Гость
Статьи
Сексуальный талант - …
Обсуждение закрыто

Сексуальный талант - это от рождения или приобретаемо?

Как вы думаете, существуют ли сексуально одаренные мужчины,или это все с опытом приходит? Просто у меня ситуация такая, что недавно было два сексуальных партнера, обоим по 21 году,так вот один просто чудеса в постели вытворял, а второй вроде и возбуждается и желание возникает, а такое впечатление, что не знает что со мной делать:-)) и смех и грех:-)) На внешность оба симпатичные,у обоих был сексуальный опыт.Вот поэтому вдруг и возник такой вопрос:можно ли "научиться" хорошему сексу или это должно быть в крови?))

заинтересованная
30 ответов
Последний — Перейти
странный
#1

Научиться можно всему, было бы желание и учителя терпеливые..ну и талант тоже имеет место быть, как и везде..

Крыса
#2

Как справедливо заметил странный, было бы желание, а научиться можно всему. Но весь вопрос в том, что желание как раз и является талантом, т.к. оно у всех разное и зависит в основном от работы гормональной системы.

Олюня
#3

В постели на 80\% всё зависит от женщины. Это она должна "чудеса" вытворять. Мужчине достаточно быть нежным и не иметь проблем с потенцией. Если Вам мужчина симпатичен, то и удовольствия больше. А если мерзкий тип будет с Вами вытворять чудеса, сомневаюсь что кайф будет.

Anonymous
#4

3, я бы так не сказала, как бы я не хотела секса, меня муж сооную заводит так, что выдает все 100\%, ну а если я завелась - то секс будет!!!, кстати, автору, были у меня поцелуи разные, страстны, противные, какие угодно, но ни один не использует такую технику поцелуев тела (не в губы) как мой муж, он лекго прикасается губами к коже и втягивает воздух (легкий эффект пылессоса), вот попробуйте хоть в руку себя так цемнуть, очень приятно!

автор
#5

4- угу, приятно:-))

странный
#6

опыт - понятие относительное может одному парню просто больше повезло, попалась более продвинутая девушка, научила-показала-заставила,,

автор
#7

Вот и я думаю-научу его блин всем премудростям, а он возьмет и пойдет потом направо и налево свои новоприобретенные умения демонстрировать......

автор
#8

12- ну не скажите:-)) Мне мужчины постарше такие никакие в постели попадались, а самые запоминающиеся любовники были молоды или очень молоды)) Думаю от возраста это не очень зависит

Anonymous
#9

1. в крови 2. чтоб прдходили друг другу в этом плане

ххх
#10

А хороший секс это как??? Мне например, сравнивать не с чем, т.к. у меня был только один МЧ :(

Anonymous
#11

Полагаю что это врожденное качество, я встречалась с мужчиной, он был великолепен в постели, причем с самого первого раза, и представьте мой шок когда он признался через несколько месяцев что он был девственником, от удивлениия я долго не могла придти в сбебя, мужчин у меня было много, но чтобы вот так и сразу без опыта, это что то которое идет видимо еще отт рождения и детствва. Научиться конечно можно всему, но все зависит от того как сам человек способен расслабиться, ведь многие женщины и мужчины говорят фу, ужас и кошмар когда речь заходит о некоторых видах секса или позах, как их не учи они не способны это принять и прочувствовать, ну не дает им их мозг делать что то запретное с их точки зрения, стеснение ли пуританство ли, общественное мнение, не знаю.

Anonymous
#12

Всему можно научиться. Великая Клеопатра потратила на эту учебу целых 4 года и стала той, о которой знает каждая...

автор
#13

ххх- ну я думаю, что если тебе нравится- то это хороший секс:-)) А если возникают такие вопросы,то 100\% в скором будущем ты захочешь узнать что это такое , только с другим МЧ))

ххх
#14

Автор, мне тонравится, только боюсь наскучить мужу, мне кажется у нас все как-то однообразно проходит. а желания пока поменять партнера не было

Anonymous
#15

Я думаю, это в крови, можно сравнить с музыкой, учат играть многих, а виртуозы - единицы....

Фалька
#16

Мне кажется тут играет роль элементарная химия. совместимость темперамента..

Anonymous
#17

согласна с 21 постом.И это относится как к женщинам так и к мужчинам

Искъюз ми
#18

Мне нравится эта тема. К таким мужчинам отношусь как в величайшей ценности, благоговейно. Мне кажется, это особый Дар- любить женщин, именно от Бога. Они дарят им радость и счастье(ласку и наслаждение). К сожалению, я только видела 1 раз такого Дон Жуана издалека( причем всего несколько минут). Само видение было незабываемо- грация движений, внешняя красота и неотразимость... признаться, я всегда о таком мечтала(как о будущем муже). Но таких единицы, поэтому я продожаю искать. Буду молиться на него. Иного отношения не будет. Это словно поэзия или трели соловья, или журчание ручья- это проекция высшей красоты. Дар сексуальности- особый язык сверхсознания.

Вадим
#19

24, вы уверены что эта грация и вообще визуальное впечатление не улетучились бы в постели?)))

Вадим
#20

27 факт! в 7 лет у меня вообще не стоял и к девчонкам не тянуло)))

Красные туфельки
#21

Учиться, учиться и еще раз учиться - как завещал великий Ленин))))

Искъюз ми
#22

Я свое мнение сказала. Талант обычно сочетается с редкою физической красотой. Это особый Дар для мужчины, и я таких боготворю - потому что они дарят счатье женщинам. Мне они ничего не сделали, я просто благодарна им за то,что они есть и они дарят кому-то, каким-то несчастным женщинам наслаждение.

автор
#23

Олюня, этих парней я сравнивала именно потому что они оба были мне приятны:-) Обоих хотела, а вот результат разный получился:-((

странный
#24

.. Правильно думаешь, пойдет..учить надо под себя и для себя..а для удовольствия искать того, кто сам научить способен..

Лада
#25

У меня есть любовник с которым лучше и быть не может, но когда я слушаю, как моя подруга рассказывает какой ей секс нравится - думаю, моего любовника она бы не оценила...так что есть и совпадение желаний...

скорпионша
#26

все зависит от темперамента, совместимости партнеров и опыт немаловажен.

Anonymous
#27

21 ГОД - НУ КАКИЕ ОНИ МУЖЧИНЫ? Сосунки детсадовские...

автор
#28

17 Анонимус - Вы женщина? А как вы думаете что такого особенного умела Клеопатра в постели? Глубокий минет? Сокращение влагалищных мышц? Дак таких умелиц сейчас пруд пруди! Вероятно притягательна она была своей личностью,неповторимостью,ну и тем что царица конечно!Поэтому ее все хотели, а не потому что она знала какие то особенные штучки-дрючки:)) Как вы считаете?

Вадим
#29

в крови у нас солдатики и в космос полететь. Тут или есть етмперамент или нету

Anonymous
#30

талант-от рождения,от данного природой темпераметра!но вообще научиться всему можно,было бы желание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: