу же или перезвонит, то думаю всё окей, просто не хочет пока так часто общаться - выдерживает "темп отношений" тык скыть... Только явно не обижайтесь на него, ведите беседу мило, ласково, как будто ничего не случилось...

Тана
#17

со вчеашнего вечера никаких вестей, мой "друг". вместе уде почти два года, была сильная размолвка...но вроде померились.

Anonymous
#18

сколько же вам лет обоим? появится он, еще и дня не прошло, сами говорите занят. освободится и появится.

Anonymous
#19

ооооой *** глупые девки!! да они гуляют с другими налево направо!!! "депрессия" - т-ххаахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: