Гость
Статьи
Ему противно...
Обсуждение закрыто

Ему противно...

Девочки, родненькие, помогите советом, сижу - рыдаю. Ему противно дотрагиваться до моих гениталий, живем вместе уже год. Я сперва думала, что может стесняется, а сегодня специально так к нему …

Avtorsha
480 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Anonymous
#451

Психиатр, вы как знающий человек в этом деле, скажите, что входит в обязанности санитара?

Ольга
#452

Да что ж это за любовь такая, если в койке никак? "Хороший человек", да еще и с комплексами? Это вы, автор, обманываетесь. Любовь - это когда в койке - ммммм... И оооо... И ааааа... Делайте ноги, девушка, чтобы потом не лечить свои неврозы.

Anonymous
#453

Трепетная лань, - разводка. Уже читала где-то такое )) Очередной бред "самодостаточный" какой-то уродины- карьеристки с желанием вызвать ответную реакцию о повысить свою самооценку путем читания комментариев "да , девушки, нужно быть независимой, зарабатывать и пахать самими, а не на шее у мужиков сидеть". сидели, сидим и будем сидеть. ))) Или еще *** могла такое написать. Они тоже все время "агитируют" )) Бедные женщины.

Avtorsha
#454

Юна! И у меня такая же проблема. Я же говорю, 3 минуты и все, кончил, поворачивается на другой бок и засыпает. А я лежу вся и думаю, а на хрена надо такое счастье. Тоже никогда ему не говорила о том, что мало, что хочу еще, не дай бог, обидется, а потом сказала. На что он мне отвечает: Ну есть дни, когда мне рано вставать на работу, в эти дни можно по-быстренькому, а вот когда есть время можно подольше. Я смеялась. Почему-то времени на подольше он никогда не находит, только на по-быстренькому. И при чем тут вообще работа. Мы с бывшим занимались любовью 2 часа, засыпали под утро и с синими глазами шли на работу, и оба были счастливы.

Тема ржачная
#455

Тема ржачная...

Avtorsha
#456

Ой, девоньки, всем бы женщинам такого мужчину как мой бывший, у него это от Бога, честное слово. КОгда расстались, я пыталась встречаться со многими мужчинами, но в сексе ну отстой полный. КОроче поняла, что таких как бывший мой (спасибо ему огромное за то, что я чувствовала себя женщиной), пошти не осталось. Все мужики только о себе думают.

Avtorsha
#457

Он никогда не говорил, что ему рано вставать, просто ложились раньше. А я никогда не говорила, что у меня болит голова, или плохое насдтроение. До сих пор жалею, что поехала в другой город. Что вот-так расстались. Что вот-так все по-дурацки получилось.

Avtorsha
#458

Я планирую в конце апреля смыться. Сейчас надо упаковывать вещи, которых ну очень много, буду маме посылки отправлять.

Just me
#459

ДевАчки! ))) А я уж наоборот ненавижу, когда там пальцами, языком. Просто терплю. А то, блин, подымает ку-ку. Все любят ЭТО, а я нет)))

Anonymous
#460

Нашли чем хвастаться. Когда ему 54 то хорошо что хотя бы стоит нормально.Хотя бы 1 раз в неделю.И то счастье!

Anonymous
#461

У всех свои тараканы в голове. У моего - самые крупные. Не только орально-генитальные ласки он не приемлет. Мы даже НЕ ЦЕЛУЕМСЯ. Ему, видите ли, этого не надо. Хотя двух детей настрогали и отношения вроде нормальные. А я так не могу. все чаще мысль в голову приходит ласки на стороне поискать.

Anonymous
#462

Ужас!Где вы таких козлов берете?Будете таких вот уродов перевоспитывать лет 20.Я тоже раньше думала ,что все мужчины -идиоты,теперь знаю,что не все ,у меня мужчина -кореец-в первую очередь думает в постели обо мне -очень классный!!

Осень.
#463

Автор попробуйте поговорить с вашим М.Ч.и пойти с ним к сесопатологу.У него явная сексуальная патология.Он у вас сам медик и не должен чураться врачей.Сейчас это успешно лечится.Зачем же бросать его, если в остальном он вас устраивает?Нужно помочь ему,ведь он вам помог когда вам было трудно.В любом случае с ним или без него сходите к сексопатологу,а уж тогда делайте выводы,бросать его или продолжать жить с ним.На этом форуме вразумительного ответа на свой вопрос вы не увидите.Обсудите свою проблему со специалистом.Не ленитесь,это в ваших же интересах.

Anon
#464

Авторша, Вы ВСЁ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ???... Или это я торможу...

Anon
#465

А сейчас то чего Вы ждёте? Он же псих, да ещё сексуально никчёмен, да ещё с комплексами, и Вам прямым текстом сказал "на нравится, уходи".....Вам же мозги е\%\%\%ут и в грязь втаптывают... Какие вы думаете Вам тут советы дать могут???

Мартовский КОТ
#466

Avtorsha , на мужиков надо лезть , а не на стены!

Avtorsha
#467

Не, не могу я так, не мое, на кого-то там лезть. Получается, что обманывать буду. Рвать мне с ним надо.

Anon
#468

Кота оставьте, не до него сейчас. Да и медбрату утешение какое-никакое, он же любит животных :). Если будет спрашивать чего такое, аргументов, я думаю, у вас хватит (начиная от секса, заканчивая его словами "не нравится - уходи"). Пусть ищет себе фригидную дуру в психушке и будет им счастье!

Avtorsha
#469

Ага, говорит, что все предыдущие девушки не так часто хотели, хахахаха, а раз в 2 недели, и то он сам просил, поэтому для него загадкой они все оставались. А я поскольку всегда на готове-нет во мне никакой загадки

Avtorsha
#470

Самооценка после таких комментариев вообще ниже плинтуса. Вот и думаю: Неужели я такая плохая, что какой-то, блин, урод мне может говорить такое.

Avtorsha
#471

Да, Вы правы! Недавно поругались: Он - Не нравится - уходи. Я: Вот и ухожу. День не разговаривали, спали в разных комнатах. Звонит потом с работы: Ой, знаешь, такая пустота в душе. Не могу без тебя. Я уши развесила. А потом все вернулось на круги своя. Еще, постоянно спрашивает меня о том, люблю ли его. Плюс, ему всегда важно, что подумают окружающие, что обо мне скажут.

Anonymous
#472

ржу не могу)))уже какой день народ слезно умоляет аффтора уйти от брезгливого друга))) ну кто нить здесь ее к себе берет? есть не брезгливые мужики, которые ей все оближут?))))ей же нужно комуто-уходить, а то останется на бабах после ваших советов)))

Anonymous
#473

Я с удовольствием делаю минет своему парню! и он не брезгует трогать меня ТАМ...это же часть секса, как к этому можно относитья плохо?

Avtorsha
#474

460, конечно нужна. Где же он еще такую как я найдет? КОторая все это терпеть будет. Чего я только не перепробовала, и свечи, и чулки, и стриптизы. А он только с насмешкой так посмотрит и говорит: Ну хватит всякими глупостями заниматься. И рожа такая еще серьезная. Помнится, купила себе пенюар красивый, красного цвета, нацепила к его приходу с работы, а он даже и не заметил :( Сама потом спросила: Ну как тебе мой новый наряд? Ой, отвечает, а че это ты? Вот, девушки, послушаешь такие комментарии, а еще того хуже - посмотришь на его лицо во время секса каторжное, ну все желание что-то делать - ну просто отпадает.

взрослая женщина
#475

никого не осуждаю и не навязываю своих мнений, скажу о себе - никому свои гениталии на нос не вешала и нисколько в этом не раскаиваюсь! Представляю, что куни-это довольно-таки приятная вещь, однако никогда в своей жизни не могла унизиться сама и никого унизить просьбой "полизать там". Можете считать, что "мне непонять, я - не любила". АС и ОС - считаю - "на любителя". Это не для меня. С мужем живем очень давно и не мыслим жизни друг без друга.

Anonymous
#476

468, ну если по Вашей методике (по одежде) пытаться оценить, КАК там у мужиков - то ох как печально всё получается )) Мужчины вырождаются. Пройдитесь по улицам, спуститесь в метро - грязные волосы, нечищенная обувь, джинсы на заднице блестят от сала... Ухоженных девушек НАМНОГО и в разы больше. Глупый Вы.

Anonymous
#477

Сальери. Да у меня у мужа с этим проблем нет, наоборот только за.. Я как бы в абстрактном смысле этого слова говорю, подруг много и у многих в этом плане проблемы, не испытывают вагинального оргазма вообще или очень редко. А я так вообще ни разу в жизни его не испытывала.

Anonymous
#478

2 пост, чуть не стошнило пока читалаавтор, странный у вас мужчина, обычно они наоброт свои руки распускают, т.к. не брезгливые

Игорек
#479

470. что вы знаете о "моей методике", чтобы критиковать? я ничего о ней не писал. делаете ничем неподкрепленные утверждения.. поменьше мужские джинсы на заднице разглядывайте. мож поумнеете..

Malinka
#480

Aвtoр - срaзу пaрдoн зa tрaнслиt - у meня bыл taкoй, кotoрый гoвoрил, чto для нeгo сeкс- рabota. Нo oн meня люbил, пoэtomу пaхaл кaк слeдуet:) Taк чto, дуmaю, moжet дeйсtвиteльнo oн хлaднoкрoвный, moжet и сtoиt oцeниtь, нужнa ли Вы emу вoobшe, или moжet нe сtoиt нa нeгo tрatиtь врemя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: